Вы, Аня, палитесь такими вопросами, как английский офицер в немецком баре в фильме "Бесславные ублюдки".
Если мужик не пьет совсем - он возьмет себе бокал вина на вечер, чтобы дама не чувствовала себя неловко. При этом к взятому бокалу можно совсем не притрагиваться, раз уж не пьешь - но все приличия соблюдены, и статус кво не нарушен.
Upjohn
сам фигню городишь про фасад, а потом кидаешься каками еще? Ну мужчины пошли...
McBurns
Выглядеть умным на форуме несложно. Я научу.
Padre_Miguel
ой, а можно меня...мне оооочень нужно...говорят :смущ:
Shаманка
То, чего ты не поняла выше, относилось не ко внешности а к внешним атрибутам, сопутствующим встрече.
А ты правда хорошенькая, это я про внешность уже. Михаилу Николаевичу ты бы очень понравилась.
Padre_Miguel
:dry: хотя цена-качество...эх, была не была *полезла в чулок доставать нажитое непосильным трудом
а чем мы палимся то, расскажите Ане?
Как то Вы себе эти адюльтеры представляете слишком воздушно. Насмотрелись киношек про офицеров. Сидим мы такие он в смокинге, я в коктейльном платье на голое тело. С бокалами вина, не притронутыми и 4 вилками.
Ах, Мадам, что Вы думаете о творчестве ранней Ахматовой? "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку" - мое любимое.
И тут бац! Мадам нечаянно выжрала уже бутылочку вина, а мачо все сидит стихи читает и смеется. да?????
Upjohn
ты меня где видел-то?
признавайся
Upjohn
Михаилу Николаевичу ты бы очень понравилась.

Вне всякого сомнения, Евгений Владимирович.
Потому я и осторожно зашел с темой про фото.
Мадам_Помпадур
... я все ждал сцены с борщом.
Upjohn
Эх, борщи вообще вне контекста моих фантазий. Хотя может Падре под "ужинаем и смеемся" имел в виду именно поедание борща с "Рябой". Но тут уж каждого свое вставляет.
Shаманка
Признаюсь. Где то видел.
Сидим мы такие он в смокинге, я в коктейльном платье на голое тело

А вы понимаете толк, вижу, уважуха)

И тут бац! Мадам нечаянно выжрала уже бутылочку вина, а мачо все сидит стихи читает и смеется. да?????

Ну что вы, Мадам. Естественно, нет.
Во-первых, описанная ситуация скорее гипотетическая - я не представляю как ведет себя непьющий мужчина с дамой в ресторане, т.к. я не являюсь непьющим.
Во-вторых, с дамой, осилившей бутылку вина в одно милое личико, задача упрощается неимоверно - при условии, что сам мужичок не пропустил бутылочку-другую трудной воды в одно (свое) лицо. Ибо, тогда еще большой вопрос, кто кого и куда повезет.
В третьих, Аня, я не люблю Ахматову))
Padre_Miguel
Можешь встречаться без фото, не пожалеешь. Риск минимальный.
Ужинать борщом, да еще и с дамой - это лля вообще верх невоспитанности.
Бродского Вы тоже не любите. И "о чем с тобой трахаться?"

ну так вот....самый главный вопрос запедалил. В чем я палюсь?
Padre_Miguel
Все дело в чесночных помпушках! Их надо заменить шоколадными круассанами.
Upjohn
Я не ищу тут встреч, Евгений Владимирович.
Тем более я не ищу их с женщинами.
Совместное поедание борща с прихлюпом - это превосходная степень взаимодоверия так то.
Padre_Miguel
Я прошу уточнений. Не ищешь встреч, или не ищешь встреч с женщинами?
Бродского Вы тоже не любите. И "о чем с тобой трахаться?"

Я очень эрудированный человек, могу поддержать разговор практически на любую тему.
Так что со мной вполне есть о чем....мм...ну, пусть "трахаться".

В чем я палюсь?

Я же объяснил выше.
Upjohn
Ладно хоть не ленивыми варениками))
как раз я никакого пояснения не увидела.
Совместное поедание борща с прихлюпом - это превосходная степень взаимодоверия так то.

Превосходная степень доверия - это без палева испортить воздух, лежа в кровати.
А поедание борща это так, детский утренник)))