Мотиватор и демотиватор
45620
522
Hoda
Какая-то у вас логика, как у продавцов пылесосов Кирби.
Если тетя себе сиськи не вставила, то и зубы не чистит.
Я уже выбрал её упругой и сейчас она меня устраивает, соответствующая своему возрасту.
GuimpLena
Ну как это объяснить, да... ты меня поставила в тупик))
Стала писать и стрерла, все не то...
Я подумаю и напишу потом. Если еще тебе это будет интересно.
Hoda
А мне странно, что он это сказал)) Вот ведь какие мы разные
GuimpLena
На plastic surgeon есть такие темы :улыб:
Новинка
мне это давно интересно. ах нужно о душе думать! нужно обогащать свой внутренний мир!
кому нужен этот чужой внутренний мир? внешне еще посмотреть можно на человека и глазу приятно.
Отец Тук
Ну вот видите. У мужчин вообще почти нет никаких препятствий для красивого внешнего вида. Много ли мужчин выглядящих хорошо после 30-35? Вы хорошо выглядите? Если да - молодец. Если нет, то почему?

Женщинам после родов действительно приходится сложнее. Но если не брать в расчет грудь, которую действительно ничем и никогда кроме генетики и пластики не привести в порядок, то все остальное можно привести в этот порядок. Я женщина, я рожала, долго кормила, и я знаю, о чем говорю)
Отец Тук
Понятно, спасибо за ответ.
Новинка
Да я же не про вас лично... Получается, упругое, красивое тело мужчинам нафиг не надо и привлекательность такого тела - миф из женских голов? :улыб:вот и договорились.
Отец Тук
Соответствовать своему возрасту можно ОЧЕНЬ по-разному, я вас уверяю, далеко не все женщины и к 60 годам обвисают и ходят с морщинами, а уж про более ранний возраст и говорить не приходится. Есть женщины, для которых быть дряблой в любом возрасте - непристойно.
Hoda
ну не знаю.
то что по факту вижу среди своих знакомых 37- 42 одиночек женщин.

на богатых дамочек действительно богатых, а не обеспеченных жилплощадью и авто и средней работой или алиментами супруга на детей , а когда счета активы серьезные или карьера мега супер.
а просто на обычных этого возраста одиноких только на временно попользовать.

и как на девочек знакомых 25 лет
GuimpLena
Мне нужен чужой внутренний мир. Не не всех, а тех кто мне интересен. Вот есть такие, что так умно и богато молчат, что просто не возможно не спросить - оче м ты так красиво и умно молчишь?)
Ты знаешь, для меня полноценное, богатое общение очень важно и мне тоже так хочется быть такой же - интересной, полной, мудрой, знающей - когда мне иногда говорят, что вот не было меня, и все не ладно, или соскучились, я всегда радуюсь - значит мой внутренний мир тоже кому-то интересен, и я могу что-то дельное сказать, понять, поддержать, объяснить. Ну что мне комплементы по поводу отсутствия целлюлита и четкого овала лица и попы?
Hoda
На первый. Верю. Таких женщин 80%

Одобрять ухудшения не стоит. Критику нужно высказывать в спокойной обстановке, за чаем с пряниками, пользуясь золотой формулой: сообщить о своих переживаниях, связанных с ухудшением партнёра, сказать что это для тебя значит по отношению к тебе и как бы ты хотел чтобы было.
Hoda
1. Способен
2. Здоровье и тонус
Hoda
Да, в некотором смысле - это женский миф. Я ж тоже женщина, хоть и постаревшая. И даже некоторое время тоже также думала как и Вы.
Вот в одном я с вами соглашусь точно : девушка обязательно должна быть стройна, легка, воздушна, со свежей кожей, подтянутая и стремительная, или нежная и плавная. Я вот всегда очень сочувствую толстушкам прыщавым косолапым и кривоногим, в молодости нужно обязательно быть мечтой, феей, ибо пока больше взять нечем, кроме млодости, красоты, но как только в поле зрения попадает стоящий мужчина, сразу переходить к духовному росту, иначе капец)
Новинка
понять и поддержать, посочувствовать и посоветовать - это очень человеческая опция. ее нельзя прокачать и она никак не коррелирует с целюлитом. вот ни капельки.
помню как летели мы куда-то на отдых, в смысле долго летели. И оказалось, что мама с маленьким мальчиком рассажены в разные ряды. Попросили одну тетку поменяться местами - отказала, а тетки был такой жуткий внешний вид, что внутренний мир должен был быть не просто богатым, а олигархическми. И с мальчиком в отсутствии мамы занималась такая чужая девочка - реальная кукла барби вся в блестках, с розовыми прокаченными губками и вся в автозагаре, а казалось бы...
GuimpLena
Не согласна. Эту опцию можно и нужно прокачать. Никто не рождается готовым человеком, есть задатки, а что из этих задатков вырастет - это сначала задача родителей, а потом и самого человека.
Уж я то знаю, на моих глазах сформировалось целых 4 мужские личности, про женские ничего не знаю пока, внучка еще растет)

Ладно, красавицы, пойду ка я займусь духовным ростом, а то что-то застряла я тут среди целлюлита,)))
dolche
Ну вот первые попавшиеся фото с сайта plastic-surgeon, среднестатистические, обычные женщины. Что в них такого ужасного и отстойного, что их только попользовать? Я не говорю, что на них вип-персоны в очередь выстроятся, нет. конечно, но такие же точно среднестатистические мужчины - почему нет?
Новинка
Я согласна с тем, что ее можно прокачать. Но я утверждаю, что прокачка души и интеллекта никак не мешает прокачке телу и внешнему виду. Одно другим не замещается и одно другим не заимствуется.
Самуиляковлевич
Уже имеется реальный опыт таких разговоров? :улыб:
Новинка
А с фигурой и лицом что делать, как только в поле зрения стоящий мужчина попадает? :улыб:забивать?
свет
ППКС. Новинка так и не пояснила, каким образом происходит утекание душевности из женщины, которая пошла заниматься в зал, допустим.
Hoda
"Песня та же, пою я же"
Так много раз обсуждалась эта тема под разными соусами.
Да, стройное тело лучше полного!
Да, хороший маникюр лучше обкусанных ногтей!
Да, молодость прекраснее зрелости!
У кого есть желание, тот борется с несовершенством форм. Кому-то нормально и так.
Кто-то принимает своего партнера со всеми целлюлитами, кто-то идет за свежим телом.
Смысл этого топика какой?
Усомниться в том, что у несовершенных есть личная жизнь и они могут быть счастливы?
Или еще раз обратить внимание на свою привлекательность?
Вы действительно выглядите чудесно (сужу по фото).
Но ощущения полноценности жизни и счастья не зависит от размера одежды и упругости кожи.
Мы ведь все это знаем))))
Hoda
Имеется реальный опыт ЛЮБЫХ разговоров )
Человеку язык дан для общения.
Инэсса
Смысл этого топика какой?
Смотрим первый пост:

Верите ли вы то, что изменяющий муж способен сподвигнуть женщину на похудеть-похорошеть-стать "вау"? И если да, то какой процент, на ваш взгляд, женщин, которые на гуляющего мужа выдадут именно такую реакцию?

И наоборот: стоит ли мужьям\женам молчаливо одобрять ухудшение внешности партнера, его растолстение, опущение и тд и тп, мотивируемые возрастом, родами, нелегкой жизнью и тд и тп, являясь тем самым жизненным демотиватором? Если нет, то в какой деликатной форме высказывать критику?


Смысл в том, что выделено курсивом, там же и вопросы.
Самуиляковлевич
У меня тоже)) о чем я только не могу потрындеть)))