Мотиватор и демотиватор
45388
522
Hoda
мне кажется что мужьям/женам реально все равно какие там у них партнеры. Даже Дженифер Лопес никто трахать не будет после 10 лет совместной жизни. Но поддерживать себя в порядке надо ради себя самой и внешнего мира.
Самуиляковлевич
Ну так и расскажи уже :улыб: Когда мне впервые указали на то, что надо бы подкачаться, я ревела полночи. Но зато теперь благодарна, тк, видимо, я заточена на отрицательную мотивацию.

ПС. мне было сказано дословно: "Тебе задницу подкачать надо".
Мадам_Помпадур
Здесь пишут, что предпочитают целлюлит.
Hoda
Очень корректно кстати и без лишних экивоков )
Просто ты не обидчивая натура, а говорящий знал об этом.
Самуиляковлевич
Обидчивая и еще какая, для меня это вообще трагедией было. Но... прошло время и я несколько изменила взгляд на ситуацию, тем более, что сказавший мне это - в практически идеальной спортивной форме, несмотря на то, что ему под 50 :улыб: так что таким мужчинам подобные высказывания прощаются, хоть и обидно, конечно. Но они имеют право, ибо сами добились.
Инэсса
а при чем тут смысл топика.
ну нравится человеку перфекционизм , почему бы и не пообсуждать.
это челендж , собственно любой перфекционизм в любом аспекте.
многим слабо.

а вообще псих, если начну тут топики плодить меня в психушку заберут.
у меня бзик на расследованиях. я могу связаться с какой нибудь бывшей .какого нибудь иужика. какой либо подруги и нарыть на них инфо на всех вместе.
dolche
Давайте может порасследуем)))
свет
Я очень согласна с Антоном нашим Павловичем да с Александром Сергеичем. В человеке, мол, все должно быть прекрасно: и лицо, и краса ногтей, и душа, и дельность.
А ведь может показаться, что ортодоксальная требовательность к чужому внешнему виду может чем-то напоминать воззрения одного из персонажей Михаила Евграфыча:
С восходом солнца все в доме поднимаются; взрослые и подростки облекаются в единообразные одежды (по особым, апробованным градоначальником рисункам), подчищаются и подтягивают ремешки. Малолетные сосут на скорую руку материнскую грудь; престарелые произносят краткое поучение, неизменно оканчивающееся непечатным словом; шпионы спешат с рапортами. Через полчаса в доме остаются лишь престарелые и малолетки, потому что прочие уже отправились к исполнению возложенных на них обязанностей. Сперва они вступают в "манеж для коленопреклонений", где наскоро прочитывают молитву; потом направляют стопы в "манеж для телесных упражнений", где укрепляют организм фехтованием и гимнастикой; наконец, идут в "манеж для принятия пищи", где получают по куску черного хлеба, посыпанного солью. По принятии пищи выстраиваются на площади в каре, и оттуда, под предводительством командиров, повзводно разводятся на общественные работы. Работы производятся по команде. Обыватели разом нагибаются и выпрямляются; сверкают лезвия кос, взмахивают грабли, стучат заступы, сохи бороздят землю, -- всё по команде.
dolche
ну нравится человеку перфекционизм , почему бы и не пообсуждать.
Напомнило подпись одного из завсегдатаев автофорума:
...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)
:улыб:
savwchuk
Да кабы, сударь, тут к чужой внешности придирки были, тут в пору со своей управиться.
А вообще, скажу я вам, Салтыков-Щедрин был дивный словоплет - щас таких не водится))
учитывая популярность отприродыкрасивости, массово и по команде впору рОститиь животы да в порядке каре(ну или тевтонской свиньи - кому как удобно) булку получить для еды.
свет
Вранье, я свой живот рОстю не булками! Или, ну не в каре!
Дон_Пэдро
или ты хочешь 50% семей разбить?
че-то ты оптимист, по-моему)) я бы сказала 75%)
свет
С Тобой - хоть на край света! ( Свет)
Hoda
в общем глупость думать, что после 40/50/60 женщина перестанет нравится только потому что у нее морщины и дряблый животик.
Если бы было так - то все мужики завели бы себе пластиковых красоток из целлулоида а живыми бабами бы брезговали.
Но это к счастью - не так.
Женщина всегда привлекательна, если любима. А возраст - это дело природное и неизбежное. С потерей юности все большее значение имеют такие качества, как умение создать уют и комфорт, умение любить и быть любимой, умение находить общность интересов и умение прощать и быть снисходительной к недостаткам - то есть душевные качества.
Мужчины любят женщин за качества душевные.. а за внешнюю красоту могут только стратью воспылать, которая потом быстро погаснет :biggrin:
fensterbau
Нравится - это одно. А испытывать к ней сексуальное влечение - это совсем другое. Полно маленьких трагедий именно на этой почве, когда мужчина уважает свою жену как мать своих детей, как подругу, как хорошего человека, с ней комфортно, спокойно и хорошо, но не стоит у него на нее (извините за натурализЬм). Ну как вы такое можете отрицать, когда даже у меня. у женщины. такое было в отношении мужчин?:улыб: И приходилось расставаться, с болью в сердце, можно сказать, потому что мужчин этих не устраивало мое "ты мне нравишься и мне с тобой хорошо", им нужен был интим, а интим, извините. весь вышел по вышеуказанной причине.
Hoda
То есть, Ваших мужчин что-то не устраивало в Вашей фигуре?
Пилюля
> То есть, Ваших мужчин что-то не устраивало в Вашей фигуре?
-------------------------
Муж смотрит на свою возлежащую в голом виде жену и думает:
- Вот какая жена! Красивая, всё на месте, приятно посмотреть и потрогать! Эх! Была бы чужая - цены бы не было! :biggrin:
Пилюля
Я же говорю - у меня было в отношении мужчин. То есть меня не устраивало, не фигура, другое. но тоже физиологические особенности.
IgorOK
Да-да, вы все такие :улыб:
Hoda
нравится - я пишу именно в полном смысле.

Если у мужика перестал "вставать" - значит есть проблема с мужским здоровьем или психикой.

Здесь женщины действуют как правило во вред отношениям: не понимая причин снижения влечения начинают буквально "гнобить " мужей, полностью убивая в них оставшееся уважение к себе и все остальные чувства...

Если мужчина здоровый (то есть каждое утро обязательно стояк) - то не иметь близких отношений с женой , с которой спишь под одним одеялом - противоестественно.
fensterbau
Вот странно, мне почти 38, мужчина был не один и весь мой опыт с мужчинами говорит совершенно об обратном. А именно: сексуальное поведение мужчины очень зависит от того, какая женщина с ним рядом и в какой она кондиции.
Hoda
значит Вам не удалось найти ключик к их сердцу

Внешнее влечение - это первая стадия. Похоже, что дальше первой стадии знакомства Вы не заходили?

Вторая стадия - когда внешность уже перестает играть определяющую роль, а более важным становится пресловутое "родство душ", которое понимает только тот, кто пережил :biggrin:
Hoda
" сексуальное поведение мужчины очень зависит от того, какая женщина с ним рядом и в какой она кондиции. " - подобные объяснения у мужчин появляются с возрастом. Свои проблемы таким образом они стараются спихнуть на женщин.