отношения на работе
2653
37
а давайте про работу!
я вот попросил зарплату дать на 2 дня раньше, а мне ответили "если хочешь - мы тебе займем до зарплаты, но зарплату получать когда всем"

в общем то правильно!
Но каково!

если мне шибко надо - то готовы лично дать денег в займы.. хоть и не шибко надо но приятно
fensterbau
ох, чувствую, выгонит Вас скоро женка из московского жилья....
fensterbau
Кредитная карта спасёт дожить до зарплаты.
А вот уже после зарплаты будет противно отдавать долг.
Тигирька
да вы шо?

вот потому то женщина и не может быть главой семьи - чувства мешают :biggrin:
Тигирька
я думаю, что она хитрей и продаст на органы, когда оформит кредиты везде и на все.
wsoroka
отдавать всегда неприятно
fensterbau
ну так и что тебе та москва? там занимаешь, здесь занимал.... что ехал...
GuimpLena
>продаст на органы

Вот поэтому срочно увеличивать печень.
GuimpLena
меняю съемную комнату в Москве на коттедж в собственность в вологодской области :biggrin:

Пы Сы предлагали дом 300 кв за 1 млн.. но ездить далеко
fensterbau
Расскажите про Вашу комнату....Пожалуйста.. Мне ОЧЕНЬ интересно.

Честно говоря, я была уверена, что ВЫ подженились на москвичке с жилплощадью.
Если же Вы женились на приезжей без оной, то мой Вам респект, Вы просто выросли в моих глазах !!!!
wsoroka
на почки продаст. там похоже сильно тетка ушлая
fensterbau
правильно делаешь, что меняешь
GuimpLena
на почки продаст. там похоже сильно тетка ушлая
по первой части не стоит судить других по себе, по второй - я ушлую и искал... теперь мы как два сапога - пара :злорадство:

я перебрал много женщин всяких, чтобы встретив ту самую - единственную - вцепиться всеми чем можно.. ради этого не то что почек - жизни не жалко..

Эх. бедная нищета, что Вы понимаете...
wsoroka
>>продаст на органы

>Вот поэтому срочно увеличивать печень.

И член.
Upjohn
последний орган ни одна женщина не выставит а продажу :biggrin:
Upjohn
Печень - знаю как.
А член? Ты же мне расскажешь свой метод?
fensterbau
я ушлую и искал
ты же воцерковленную добрую и душевную искал
wsoroka
Только если ты захочешь его продать.
GuimpLena
Чего вы к нему цепляетесь? Нашёл и хорошо. Мужику нужна семья. Он от этого живёт дольше. А уж кредиторы как молятся за должников.
wsoroka
я понять хочу, если честно
GuimpLena
одно другого не исключает

когда любишь - то применишь все свои способности и изобретательность , чтобы обеспечить , защитить, оградить, накормить, порадовать своих любимых....
GuimpLena
Чего там понимать. Не высшая математика, чай.
wsoroka
да высшая-то легче. логичней
fensterbau
когда любишь - то применишь все свои способности и изобретательность , чтобы обеспечить
и вершина изобретательности - занять денег до получки? были еще какие-то менее изобретательные варианты?
GuimpLena
Что теряет Фенстер? Ничего. А возможность приобрести есть.
wsoroka
ну а если его пришибут кредиторы? это он всего тридцать минут женат, а уже в минусе. что дальше будет?
GuimpLena
Зачем пришибать должника? Пусть живёт долго. Какие долги у Фенстера? Так копейки. Не на форексе же он играет.
wsoroka
думаешь фигня? на почки не продадут?
у меня еще вопросы есть. я прям хочу целый топик замутить... пообещай, что придешь и все по-умному расскажешь?
GuimpLena
так...я чувствую, вы Феню заболтаете, он не расскажет про комнату ! :dry:
Тигирька
он и так не расскажет
GuimpLena
А мне интересно.... У меня ностальгия...

Мы ведь тоже жили когда-то в Москве...Но недолго, я была маленькая совсем, а потом мои родители уехали на Бам.
Я помню огроооооооооомную кухню.... Там было классно... У одной соседки всё время лежали заварнушки на столе, и я одну съела втихаря.. Не взирая на орды тараканов..
Shаманка
неважно название топика ...всегда повернут к жрачке .
бабы они такие жрущие бабы...или жрут или готовят ...или думают ,что бы ещё пожрать или приготовить... :безум:
Дон_Пэдро
чем баба отличается от жрачки?
сначала жрачку жарят , а потом она готова, а бабу - наоборот - сначала она готова, а потом ее жарят :appl: :ха-ха!:
fensterbau
Лёха! ты просто хохмач какой то...надо же ,так загнуть ...прямо хочется в ванной посцать от смеха...
Дон_Пэдро
это всего месяц зарегистрированой семейной жизни!

а еще дети открыли во мне талант клоуна - стоит мне спеть пессенку или станцевать - и они валяются как попало давясь от хохота :ха-ха!: без всяких усилий!!!
Дон_Пэдро
ах если бы...
уже лет 10 вообще не пьянею. на этой почве и пить бросил - какой смысл?

в чем смысл пить, если похмелье есть, а хмеля нет?