Мотиватор и демотиватор
45386
522
Новинка
Да не верю я в это. Спустя много лет глазами очень даже смотрят, и если жена выглядит плохо, то мужу приходится расставлять приоритеты и смиряться, только и всего. потому что только из-за одной ее расползшести, разумеется, не уходят (среднестатистические, на кого очередь из женщин не стоит не стоит). Но убеждать себя в том. что ему нравится дряблость и целлюлит жены, вот именно нравится и он видит в этом шарман - смешно и жалко. И унизительно для самого мужчины, что его держат за такого вот, которому "и так сойдет", что он якобы слаще дряблости и целлюлита не видывал ничего и не заслуживает. Как вообще с таким жить тогда?

Ну и самый простой тест - это меняющиеся в лучшую сторону женщины, вернее, поведение их мужчин, которые до этого тоже говорили "я тебя всякую люблю". В унисон все твердят, что такое к-во комплиментов и восхищения они припоминают лишь в конфетно-букетные первые года два-три. Наверное. все врут, все сговорились :улыб:
Hoda
Нет)) Просто любящий мужчина видит не глазами. Я у же тут написала об этом. И это - надо верить мужчине. Я вот всегда верю, когда мне говорят комплименты. Это очень помогает держать себя в тонусе. Но у нас разные представления о тонусе.
А забить на себя может только женщина, которая себя не любит. И мужчина тут уже вообще дело десятое, если честно.
Пилюля
Если нравящиеся им дяденьки их сексуют регулярно.,
значить тётеньки привлекательны.
GuimpLena
Есть.:yes.gif: Есть и множество вполне юных особ, которые выглядят прекрасно в свои годы. И к 40 сохранятся в достойном состоянии. Будем все типы разбирать? :улыб:
Новинка
В общем, вы уверены, что любящий мужчина предпочтет любимую жену с отвисшей грудью, пузом, дряблую, в целлюлите и морщинах, нежели ухоженную, подтянутую, стройную, с ровным животом, четким овалом лица и высокой грудью, я правильно понимаю?
dolche
с трудом себе представляю увлеченность или страдания по среднестатистической женщине 40 лет даже красивой .
*на этом месте была загадочная улыбка* :улыб:
Hoda
Если он - мужчина, а не кобель.
Hoda
Хода, я серьезно старше Вас, и все эти вопросы я передумала в вашем возрасте и тогда уже поняла, что мужика одной упругой... вобщем не удержать этим только. И надо качать душу, ум, сердце. Ну результат конечно првзошел мои ожидания. В результате этого тренажера, мне теперь мужчины не нужны. И даже их мнение о моей внешности. И это здорово, потому что только перестав желать нравиться мужчинам - можно обрести истинную свободу :biggrin:
А за весом слежу просто потому что ходить тяжело тогда и танцевать, и даже петь))
Отец Тук
То есть вот так вот даже? Еще раз посмотрите, там есть слово "предпочтет" :улыб:
Aнжелина
я имею ввиду извне.
абстрактная ситуация или развеяние мифа о сексуальной привлекательности и востребованности и желании мужчин вступать в долгосрочные связи с очень зрелыми женщинами.

а не страдания по жене или подруге бывшей или текущей любого возраста, с которой долгосрочные многолетние отношения.
Hoda
Да, правильно поняли. И я даже такие примеры знаю в жизни. Я не о себе, мой любимый умер в возрасте 40 лет, и мы друг друга просто не увидели дряблыми и морщинистыми. Для меня он всегда молод и красив. Возможно, дожив до 59-60 лет и ему бы в голову моча ударила, но как-то не случилось.
А целлулоидные красотки мне даже самой нравятся, сама иногда любуюсь)
У меня взрослые сыновья, и я сама порой удивляюсь, почему выбор выпал именно на эту девушку? Почему именно с ней под венец? А ведь были и краше, и накачаннее и стильнее... Как мужчина выбирает, это есть тайна великая, на мой взгляд.
Новинка
Где было "только одной упругой"? И как мешает красивое тело и ухоженная внешность прокачанной душе, уму и сердцу? Вот правда, сможете объяснить на пальцах, как такое происходит, по вашему мнению, что вот жила-жила умная, душевная, сердечная женщина, пришло время. она начала стареть, записалась в тренажерный зал, сделала фигуру как у 20-летней, пошла к хирургу - решила проблему с отвисшим лицом и грудью, сделала лазерную шлифовку - кожа нежная, ровная, персиковая, всегда при маникюре-педикюре, ни одного лишнего волоска на теле, красивая шевелюра... В какой момент она теряет свои душевные качества? Это происходит на тренажерном зале, на хирурге или в парикмахерской? :улыб:Я серьезно, мне интересна эта концепция. Пока приходит в голову только, что некая сумма качества в человеке - есть величина постоянная, и если в одном месте чего-то прибыло, то в другом, соответственно, убыло.
dolche
и я имею в виду извне
Пилюля
А вы сможете описать как выглядит ваш мужчина? Тип внешности, рост, вес, род деятельности? В общем чтоб.
Hoda
Так уже предпочел. Тогда еще. Когда и сам был стройный и мускулистый, и она была с упругой жопкой и титями.
Потом-то куда предпочитать?
О чем с ними трахаться?
Ну а если под старость лет кобелём остался, гоняться за молодыми жопами, ну так каждому своё.
свет
Зачем Вам это? Чтобы что?
Отец Тук
Дело в том, что нет никаких препятствий для того, чтоб и вам оставаться мускулистым и стройными, а ей - с упругой жопкой. Почему нужен выбор между душой и телом, если можно иметь и то, и другое?
dolche
Ну вот мне почти 40. Очень даже страдают и мечтают вступить со мной в долгосрочную связь, американец вон до сих пор никак не уймется, а ведь далеко не беден и не стар. 50 лет всего, мог бы давно себе найти, только пальцами щелкнуть.
Пилюля
Я вам обещаю, что никаких выводов не озвучу из услышанного.
Hoda
Точно! )) Слишком много времени сожрут эти процедуры, я лучше книжку почитаю. И это... мне на тюнинг просто денег жалко, вот если бы капремонт!!!
Вобщем, если выбирать между путешествием и тюнингом, я лучше сгоняю куда-нибудь. У многних женщин просто на все не хватает денег, потому что дети и муж не миллионер, и еще масса разных материальгных мелочей, которые поедает не очень великие ресурсы. И поэтому
Но повторяю - даже если бы у таких как я были миллионы - мы бы слетали лучше на Марс или еще куда, чем полировать шкурку.
Но если у женщины на все эти процедуры есть время, деньги и желание, пусть будет как она хочет. Правда - это не гарантия личного счастья. Но чем-т о же надо заниматься. Мне так сказала как-то одна одинокая молодая очень привлекательная женщина: Ну а чем мне еще заниматься? Да, она еще кандидатскую недавно защитила - по этой же причине. Может и докторскую напишет.
свет
Хороший мужчина. 185/95 , высшее образование. Разведен. Брюнет. Моложе меня. Знакомы 11лет.
Встречаемся 3 раза в неделю.
Только что Вам даст эта информация ?
Пилюля
Галя, не говори ничего, а то отберут :biggrin:
свет
Потомучто выбор все равно придется сделать. Рано или поздно. Лучше рано. Проблема в том, что тело все равно постареет и одряхнее, а вот душа, зараза, может вообще не состариться. Поэтому лучше инвестировать большую массу ресурсов в нее. Особенно чем больше возраст, тем больше надо вкладывать в душу. Ну вобщем это мое старушечье мнение. Девочки, можете вообще меня не слушать.