Дон_Пэдро
Я люблю когда мужик прям такой мужик. Чтоб на кулак глянул и вякать страшно )
Ракода
Даже если они от природы стройные и красивые?
Ракода
это тебе к сидельцам по тяжёлым статьям... :безум:
Дон_Пэдро
Вот еще современный тренд, хотя тут про животы ничего не сказано:

Австралийские ученые из Квинслендского технологического университета выяснили, каких мужчин предпочитают женщины в качестве доноров спермы. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Applied Economic Letters, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте Daily Mail.

Оказалось, что женщины в качестве будущих отцов охотнее выбирают интеллектуальных и уравновешенных мужчин-интровертов, чем экстравертов. Ранее ученые полагали, что женщины могут предпочитать более открытых и коммуникабельных мужчин, однако это оказалось не так.
Дон_Пэдро
Чё за стереотип. Они как правило замухры
Диего
Квинслендский технологический университет ...это конкурент Кембриджа? понятно.
Ракода
Видели мики рурка в городе грехов? Вот такие мужики омномном
Ракода
опять к обсуждению мужиков скатилась? у тебя с командой ,прямо озабота неимоверная ...эта ...с прокачаной жопой проходу не даёт и ты туда же...

давай уже по теме экономии что -нибудь ...
Дон_Пэдро
Ну а че про мужиков интересно про экономию ля противно. Я ненавижу экономить я ненавижу думать о деньгах я ненавижу быть ограниченной финансово и вообще мне претит когда чета давит и у меня депрессия
Ракода
для женщины-это нормальная реакция...она хранительница домашнего очага и ей просто невыносимо ,когда очаг затухает из за нехватки поленьев.
Дон_Пэдро
Да Петрович, отрадно слышать такое. Унизительно штопать колготки
Дон_Пэдро
Да это всегда было популярно фактически, наконец признались. :biggrin:
Потому что тупо выкладывать тут фото рябинок, честный бесед про мужиков ясен пень веселей
презумпция
признаться не стыдно ...стыдно ,если процесс доставки поленьев к очагу становится мучительным и неопределённым.
Ракода
Потому что тупо выкладывать тут фото рябинок, честный бесед про мужиков ясен пень веселей
все ваши честные беседы скатываются к банальному обсиранию ...уж лучше рябинки.
Дон_Пэдро
Вот врать. За время бесед ни один нормуль мужик ни разу не пострадал
Ракода
а кто Фенстера аЛЛенем обзывал? :rofl:
Дон_Пэдро
Не обзывал, а называл вещи своими именами! Это важно
Ракода
что то мирно у нас и тихо...по семейному так..ты в шерстяных носках? :biggrin:
по мне Микки Рурк хорош в Сердце Ангела. там прям секс.