Ракода
про че бы бз не говорил, все сведут к пождрать, как всегда.
Upjohn
омномном

собирать спагетти и кетчуп губами с живота и груди женщины...
Мадам_Помпадур
Кто бы говорил! У меня кубики есть.
Диего
А из твоих кубиков можно составлять неприличные слова?
Шелест
У меня сегодня повар в настроении _ салат фасолька суп паутинка рыбка и шарлотка )
Ракода
А есть что будешь?
Ракода
Приятного аппетита, Женечка.
Диего
собирать спагетти и кетчуп губами с живота и груди женщины...

А вдруг у нее лифчик нестиран?
Ракода
/*протягивает Сабе яблоко*/

Держи. От сердца отрываю.

/*утыкает нос в кружку, чтобы не было видно стекающих слюней*/
Padre_Miguel
Опытная женщина лифчик на свидание не надевает.
Upjohn
Так то опытная. Есть же ещё порядочные.
Upjohn
И правда - вдруг пасты с кетчупом поесть удастся, а она такая в лифчике..
McBurns
Максим, сколько можно кормить с вилочки порядочных женщин??? Выбирайте женщин правильно! Без лифчика на свидание придет только опытная! С ней и борщ с разных ложек и спагетти без вилок! С ней не скучно!
Пришла в лифчике - все, разворачиваешься и уходишь.
Padre_Miguel
А вдруг дама соглашалась на старый добрый промискуитет(господи, прости) и не собиралась становиться тарелкой для лапши?!)) Вы на нее еще суп паутинку с салатом фасолькой накидайте.
Padre_Miguel
Как тут выяснили, приличная женщина имеет законное право два дня лифчик не стирать. Если больше - не комильфо.
И вообще, женщина в лифчике - недоразумение. Женщина должна быть либо в одежде, либо голой. Вот с голой и надо спагетти есть, с соусом и пармезаном по вкусу.
Диего
Перед употреблением всё же рекомендуется вымыть. Спагетти.
McBurns
Ты слишком брезгелив. Я вот, к примеру, теоретически, могу сейчас лизнуть сабу в любом месте. И даже мурлыкну. А тебя небось вырвет. Тоже чисто теоретически.
Шелест
И шарлотку с компотиком клюковка
Шелест
Я на женщин ничего не кидаю.
А дама, раз собралась промискуитетствовать - то нефиг жрать, п.5!
Диего
Вот с голой и надо спагетти есть, с соусом и пармезаном по вкусу.

С голой как раз спагетти есть не нужно.
Padre_Miguel
Зато будет чем удивить коллег по шахматам в доме престарелых. Будешь рассказывать, как она сидела на тебе сверху и слегка покачиваясь ела ложечкой карамельно-яблочный йогурт данон. А ты, заложив руки за голову, лежал, наблюдая ее легкое тело, удерживая его на себе одной только силой воли и болтал с ней. А старички будут постукивать вставными челюстями и рассказывать свои, другие невероятные истории, которые с ними так никогда и не произошли. А с утра была манная кашка с маслицем. И всем будет приятно.
Upjohn
Так то Сабу, а то спагетти. Ты чё, скрипач, дальтоник? Зелёный от оранжевого не отличаешь?