Хорошо наверное местным мачам...Так-то по Калининграду поездка на такси в среднем 150 рублей...
Отец Тук
не пью я крепкие напитки что-то. только на НГ водку Финляндию
Ну мачам не мачам, но чего бы не шикануть при даме )
Тебе же женихи тоже оплачивают проезд туда-сюда. Это говорит об уважении к женщине.
Да нет...это просто осознанная необходимость. Какая идиотка поедет за свои ?!...
Ундинa
мы пьём только натуральное.
GuimpLena
А коньячку дагестанского? Прямо с завода?
Тигирька
Так-то по Владикавказу 80 рублей в любой конец города.
Отец Тук
вах...как дешево слющай...
Прочитала пока только первый пост. Обидно, да. Опять все про мужиков. А женщинам как надо экономить? В послании в вечность нет указаний и даже намеков.
Sobolev
я вообще может пить бросаю, не надо меня в ваши ряды утягивать алкашей.
Предлагаемый вариант стоит женщине 0 руб 00 коп. Куда уж экономнее?
А если она БЕСПЛАТНО на то же самое соглашается, то можно представить, какое презрение к ней испытывают эти самые особи.
Так что в итоге надо, не могу понять.
не правда ваша. если на тоже самая она же соглашается бесплатно, то это отприродыкрасивая и мы любим чтоб пожирнее да понаваристей и вообще красота понятие относительное.
Вот удивила сейчас что любишь пожирней и понаваристей. Думал наоборот тебе стройные ближе по вкусу.
это были слова из уст оладуха которому бы досталась шмара за 1500р но нахаляву.

Я то люблю спортивное.
Так не бывает. Ей обуться-одеться надо, чтобы с тобой встретиться. На всякий случай поесть дома, вдруг ты сильно экономный. Ну и добраться до места встречи тоже как-то надо, чай, небесплатное это мероприятие. А потом уносить ноги как-то тоже желательно, если "что-то пошло не так". Всяко не выходит 0 руб 00 коп.
Отец Тук
В Кизляре 3 завода, выпускающих дагестанский коньячок... Так вот пить можно только тот, что с Орджоникидзе, 60... с остальных двух нельзя. У вас с какого?
а если с ним не встречаться то ей не надо обуться-одеться и есть? бред какой то.
Все эти процессы проистекают вне зависимости от встречи.
Мадам_Помпадур
А вот читай !

"А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее! " (с)

Раньше, когда я читала вот эту всю демагогическую романтическую мутотень, я плакала от избытка чувствспс !!!!
Подозреваю, многим также как и мне, требуется достичь преклонного возраста, чтобы понять, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ УСТРОЕН МИР МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.... :not_i:
Мадам_Помпадур
Ну это у нормальных людей... а есть и те, кто ждет, пока их накормят-оденут-обуют.
Хорошо, что мне не пришлось доживать до преклонного возраста. Но ты поясни на всякий случай вдруг я не до конца въезжаю.
Ундинa
Мне пацаны местные подогнали. Они фуфло толкать не будут.
Отец Тук
Это не разговор... где конкретика?
Ох, вот сдались они кому то на такси их катать и сношать. Когда нормальных толпы пропадают, одетых и сытых.
Отец Тук
я дорогущими подарочными коньяками мясо мариную )))
Мадам_Помпадур
И при этом без посторонней помощи одетых.