Shаманка
Это миф. Брюкке совершенно искусственная колбаса. Да и органолептика говорит сама за себя... оставляет, так сказать, желать чего-нибудь лучшего.
Ундинa
Надысь, после сообщений в прессе о вреде красного мяса, порылся в интернете... Балин... Мясо-низзя, соль низзя, сахар низзя и трансгенные жиры (категорически) низзя!!!

Особенно трансгенные жиры меня убили... как низзя??!! Они же сейчас практически в любой пище: конфеты, булочки, печенье, хлеб...
А чем тогда питаться, святым духом?? Остаётся рыба, макароны и овощи-фрукты - это ззя. :а\?:
Мишель
меньше парься. Так недолго вообще лечь и умереть - а то и воздух у нас грязный, и вода, и пища.
Да и причины болезней чаще всего психологические.
Мишель
булочки и макароны из одной оперы
Мишель
Рыба нынче тоже на гормонах роста, искусственных красителях и прочей заразе, по сравнению с которой описторхи могут показаться детской забавой.

Овощи-фрукты почти все генно-модифицированные, неизвестно, куда, как и чем это вылезет...

Манна небесная остаётся...
мейд ин Дерибасовская стрит и Арнаутский переулок
mr_Oberman
Да ничо, ничо... скоро откровенно на пластмассу... без подделки ее то под рыбу, то под мясо, то под фрукты перейдем, и всё будет нормально...
Не все, правда, доживут... но это тема больная, кое-кто нервно реагирует... не будем его огорчать.
Upjohn
Я тоже хочу в промискомитет, вдруг там бесплатную докторскую выдают.
Ты сперва кандидатскую заслужи! Еще столько хороших женщин БЗ обделены спагетти и скупым мужским вниманием.
Диего
Все как один ударим коитусом по промису. :а\?:
Ksenia_Strizh
какие записки? вы еще почтовых голубей вспомните! ватс ап вам в помощь.
Метод Самуила рассчитан на максимально быстрое окучивание незнакомого женского контингента. Телефон знать не надо, плюс есть фактор внезапности и новизны. Женщины нынче уже с детсада сидят в своих вотсапах и отвыкли, чтобы с ними просто так в магазине мужчины знакомились.
Мишель
Прочитала по промыслу... задумалась.
Диего
Ну вот какой мужчина в магазине может знакомиться? Явно ведь совсем не приспособленный к жизни... не знающий, какой сыр подать на десерт или сомневающийся, какое вино лучше взять под деликатесные крабовые палочки... Вот зачем он такой беспомощный?
Ундинa
Может, у него дворецкий в отпуск уехал.:улыб:
McBurns
Тем более... я считаю, это отягчающее обстоятельство... значит у него еще и мажордома нет, который мог бы временно заменить дворецкого.
самое дорогое это жена,
Нормальная жена, если это не чисто декоративный элемент, имеет хорошее образование, годную специальность и хорошо оплачиваемую работу. И вполне способна сама заработать на свои хотелки. Дорого обходятся дети и всё, что с этим связано. В том числе и такие вещи, которые автономному мужику нафиг не нужны. Но здесь уж если завёл детей не для себя, а для жены, то сам себе дурак.
Ундинa
Дворецкий в отпуске, мажордом с шеф-поваром надрались по этому поводу без присмотра, и мужик впервые в жизни оказался один в незнакомом мире шопинга. Эххх...
Ундинa
А за продуктами у вас разве не кухарка на базар и в магазин ходит? :eek:
Так то у дворецкого и своих дел полно, а тем более у мажордома.
Мадам_Помпадур
Эх, борщи вообще вне контекста моих фантазий.
Как говорил один мой знакомый мини-олигарх (когда был на выданье): "Слетать в Европы пожрать устриц и лобстеров за мой счёт любая красивая дура может. А мне-то хочется борща домашнего, да с пампушками чесночными. Что бы домой после тяжёлого дня пришёл, а там уже стоит кастрюля"
Но при этом он хотел, что бы тётка была красивая и не дура.
Сечас третий раз счастливо женат на очень красивой тётке. Уж готовит ли она борщи - не знаю, но красоты неопИсуемой... И кажную неделю летают пожрать куда-нибудь не по-нашенски)
McBurns
Так значит он еще и работодатель никакой? и организатор? В сад. Однозначно.
Мишель
У нас кухарка на сносях.