это лайфхак для оладухов!
Это универсальный лайфхак, не имеющий территориальных границ, рас и возрастов. И вот он кандидат лицом и телом!
Но направленный на экономию фин.ресурсов и времени, да.
Диего
Котлеты с картошкой и зеленым горошком дама и дома выкушает... какой в них романтизьм? Смех один.
Мадам_Помпадур
Просто в пиве не разбираесси, так и скажи! :dry:
Подай прошение моему другу, он знаток тут, он просветит про пиво. И тогда стыдиться станешь, что жигули тебе не жигули были, а мы простим и примем обратно в ряды выпивох и дебоширов, без контрибуций этих!:миг:
Согласен. Лучше просто чай или кофе. С сахаром.
Или просто вода из кулера.
Диего
еды от зайчика
Родители в детстве меня так обманывали... меня "от зайчика" можно было хоть чем накормить... хоть яйцом даже вкрутую... вот оно не лезло мне, но как представляла, что зайчик морозился, бедный, из леса в опасный город бежал день и ночь, чтобы только мне-лапочке гостинчик передать, а я тут сижу выкаблучиваюсь... так и давилась, но ела, куда деваться... Жалостливая я была в детстве и ела плохо... куда что девалось...
Экономить - так экономить...
Без сахара, не баре, чай...
Кому как, но для меня это очень унизительно, экономить углеводы.
aglow
Чай только без сахара, а кофе, извините... со сливками и с сахаром : ))
aglow
по теме и немного в сторону

Удивительно. Мужского пола особи пишут, мол, за 1500 рублей - это какая-то шмара ичто-то ещё, не запомнила, а вот если дороже, и ещё дороже, то тоже плохо.

А если она БЕСПЛАТНО на то же самое соглашается, то можно представить, какое презрение к ней испытывают эти самые особи.
Так что в итоге надо, не могу понять.
Ужас-ужас!
А причина простая. Надо экономить!
Тигирька
Когда женщина сама соглашается, то это от любопытства и ради общего удовольствия. При чем тут деньги вообще?
Диего
Вы будете её уважать за то, что она вам бесплатно досталась ? )))
Ундинa
Да, и я частенько доедал за зайчиками - морковку, яйца, конфетки, пирожки. Правда, не задумывался особо, как там заяц в духовке печет или где он куриные яйца берет.
Тигирька
Я в деньгах не измеряю, кто как достался.
Если потратил больше, то и уважения будет больше что ли по вашей логике?
Тигирька
Надо экономить! - это для разговора в тему топа чтоб.
В итоге надо следующее, запоминай;
- чтобы любила и смотрела в рот,
- ну и всё :dnknow:
:biggrin:
Диего
Вы чем больше вкладываете сил, средств, чувств, тем у вас больше уважения. Стадные инстинкты рулят у вас, мужчин.
Тигирька
Ой, не смешите мою бабушку, бесплатный тока сыр в мышеловке и тот просроченный...
Sobolev
Да ты ваще не то жигулевское пьешь!
GuimpLena
По водочке, кстати.
Тут кчр-овская, по 100 р за поллитру. А уж закуси на оставшиеся 400р можно и придумать.
Отец Тук
Читаю вас и страшно мне... что вы пьете? вы же люди, мальчики...
Отец Тук
по водочке - это не ко мне.
500 рэ было на такси так то заложено..
Водка может испугать даму и она покинет тебя, не попрощавшись.
GuimpLena
И со мной даже рюмашку не махнёшь? :хммм: