Скотный двор vs Прекрасное далеко
14234
163
Дон_Пэдро
Я в пижаме уже : )
Ундинa
Нам мужчинам все равно как вы любите, лишь бы до секса дошло. :bday: :nom:
Ундинa
хоть не в трусах и тапках...

даже боюсь представить ,куда Мышь со своими поцелуями доберётся... :rofl:
Дон_Пэдро
Мои поцелуи удостоились только запотевшие бутылки Гиннесса. :knix:
Дон_Пэдро
Ааааа :rofl: Петрович, ты в курсе, что мужчина, рассмешивший женщину, практически уже овладел ей? :biggrin:
аlgоl
опять зубами пробки открываешь? :злорадство:
Ундинa
Про это еще в сказках про царевну Несмеяну рассказывали.
Дон_Пэдро
Мыш пред почитает стабильность.
Upjohn
И всё-то вы знаете, всё-то вы читали... и несмеяну, и незнайку... Но вот ведь закавыка: меня интересуете не вы, а Петрович : )
Ундинa
Ааааа :rofl: Петрович, ты в курсе, что мужчина, рассмешивший женщину, практически уже овладел ей? :biggrin:
ну нафиг...я это уже проходил ...пора уже телебунькаться ,а у ней припадки и конвульсии от хохота ...я опять пытаюсь сделать серьёзное лицо и овладеть ситуацией ,но она только посмотрит на мою озабоченную рожу и опять в конвульсии...
секас -дело серьёзное! :biggrin:
Ундинa
Слава яйцам! Я счастлив :biggrin:
Upjohn
Вот и правильно... хоть кто-то в силах видеть знаки.
Ундинa
А вы в пижаме разговорчивы очень. Наверное потому что без трусов :biggrin:
Ундинa
не обращай внимание...цыгане ,турки ,румыны ...они как банные листы ,тупые слащавые и приставучие ...если не будешь на него внимание обращать ,он быстро отстанет и на мф побежит ...может там дурочка клюнет. :biggrin:
Ундинa
А как же мыш секс-символ? :хммм:
Дон_Пэдро
Не ревнуй петрович, мне женщины старше меня все равно не нравятся :biggrin:
Она кстати пробовала со мной не разговаривать пару месяцев, потом сорвалась или раскодировалась :rofl:
Дон_Пэдро
Да я и так с ним практически не разговариваю... так, изредка брошу крохи... с год уж или даже больше... не помогает, сам ведь видишь... срывается.
аlgоl
О, ну вы-то единственный в своем роде, не сомневайтесь : )
Ундинa
Оставьлю вас с вашей любовью, пойду горевать. :хммм:
аlgоl
Ладно... Возвращайтесь потом непременно : )
nfnecz
Пока что все дефициты ресурсов. что так часто прогнозировали разные "пророки", человечеству удается успешно обходить. Тем более кем то преднамеренно созданные.
Ундинa
Вернусь... :хммм:
Не твой, вот ты и бесишься. (С)
:help.gif:
Ne budu ni kem
Осталось совсем немножко подождать, когда войны будут не за нефть, газ и территории... а за воду.
п.6 предупреждение
аlgоl
Да ты ж мой хороший :хехе:
Ундинa
Когда наша встреча? Когда мы будем любить друг друга?.. (с) :knix: