Прикосновение
Лепить пельмени в вагоне-ресторане это романтика, да.
lamia
как это романтично *всплеснула руками*
нет, романтика это просто в ресторане или просто в вагоне, а лепить пельмени это бытовуха
Прикосновение
А если кушать пельмени, сидя в тамбуре у открытой двери, свесив ноги к шпалам и наблюдать мелькающие деревья, города и дни?
Upjohn
долболюбы такие долболюбы :biggrin:
если запивать мутным самогоном - то да, а так - нет.
Upjohn
...хотя что может быть красивее
чем, сидеть в вагончике и, свесив ножки вниз,
друг друга называть по имени))
свет
Для тех, кто любит лепить, несомненно. По мне так к черту такую пельменную романтику.
свет
Ох... точно же!)))
lamia
Из твоей истории-2 я понял, что у студента любовь к вагону поезда, который хлопнул дверями, уехал в другой город. А там какие-то пельмени...

И в разных городах несчитова, тут у шизанутых открывается слишком большое поле для фантазий. А вот когда она живет на соседней улице, вы видитесь на улице, ты ее вроде как желаешь, а она тебя игнорирует или относится, как к подружке бесполой или как к собаке. Вот в таких условиях может какое-то позитивное чувство выжить в течение 20 лет.
Диего
Про то, что он 30 мечтал и ждал - это художественный свист, конечно, но ладно.
Этого я не знаю. Факт, что ни в каких влюбленностях замечен не был и к той тетке рванул, только когда она сама согласилась.
Но что там на самом деле происходило - конечно, никто не скажет.
Сифон
Ну чтоб там с юности мальчик любил девочку, где-то их там волнами колыхало, девочка уже и думать про него забыла, а он все это время греб почти против течения в ее сторону.. и подгреб.. и что увидел? ..
Встречалась недавно с одноклассниками, вдруг выяснилось, что я одному из них сломала жизнь. Он так и не женился, пытался несколько раз выстроить отношения с женщинами, заимел двух детей, но так у него ничего ни с кем и не сложилось... Оказывается, он всю жизнь пытался свернуть для меня горы. А я, видите ли, всё так же хохочу и строю всем глазки :eek:, а его, такого необыкновенного, не оценила... И зачем мне такие откровения через 30 лет после окончания школы? Вот честно, даже не подозревала о его чувствах. Что я должна теперь делать с его признаниями? :dnknow:
К слову, я замужем, с мужем с первого класса сидела за одной партой, собственно, муж с самого первого класса и заявил на меня свои права, за мной даже ухаживать никто не пытался, а вышеобозначенный одноклассник всё это время сидел передо мной, затылком к учителю, а носом в моей тетради, он совершенно точно был влюблён, но не в меня, а в мои контрольные :yes.gif:
P.S. Один плюс, муж вдруг снова стал за мной ухаживать, устроил мне конфетно-букетный период дубль два. Видимо проникся, какой я ценный кадр :миг:
Диего
Расскажу про своего сенсея, гуру и Учителя в одном лице. Мужик видный, в 50 не сединки. Бабы просто вешались на него. Когда я с ним знался, это была на 20 лет моложе и не оттащить.
Так-то он не очень обращал внимания на женщин, старая советская закалка - производство превыше всего. Но детей делал, очень приличных.

И тут его молодуха достала. Он хитро отправил её на курсы английского, глядишь с каким мальчиком и познакомиться, а сам достал из загашников памяти школьную любовь из Воронежа. Оказалась, что любовь не вся ещё проржавела и при достаточном старании можно было нашоркать до искры.

Воронеж. С каким душевным трепетом (оказывается такое ещё возможно) идёт на свидание со школьной любовью. Школьница оказалась давно уже не школьница, но отступать было поздно.
Спасла любовь, настоящяя любовь, пронесённая не через года, а через десятилетия. Школьная подружка, узнав об истинных намерениях, заржала как лошадь и сказала: Окстись дед! Какая такая любовь?! Свободен! И больше с глупостями не приставать!

Он потом долго ставил свечку во избавление. Когда понял, как рисковал.

Сейчас в очередной раз женат, уже на татарочке. Из татарочек очень приличные жены.
Диего
Они уже давно не в разных городах. Но, правда, и не на соседних улицах. Но это неважно - носом-то он в ее присутствие тыкается не каждый день и даже не каждый месяц. Гораздо чаще он видится с ее мужем, ибо друзья.
lamia
Вот этого я вообще не понимаю - видеть, мучиться и ждать... когда муж помрет, или когда они разведутся. Тут-то счастье и попрёт! Не бывает так.
lamia
А вот на твой взгляд как лучше?

1) он с правого берега, она с левого
2) он с левого , она с правого


Других вариантов нет.
Диего
Вот этого я вообще не понимаю - видеть, мучиться и ждать... когда муж помрет, или когда они разведутся.
Ващета там нет взаимности - чтобы б счастье поперло, скопыться ейный муж или разведись оне.
_N_F_
У меня из предложенных ток второй вариант был, и он мне не понравился :nea.gif: Надо, чтоб оба из одной среды. С одного, сталбыть, берега. :yes.gif:Но у тебя это не предусмотрено.
wsoroka
Из татарочек очень приличные жены.

Обеими руками....согласен.
Padre_Miguel
Обеими руками не согласен, только для бесхребетного мужа татарка хорошая жена, для другого это худший вариант для счастья из возможных.
_N_F_
Очевидно, татарки бывают разные.
Вам наверное попадались плохие, негодные татарки.
Padre_Miguel
Нет, они не могут быть плохими их особенность ужасный характер, я много примеров знаю, вплоть до двоюродных сестёр татарок.
_N_F_
Хм. Татарские мужья, получаются априори глубоко несчастные люди?
Не хочу спорить.
Ilora
ну раз в сорок лет можно))
устроил мне конфетно-букетный период дубль два
Тигирька
мне кажется, вам стоит беречь этого человека, совершенно неслучайно после такого стресса он выбрал вас ) видимо, такой мужчина не может с женщиной не по любви.

а скумбрия - нехай тусит с якиным, это уже перевёрнутая страница.