Пeппи
Ученые из Абердинского университета в Шотландии, говоришь?)) Британские ученые открыли филиал в Шотландии :rofl:
Ксю, то что ты предлагаешь никак не укладывается в концепцию промискуитета и однозначно приведёт к стандартным пирогам с капустой по установленному графику, и шторочкам в цветочек на обрыдлой кухне с одними и теми же обоями, когда пройдёт вся новизна ощущений, а она пройдёт. Ведь надо признать, что количество разбитных разведёнок в отдельном, ограниченным пространством кондоминимуме, плюс-минус конечен. К тому же я собаку дважды в день гуляю в одно и то же время внутри раёна, это ж палево бесконечное.
Хотя, надо признать, что с точки зрения оптимизации издержек на логистику, вариант безупречный, ога.
ох....я б на вашем месте (экономных женатиков) вообще бы не рыпалась, а продолжала бы дальше убеждать себя и других что "лучший секс это секс с женой". Ну надо хотя бы попытаться! Аутотренинг с удвоенной силой. Может еще протянете хотя бы до НГ, а там и кризис подотпустит может быть.
Ведущие либеральные экономисты и политологи обещают, что ещё минимум год будет такая ситуация. Поэтому безрассудство может сослужить недобрую службу тем, кто хихи да хаха, вместо того, чтобы использовать очевидные варианты оптимизаций, которые лежат у всех на поверхности.
Хоть женатики, хоть лунатики.
так я тебе и предлагаю лучший способ снижения затрат - вычеркнуть этот пункт из бюджета в принципе. перебиваться пока чем Бог пошлет. Пошерсти по бывшим подружкам, иногда это помогает.
Вы привередничаете, и жто в кризисное время!

Очевидно же , что не только на логистике экономите , а вообще экономия на всем: аренда помещения, сопутствующие издержки (конфеты /букеты) практически исключены.
К тому же, если женщина будет с добрым сердцем, еще и тарелку борща нальет.
Главное не забывайте время от времени забивать гвоздь в стену и хвалить хозяйку дома.
И вам воздастся!
Водить за нос женщин с добрым сердцем, а тем более подъедать борщ с костью, приобретённой из её кошелька - это низко, тем более в кризис, ящитаю.
меня лично тоже смущает это домососедство. Люди не зря имеют вековую мудрость: не люби где живешь, не живи где любёшь. Это ж кровью писанные правила.
Так что лучше уж тогда по линии общественного транспорта смотреть, в 2-3 остановках.
наличие такого благородаства меня поражает в мужчинах. Святые люди почти! Вот буквально вчера состоялся разговор с моим приятелем с СЗ (надо же мы подружились).
Вот значит он в лучших традициях пятничных баб, вытащил с СЗ деваху. Они напились в баре, потом поехали к ней в Бердск.
Теперь значит я спрашиваю че дальше? Он говорит: очень она хорошая девочка и замужем не была в 30 лет. Типа не хочется ее время занимать и вообще мозг компосировать. Это при том что все понравилось. я прям прослезилась, вера в людей у меня возвращаться стала. Ну а потом он еще сказал: и вообще в Бердск же не наездиешься.
А девочка сидит и думает теперь что он казел, помотросил и бросил. Не знает она что это из благородных побуждений!
Молодец какой, дал понять девушке, что она в свои 30 по-прежнему желанна и мила. Вернул ей надежду! Побольше бы таких не безразличных граждан нашей стране.
Привет!
Все не читал, можно мне вкратце - сколько уже трахнул?
гы. не поверишь даже у меня эта надежда еще жива, а ты про 30 говоришь. Очень много не безразличных граждан у нас в стране на самом деле. это шокирующее открытие.
Привет, ты же знаешь что я отличный теоретик, каких поискать. И вот, пошёл я короче в Горожанку за макаронами, гляжу - а синицы уже в город прилетели. Ну, думаю, интересно, а почему им в лесу зимой не живётся?
Короче, пока думал о синицах, вместо макаронов в Горожанке купил гречку в Мегасе. А ты говоришь сколько...
ну зато хоть сэкономил на гречке, хоть тут не подвел)
Пойдём лучше сегодня на бильярде покатаем, хоть жопу старую мне надерёшь )
мы с Сабой с вами. Виталик, надеюсь время зря не терял и разжился черным БМВ!
Результаты опросов говорят об обратном : одинокие тети в возрастной категории 30+ легко делятся борщами в обмен на секс и ласковое слово.
Можно.
Это одна из экономичных моделей, которую еще предстоит тщательно изучить.
А виталик это кто? Не, я с бмв не играю, надо лэндровер
Ракода
А я думал надо квартиру.
ну кто кто. Остап Бендер этот, кто.
кстати, надо на берегу договориться как мы их будем делить. Я беру Виталика на БМВ (тебе ж все равно лэндровер нужен а я не прихотлива). А тебе Яклич достается. Ты его видела, так что без сюрпризов. Человек-удав и все такоэ.
А Виталик вполне себе может оказаться маргиналом в катышках. Рисковая я, да. Если че махнемся.