Sobolev
Эх, повезло тебе с памятью! У вас наверное по любви. А мне досталась какая то лентяйка ((
Мадам_Помпадур
Мне всякий раз твоё "нам" интересно, прямо всякий, да.:yes.gif:
Upjohn
Как то давно Яклич придумал выражение "анальный натурал", поэтому тут ничего категоричного нельзя утверждать
Upjohn
У нас с памятью сговор, это да. :secret: :biggrin:
Triv
Мне кажется ему просто не хватило место дописать начало. А начал он как обычно [писать] с конца.
Мадам_Помпадур
Кстати, его тоже уже давно нет на борде. Вот так исчезают члены БЗ, женившись на женщинах-диктаторах.
Triv
тренируетесь? :а\?:
*я приличная девочка, я очень приличная девочка, я очень-очень приличная девочка*
Прикосновение
Вот на таких он и тренируется.
Тигирька
Да плескается в волнах благодарности за скумбрию поди. Со скумбрии у кого хош голова болеть сроду не будет. Месяц! Не меньше
Прикосновение
Для тренировки я использую стихи-скороговорки Ньехиро Накамода в оригинале
Ракода
Далась вам эта скумбрия. Я тоже ее люблю. И что? : )))
Ундинa
Уже загадала дед морозу чтоб кусочек принёс в волшебную ночь?
Ракода
Нет пока еще... столько желаний, я пока еще не определилась : ) А так-то я каждый год Морозу пишу... а иногда и не по разу : ))
Ундинa
Не тому морозу пишете, видать :biggrin:
Sobolev
Мне всякий раз твоё "нам" интересно, прямо всякий, да.:yes.gif:
я обычно под этим себя понимаю Ришу Люду и Ксению.
Sobolev
Что вам там может быть видать, с вашей кочки...
согласна. она нечаянно узнала что Феня проводил на бз 100% рабочего времени и 90% домашнего. и быстро перекрыла кислород.
Мадам_Помпадур
не так все было
Жена увидела какие тут ослепительные красавицы (по описаниям друг друга) и ужасно взревновала
Ундинa
*удивлённо квакнул :eek: *
Вы и про кочку уже знаете?! Ну-у зна-аааетеее!!! :dry: :1: :biggrin:
Triv
Что верно, то верно - красавицы тут все)
Triv
О, боже, Вы ещё разговариваете с четырнадцатой женой? Это теперь не принято, поверьте, достаточно строго взглянуть на неё и всё, дело в шляпах!
Я всегда так делаю.:yes.gif:
свет
Не брешите, мне скинули вас всех посмотреть ))))
_N_F_
Вас вычеркиваем за отсутствие ч/ю.