Идеальная любовница (версия БЗ)
42004
385
РахатЛукум
Грешно смеяться...
Ракода
Как он посмел выбрать бабу не в твоём вкусе! :tantrum:
elle08
Ну видишь жизнь показала, что выбранная им баба не по моему вкусу ему не подходит
Мадам_Помпадур
Кортес оладух?? По-моему, он вообще не оладух, хорош собой и все остальное как бы свидетельствует об обратном.
свет
Дадада мне он тоже по мужицки нравится
свет
одно не ясно. я то тут причем???? я тут нуждающаяся чтоли?
Мадам_Помпадур
Я просто сказала, каков Кортес на мой взгляд)
Ракода
Выбери ему че нить поприличнее :agree: :смущ:
lamia
..не моё эт, я тока музой. Могу..по настроению :biggrin:
А муза..эт как ..любая творческая профессия...на альтруизма ..специфика еклмн :biggrin:
гермашишка
ну как я понимаю: идеальная любовница это женщина которая - хорошо выгдядит, никогда не устает, практически молчит, никогда не болит голова, мило улыбается и незнает номера телефона любовника и тем более домашний :biggrin:
.... и всегда где то рядом. но, это не всем удаётся.)
selivan
Всегда рядом - это нехорошо... Перестаёте ценить.

Ну и оценивать, соответственно...что легко в руки идёт, ничего не стоит.
Тигирька
важно (желательно) не перетопить с высложнениями.. терпение у мужиков короткое.. можно коварно сдаться в плен и уже из оттуда в целях профилактики и поддержания хорошей формы начать показывать дяденьке зачем на самом деле он купил козу ))
Сифон
Согласна ))) Но к сожалению, момент сдачи в плен тоже нужно ювелирно просчитать, иначе можно будет быть выставленной несолоно хлебавши.... :umnik:
Тигирька
возвращаемся к тезису о пятисантиметровой мужской терпелке :biggrin:
Чо попало у тебя в головушке, зайка.

Идеальная любовница - это благополучная замужняя женщина.
нобель
дерьмо у тебя в головушке, зайчик. Благополучные налево не глядят.
нобель
Почему?. А муж застукает.. возьмет любовника за задние ноги , отлупит им как мухобойкой неверную как сидорову , из дома выгонит и куда ее потом девать?..придется брать на пмж..
Shаманка
Очень смешны и первая, и вторая мысля. :biggrin:
Сифон
Потому. Объективная реальность, данная нам в ощущениях.)
нобель
то есть благополучные налево глядят?
Shаманка
Налево глядят все.
Не каждый ходит.
Padre_Miguel
золотые слова ваши
нобель
Спасибо, сударь. За дуру меня держите . Мне ж и любопытно про ощущения..
Я понимаю, что бл.замужняя и ухожена, и не ноет, и обеспечена уже, и нет у нее ни взгляда бездомной собаки, ни желания присвоить себе любовника в вечное пользование ни вообще выносить мозги и душу оному.. одного не понимаю, почему именно за это так охота всего вашего брата выстроить вдоль китайской стены и сказать: 'ваше слово, товарищ, маузер'..
Оставила бы только нециничных и сентиментальных немцев, как у Тигирьки.. а иначе куда мне свою романтичность девать, не таким же стравливать..
Сифон
Все именно так, как вы пишете, сударыня. Я ж знал, кому отвечаю. Потому и позволил себе совершенную искренность. То, что она вам не понравится, тоже знал. Извините, пожалуйста.
нобель
Знаете.. мне мой самый суровый из мужей сказал : не приведи Господи женщиной родиться , это, же так тяжело..

Тяжело жить ...женщиной... когда не в коня такой овес противоположному берегу.. а стервой - большое искушение, как напиться гнилой воды в открытом море.. но что-то сдерживает: вдруг помощь завиднеется, а ты уже почем зря дерьма нахлебалась..

Вернуть нужно матриархат. И браки полиандрические. Ну чтобы как чукотской девушке - к совершеннолетию выдавали комплект мужей, как собачью упряжку с санками..
Сифон
Так, сиди на месте, еду жениться! Обожаю когда у тебя ногти сохнут )))
Сифон
я вот тоже иной раз думаю: слава богу, мужиком не родилась.
sabatini
Заживем :rofl:

Всей БЗе на зависсть.
Shаманка
Конечно хорошо. Мне тоже хорошо, потому что мужиком меня бы раз пять посадили бы уже, восемь раз зарезали и два раза доверили геморройную, но солидную должность.
Сифон
Судя по твоему резюме ты метишь на должность идеальной любовницы.
Upjohn
Она меня любит, Джонни. *сочувственно*:улыб:
Sobolev
А меня куда ты в этом додекаэдре поставишь?
Upjohn
Семьями дружить станешь, не нуачо, посиделки зимними вечерами, разговоры там, м?:улыб:
Сифон
Да... такой риск есть... я бы дралась постоянно с тяжкими телесными... и точно или сидела бы уже или лежала : ))))
Upjohn
вопрос одновременно сложный и не очень.
видимо, во мне с младых ногтей червоточина..

Эдик с пятого этажа носил мне портфель, учил играть на пианино, и вообще, всячески заботился и защищал вплоть до того, что когда наши мамы пошли покупать нам коньки, он потребовал , чтобы они были одинаковы, я наотрез отказалась от хоккейных, Эдик завёл меня за угол и как следует потряс меня за ворот шубы, я снова отказалась в ещё более категоричной форме.. и тогда Эдик, бритвенно сверкнув в мой адрес очками сказал, чтобы нам обоим купили такие, как я покажу, я показала на белые фигурные..
Саша с первого этажа преследовал меня как ежедневно перезагружающийся Фредди Крюгер, возникая из воздуха хоть где, где я была одна.. Саша вовсе не имел желания носить мой портфель и и всё такое.. Саша буквально размазывал меня по стенкам, асфальту,втаптывал в сугробы, топил во всех лужах и одновременно говорил о своей любви и настаивал на разрыве с Эдиком.. Саша был мне одновременно отвратителен , но и сила его страсти тревожила моё живое воображение и как следует подогревала прохладноватую медлительную кровь.. Эдик защищал от Саши, когда успевал застать его налёты, а про остальное я почему-то не жаловалась..

вот так я и размышляла всё время , сопоставляя, пытаясь анализировать..
Саша налетал ястребом, Эдик отгонял его коршуном, я была захвачена этим кино и косила глазом на сокола Алёшу, который лучше всех играл в хоккей,очень хорошо учился, умел курить и всегда самый первый предлагал мне прокатиться на его велосипеде..
Сифон
Саша налетал ястребом, Эдик отгонял его коршуном, я была захвачена этим кино и косила глазом на сокола Алёшу
как сизая голубка : ) Что за птичий двор? : )))
Ундинa
отдельное спасибо за голубку.. но я могла быть и кошкой, а мальчики просто страдали нестандартностью..)
Ундинa
Может к нам, на борьбу...показать весь свой завидный темперамент.
cortes
давай Лёха...зажми в треугольник и сломай для начала руку... :rofl:
cortes
Да я так-то хожу на боксинг : )
Ундинa
Это бесконтактный фитнес такой, или вы реально друг друга по физиономиям бьете? А разбитые носы, губы, уши, фингалы? :улыб:
Диего
Бесконтактно, конечно... со стороны, видимо, занимательно... мужчины собираются группками и наблюдают... открыто никто не ржет, конечно, но я отдаю себе отчет, что зрелище то еще... хомячки анимируют : )
Ундинa
у нас тоже очень романтично
cortes
Брачные игры бурундучков : )
Ундинa
Ну да, это не от чистого сердца морду набить)))
Я вот не совсем понимаю такую классификацию... Красивые - это смазливые и ухоженные? а некрасивые - это с какими-то физическими изъянами и НЕ ухоженные??? или как? И вообще... что на счет обаяния, женственности и сексуального мастерства??? По-моему, каким-то другим образом женщины (да и мужчины) делятся на востребованных и нет. Вот один знакомый так себе внешне. Но иначе, как ходячим сексом его назвать нельзя. Море обаяния и вагон тестостерона. В отношении дам то же самое.