iddqd
Ну, Хаматова, Алсу и Кабаева - татарки обе три. И обе три - хорошенькие.
Padre_Miguel
татарки молодые -весьма милые создания ...вот только запах от них...эээ...специфический .
скажем так-на любителя ,что бы не обидеть.
Дон_Пэдро
Я стесняюсь спросить - в каком именно месте у татарок такой запах? Интерес спортивный.
Padre_Miguel
Ну мне ли не знать, что татарки действительно красивы. Особенно метиски. Но характер отвратительный)
Упёртые, пробивные, частенько наглые..
iddqd
Я всегда считал, что характер - это больше продукт воспитания.
Padre_Miguel
Думаю, что гены тоже влияют..
Padre_Miguel
Видимо железы какие-то особенные есть.. Аномалия генетическая ))
Мадам_Помпадур
Да фиг знает. Я как-то с этой точки зрения даже и не изучал твои антропометрические особенности. Вижу, что на фотографиях последних чудо как похорошела и всё. А что кровь татарская, так это только одни проблемы. Меня вон жена постоянно игом попрекает.Обещает мучать меня всю жизнь за ошибки предков ))
iddqd
Да не было никакого ига татарского, сколько раз тебе говорить?
Мишель
Русский народ - народ страдалец. Ему обязательно нужно, что бы его кто-нибудь захватывал. Сначала татаро-монгольское иго, теперь Госдеп.
Так что не раскачивай лодку - было иго заклятое. А страдания бедного татарского мальчика за выдуманные грехи предков новейшей истории не интересны )
Мишель
Мне нравится ваша категоричность.
Точнее, даже не так - ваша осведомленность обо всем и вся.
iddqd
Только так вот получилось, что народ-страдалец каким-то образом отхватил самый большой кусок суши.
Отхватил, очевидно, непрерывно страдая.
Мишель
Нам сейчас бы десятину монгольскую в налогах :umnik:
Padre_Miguel
Я всегда считал, что характер - это больше продукт воспитания.
Ошибаетесь. Характер закладывается еще до рождения, как и другие базовые установки (такие как психическое и физическое здоровье, предрасположенности, внешние признаки... максимально обобщенно говоря)... Человек рождается готовенький : ) и всё, чем он наделен (или обделен), определяется, по большому счету, генами, принадлежностью к определенному роду (что тоже суть гены, если не особо углубляться в метафизику).
Среда и воспитание лишь корректируют изначально имеющиеся задатки и склонности... и способов этого воздействия среды всего-то два: подавление и/или развитие имеющихся базовых установок. При этом понятно, что и развить, и подавить возможно только то, что изначально есть... а из ничего ничего и не возникает.
iddqd
Думаю, что гены тоже влияют..
Тоже влияют воспитание и среда... а гены как раз определяют : )
Ундинa
Я не готов тут прямо спорить, ибо не специалист.
Padre_Miguel
А тут никто не специалист в этом деле. Ни у одного нет диплома по профилю.
iddqd
у меня прабабушка была татаркой)) это считается?))
Padre_Miguel
Я не приглашаю вас к спору. Высказала свое понимание вопроса.
Ундинa
Да, но вы сделали это в достаточно категоричной форме, не допускающей возражений.
Upjohn
Да и диплом не гарантия ничего, особенно в наши времена.
Padre_Miguel
Я это сказал к тому, что ты с Ундиной на равных можешь разговаривать по этому вопросу. Ни у нее ни у тебя нет каких либо профессиональных знаний, подтвержденных сторонними компетентными мужами.
Сифон
Такие по правде существуют или это такая же выдумка как единорог? ..
Любят не человека, любят мечту.
А мечту можно любить до-олго. :biggrin: