Мне для этого необходимо живое постоянное рядом броуновское движение..
И живой телефон...

А вам?
Absolut
Тишина и покой. И кошка под боком.
Absolut
А у нас всё и так для этого есть. От рождения.:улыб:
Absolut
исходя из названия, любой ответ считается флудом...
Окуляр
сегодня уже была на грани позвонить одному хорошему знакомому с поосьбой, приставить ко мне хоть бандитов.
Чтобы они по очереди интересовались мной и будили интерес к жизни.
Ребят, мне того этого...
Мертвая петля снова затягивается...
Мне нужен друг. Ни собака и ни кошка. Мне нужен человек.
Absolut
Ира, ну че за фигня-то ?!! Сайты знакомств закрыли, то ли ?!!
Ладно, на Мамбе сделали платные сообщения, так на Рамблере и Лавере всё по-прежнему !
Тигирька
эт когда на Мамбе сделали платные сообщения? может, просто ввели лимит на 20 новых контактов в день?
Окуляр
Ну не знаю. Мне ТАМ снова написал мой старый знакомый - МОРЯК с печки бряк, я хотела ему ответить в известном стиле, ан нет ! Просят ВИП !!
Тигирька
а как просят? какая табличка выскакивает? у них щас дохрена всяких способов тянуть деньги.. например, если у чела больше 15 непрочитанных им сообщений, то трясут вип с собеседников.. хотя старые контакты по идее не трогают..
Окуляр
Да я уже не помню... Я с Мамбы удалилась.
На 2х последних оплотах российского разврата есть где разгуляться )))
Тигирька
на свинглайфе и пореве? :спок:
Окуляр
Эк Вас жизнь завернула ! :eek:

Нет....я ТУТ и ТУТ
Тигирька
та же мамба, тока сбоку :спок:
Absolut
так и создавайте целенаправленно, это движение. согласна с Вами , в человеческом вакууме жить невыносимо..
Absolut
мне нет.
наверное потому, что на работе его как амна за баней.

пошли с нами по в бассейн в воднике ходить.
ты же рядом с нами живешь.
вот после него никакого движения уже не надо.
до койки бы доползти)
Absolut
Человек не нужен, нужен смысл жизни.
Зачем другой человек рядом, если он тоже изнывает от бессмысленности?
А вам - выговор с занесением в грудную клетку, потому что вы лежите и ноете, что вам никто не приносит "смысл" на серебряном подносе, вместо того, чтобы самой поискать его.
Человечество искало смысл, когда вас еще на Земле не было, так почему бы не полистать эти умные книги?
аlgоl
все это замечательно - смысл и пр.
человеку нужен человек
Мадам_Помпадур
Ох... до чего же гнусавый и снулый этот ваш корж... Или, может, так тинейджерам и надо...
макс корж после колибри - это деградация.
Да, тинейджеры слушают. А главное слова то прям про Мышь. Что стар что млад.
Мадам_Помпадур
то прям про Мышь
:eek: надеюсь это не про меня??
LanaYT
человеку нужен человек
Вы наверное не знаете, как люди, мучаясь от бессмысленности себя, мучаются еще и от присутствия такого же мученика рядом?
аlgоl
не знаю. разговоры про смысл жизни 30+ не актуальны. тчк.
видимо ТС знает толк в общении
Господи... люди еще и разбираются... в этих коржиках...
Вот лучше Бублик : ) Как мне самой ни смешно, но этой песТней своей он меня радует, бодрит, заводит и танцует в улёт : )))) Прям люблю Бублика за это : ))))

аlgоl
Да почему же обязательно мученик то рядом?
А если это светлый, полный энергии человек. Он же встряхнет и наполнит радостью жизнь ТС.
Инэсса
А, вот он, контекст. И опять же - согласна я с Мышем, хоть бы он и с... вибрациями.
Ну и, скажите, зачем светлому энергичному тащить на себе и даже попадать в поле притяжение такого ТС, какой он тут описан?
lamia
Да у ТС просто минута слабости. Это временно. Мы же не только этот пост читали.
Инэсса
А если это светлый, полный энергии человек. Он же встряхнет и наполнит радостью жизнь ТС.
Вы не понимаете? Когда человеку нужна просто встряска, он получит ее любыми способами, в момент наибольшего желания встряски. Роман при этом вообще необязателен.
Чтобы получать светлую энергию, нужен приемник. Чем принимать, во что принимать, для чего принимать. Не у всех это есть. Со временем человек имеет свойство разрушаться, так же, как и его бренное тело.
lamia
и даже попадать в поле притяжение такого ТС
Инэсса, когда пишет все эти благоглупости, подразумевает себя, а не ТС. И не сотни других запущенных случаев.
аlgоl
Совершенно верно то, что человек у которого в жизни все прекрасно, с прокаченными ресурсами как ныне говорят, не притянется к человеку который в упадке находится. И не кинется ее развлекать и организовывать счастье.
Мадам_Помпадур
не притянется к человеку который в упадке находится. И не кинется ее развлекать и организовывать счастье.
Не верно.
Притянется, если в упадочном есть потенциал, нерастраченные возможности сделать прыжок выше себя.
Я вам даже человека поименно такого назову в вашем окружении, хотя вашего окружения и не знаю.)
аlgоl
Да я понимаю вас и отчасти согласна. Просто вы говорите в общем о явлении.
А я говорю применительно к ТС и не только на основании этого топика.
ТС открытый, добрый и жизнерадостный человек (такое у меня сложилось мнение). И не первый раз она пишет, что хочет встретить близкого человека и открыта для новых отношений.
А смысл жизни у нее , я думаю, есть. Есть замечательные сыновья, есть увлечения и о планах своих она писала.
Вот личного счастья ей не хватает.
Инэсса
Не все так однозначно. Наличие сыновей и прочих условностей не означает наличия смысла жизни.
Что касается именно ТС, то если следовать вашему знанию о ТС, то она страдает, что ей некому дарить свою любовь (к равному а не к детям). Верно ли утверждение, что у нее много нерастраченной любви?
аlgоl
Я вам даже человека поименно такого назову в вашем окружении, хотя вашего окружения и не знаю.)
назовите
аlgоl
Уже все поняли и так, кто эта светлая, энергичная личность :biggrin:
аlgоl
Простите, Абсолют))) что без вас о вас
Да , мне показалось, что достаточно. А дети уже взрослые.
аlgоl
у нее синдром спасателя имеется.
Мадам_Помпадур
Ну, значит, такое возможно же?
Я и других людей знаю, иногда и в зеркале их вижу. :biggrin:
Инэсса
В том случае, если они совпадают как пазл: одному необходимо срочно получить, а второму не менее необходимо срочно отдать : ) и совпало всё: и кармически, и во времени, и по срочности : )
Ундинa
Так и есть.
Мне только всегда интересно инстинкт ведет друг к другу или мироздание помогает)
Инэсса
У всех по-разному :dnknow: От верности и точности настроек зависит... Кто-то четко по судьбе идет, а кто-то вообще ни во что не въезжает, не понимает и чует... бредет по собственной жизни, как по темному лесу... Короче, всё как всегда... каждому - своё...
Ундинa
Господи... люди еще и разбираются... в этих коржиках...
я тоже опечален.

Вот лучше Бублик
помесь лепса и сердючки... хорошая задумка!)
За одну энергетику этой его песни прощаю ему всё и сразу на годы вперед : )
Ундинa
топик про бубликов и коржиков :злорадство: