Мотиватор и демотиватор
45389
522
Hoda
Когда люди живут, то они общаются. В тч по части формы. Я вот стремлюсь похудеть, а жена против...
Hoda
А бывает, Хода, сама смотришь на себя в зеркало и думаешь: Капец!!! Я так думала, когда у меня в 26 лет подряд двое детей родилось и я себе казалась толстой уродиной. И стала подозрительно приглядываться к мужу: ну что же он, не видит что ли какое чучело возле него болтается? А он мне такие слова сказал потом, которые я до сих пор забыть не могу. И сделал еще одного сына :biggrin:
aglow
закармливает на ночь вкусными ништяками? :biggrin:

Скажи спасибо, что 100 грамм не наливает .. а то совсем бы силы воли не было :biggrin:
Новинка
ну вот!

Вечно женщины себя переоценивают, а мы любим их такими , какие они есть - здесь и сейчас :biggrin:
fensterbau
Ключевое слово - *любим*. Помтоу что влюбленный и любящий мужчина смотрит на женщину не глазами, а сердцем.
А у других вопросы - ну что он в ней нашел?)
Новинка
а если изменять пошел? где там любовь
GuimpLena
Ну измены - конец любви. Для обоих. Я не знаю, как это переживают женщины. Опыта такого нет, но я думаю, это так больно, что ... просто надо отпустить и жить дальше.
Upjohn
Я вообще не злой. Тут куча людей злей меня на порядок)
dolche
я вот вообще не представляю себе как может быть сексуально привлекательной женщина лет 40
не состоявшаяся, а обычная среднестатистическая. ну никак даже красивая
вот в сексуальную привлекательность девочки 25 лет не состоявшейся а среднестастистической поверю легко.
А сколько Вам лет?
:улыб:
Сижу, улыбаюсь... , тетенька *далеко за 50* ..
Пилюля
к сожалению это не тетенькам решать о своей сексуальной привлекательности. да. дамы после 40 очень сильно сдают, или не сдают, но последних малая толика.
GuimpLena
А вы из каковских будете?
lamia
из большинства.
GuimpLena
А как тетенька может понять, что она сексуально привлекательная? Как?
*опять улыбаюсь*
Пилюля
ну вот берет тетенька свои фотографии 30-летней давности и понимает. вот тебе же не нравится престарелые мужчины, так с какого перепугу ты должна кому-то нравится
dolche
я вот вообще не представляю себе как может быть сексуально привлекательной женщина лет 40
Да легко, я таких много видела.
GuimpLena
ну вот берет тетенька свои фотографии 30-летней давности и понимает. вот тебе же не нравится престарелые мужчины, так с какого перепугу ты должна кому-то нравится
То есть, тетенька не должна верить мужчине, который говорит ей, что она ему нравится?
GuimpLena
Респект за честность.
Пилюля
тетенька должна включить мозг и понять: есть ли возможность у мужчины иметь что-нибудь более приятное? а вообще не надо включать никакой мозг. ну его. верить надо мужчине.
lamia
я вообще очень честная. могу еще сказать, что есть множество вполне юных особ, которые выглядят отвратительно в свои годы. так что к сорока будут кадушки сальные.
GuimpLena
вот и я о том же .

я бы была мужчиной к примеру даже обычным самым самым. я с трудом себе представляю увлеченность или страдания по среднестатистической женщине 40 лет даже красивой .
и легко представляю увлеченность какой ниб джей ло или Джоан Роулинг.

так же легко представляю увлеченность девочкой лет 25, пусть не первой красавицей и очень среднестатистической.

она еще жизнью не загажена, легкая звонкая в ментальном смысле, все впереди. есть шанс что чего то добьется.

люди интересны интригой и вызовом
personal chalange
GuimpLena
Вот тетенька и верит. Смотрит на себя в зеркало и не понимает, что в ней может нравиться мужчине?
А он приходит, и она чувствует себя самой молодой и красивой.
dolche
вот все совсем просто. во всем виноваты гормошки наши. так задумала природа.
aglow
Конкретные фразы какие-то можешь привести в пример? Как бы ты жене сообщил, что ей бы похудеть и мышечного тонуса бы?
Новинка
К чему этот пример? К тому, что надо забить на себя и жить чучелом, что "любая женщина прекрасна"?
GuimpLena
Просто с возрастом смиряешься со своими морщинами, животиком и неаппетитными грудками. Нет зависти к молодым, потому что и ты была молода, и хороша, и тебя желали. Пора подвинуться. Больно, конечно, когда предает самый близкий и родной человек, но стоит ли о нем жалеть, если ему уже 50 с гаком, а он все кидается на молодые жопки. Ну печаль, чо. У нормального актуализировавшегося мужика, если жена не моральный урод, спокойно перенесет ее увядание, ибо и его не за горами. И вообщше, он помнит ее молодой и хорошенькой, и столько всего было вместе, что этот капитал неохота разменивать на мелочь.

Кстати недавно случайно познакомилась с жнщиной. Муж от нее ушел к молодухе. Им было по 60, когда семья распалась. Ты бы видела эту тетеньку - я не о ухоженности, обычная женщина - но в ней столько молодости, столько увлечений и интересов, я бы ей и 50 не дала, а ведь ей уже 69. У нее глаза счастливого человека. А вот муж назад просился, а она не приняла - ребеночек там у него народился, вот вырастишь, сказала она ему, так и возвращайся :biggrin: Вот она, женская мудрость!