Прикосновение
Сразу видно что вы врач-злюка :dry:
Диего
А у меня чернослив с грецким орехом в шоколаде... шоколад, правда, так себе... вообще не шоколад, если точнее... я его отколупываю и ем просто чернослив с орехами :бебе:
свет
Чёй-та каку, еда как еда :хехе:
Диего
Да ты сколько не ешь всегда тощий. А мне нельзя жрать. Отакота *и зарыдал*
LUCHik
... и соленых груздей и пахучего подсолнечного масла :бебе:
Upjohn
Вы меня вынуждаете просто. Пойду каклеткой-другой заряжусь с макарончиками.:улыб:
Ундинa
сухофрукты и орехи - вещь! ) я подъедаю грильяж с кунжутом )
Диего
ну... че
воТку доставай давай тогда уж :bottle: :live: ))))
LUCHik
Блин. На работе уже несколько месяцев бутылка водки в холодильнике стоит. Никому-то она не нужна!

/*оплакивает горькую судьбу водки*/
LUCHik
рановато как бы - среда, второй завтрак еще :biggrin:
да и не зожно опять же :смущ:
Ундинa
из всех блинов которые я ела (если учесть, что я вообще стряпанное не люблю), вкусно стряпала моя бабушка и сейчас стряпает муж, я даже пару штук умЯнаю со сметанкой)
и совсем мне не хочется их учиться стряпать, и совсем даже не стыдно :knix:
*напялила халат логопеда* вызывали? :biggrin:
Прикосновение
Два рулона скотча и ты будешь согласна :yes.gif:
*сняла халат логопеда* нууу я так не играааю :dry:
гермашишка
Нет, я обязательно научусь... будет ужасно, если никто из нас (а на дочь мою в этом смысле надежды никакой) не переймет от мамы это ее умение.
гермашишка
Когда я добираюсь до плиты на предмет блинов, они, блины, исчезают, стоит только снять их со сковороды. Это из-за того, что я долго всё подготавливаю, да?
а я не люблю блины, совсем.
что я за человек такой.. :хммм:
Прикосновение
А если вареник в сметану намакаю, будешь играть?
McBurns
нет это просто они вкусные и направляются сразу к "адресату" :biggrin:
Прикосновение
Полезный человек. Весьма. Но ты наверняка что-нибудь другое хомячишь с весёлым треском за ушами. В одно, так сказать, прикосновение. )))))
ну откуда у логопеда шприц, хоспииидиии *быстренька пряча в чУмоданчик набор шприцов, капельниц и иголок...а так же пассатижи и топор
с творогом или вишней? это принципиально.
GuimpLena
желаю тебе сэкономить 36 рублей 70 копеек и в течении года на эту сумму ни в чем себе не отказывать :ха-ха!:
а ведь это полкило копченой скумбрии.... что-то, Фень, легко ты отказался от мечты побаловать свою любимую женщину еще один раз
за такие деньги (73 рубля 40 копеек) можно купить разве что полкило тухлой мойвы..
Проснись: в магазинах уже давно другие цены.

Вчера : колбаса вареная 340-550 р/кг, копченая 400-1000; мясо говядина от 550, свинина от 400-т...

у Вас рыба намного дешевле - у нас в Москве рыба стоит в 2 раза дороже мяса.
Ундинa
Обожаю мамины блинчики и простые, и фаршированные... Никто лучше не умеет. Когда она печет, непременно мне привозит. Нужно уже самой как-то научиться уже у нее, а то стыд-позор...
надо будет жене заказать на выходные.. :хехе:
вот что бы я сейчас стрескала, так это поспать ))
ну и немножечко халвы)
sabatini
Субботина, ты чего ругаешься сельскохозяйственными терминами?
McBurns
Жрать потому что охота
sabatini
Так ты жри. Хорошего человека должно быть много.
Прикосновение
Где прописная буква, где точка?... Как ты ешь??? :безум:
sabatini
Хочешь, я пришлю тебе через интернет денюшку, чтобы ты могла купить себе булочку?
sabatini
А вот вам тогда нежнейшее крем-брюле с тоненькой, как слюда, хрустящей корочкой из корицы и коричневого сахара... мммм... :бебе:
sabatini
могу испортить аппетит и фукай пока обед не наступит.
я беру еду в контейнере с собой, муж берет еду в контейнере с собой, сестра берет в контейнере с собой, сын и невестка берут еду в контейнере с собой, коллеги и наш дир с главным бухом берут еду в контейнере с собой! и контрольный-муж ВСЕГДА моет на работе контейнер :knix:

(вроде ниче не попутала, в этой теме про ЭТО было)
гермашишка
я беру еду в контейнере с собой... коллеги и наш дир с главным бухом...
У меня в этой связи единственный вопрос: почему ты о себе упоминаешь дважды? : )
гермашишка
Да у вас секта какая то.
гермашишка
Контрольным мужем ты называешь любовника? :umnik: :biggrin:
Ундинa
:rofl: ну как тебе сказать...жена дира главнее все таки :biggrin:
Upjohn
ага секция мы :knix:
ты там тирЭ не заметил, и это тссс про любовника, чего так громко шепчешь :tantrum:
гермашишка
Да это Саба про манеры здешних провинциальных элит пишет - как надо одеваться, где и что надо есть. А в Штатах миллионеры ходят в джинсах и футболках и обедают из контейнеров.
Upjohn
Ну, любовник. И что ж ему теперь, голодным ходить?
Диего
Любовник должен любовью питаться. Мне кажется это логичным.
гермашишка
еду ношу в контейнере потому что сначала у меня была изжога от общепита, а потом уже привык.

хотя пообедать за 200 рублей не проблема...
правильно. дома пускай столуется.