ну это жизненно же. я не виновата что все что пишу тут на БЗ для всех вокруг оскорбительно.
нонэйм
ну может быть всегда в приемлемой форме? ну не будешь же педикюр делать на встречу с олигархом?
хотя есть такие тети. моя мастер рассказывала, что ходят перед нг, 8 марта и летом. остальное время без педикюра обходятся
GuimpLena
вот вот!!! описывая сладострастный секс 2 раза в неделю после 30 лет жизни.
GuimpLena
нет, конечно, не только по праздникам следить за собой, а на постоянной основе. тут я согласна. но для мильярдщика надо нечто фильдеперсовое зафигачить. чтобы осознал и просветлился на счет девочки-тети, которая клинья бьет и экономит на будущем
Ундинa
Чойта самопал-то? :nea.gif:
А, да, самогон и медовуха, точно.:хммм:
Но всё равно обидно! :dry: :biggrin:
Само собой. Но это вовсе не носит характер разовой акции. Если ты претендуешь на состоятельного гражданина, то сообщаю для них очень важна ухоженность женщины. Это вовсе не то, что если она помылась и побрилась перед свиданием. Это планомерный труд и вложение в себя на постоянной основе. Но скорее всего такая дама итак живет так и привыкла не с целью охмурить олигархов, а потому как это ее уровень.
Если же некая Золушка решила пойти на свидание к "олигарху" (что уже едва ли потому как они сами не шибко любят проблемных женщин. зачем им?) и для этого ей сразу надо вбухать в себя 50 тыс рублей, то такая инвестиция конечно не окупится. На один раз она себя приведет в порядок, но лоска в ней все равно не будет. Лоск - это как отполированное пузо у будды (ну или кого там трут) мильоном человек за мильон лет. И добиться того же эффекта нереально за 1 день даже с чудо-средствами. Может быть похоже но не то.
Sobolev
Это правильно, так и должно быть... Возглавите колонну борцов за экономию.
нонэйм
а мне кажется не обязательно. ибо все равно мильярдщик и покруче видал (мы же исходим из реалий, когда дамочка обычная). так... чистенько чтобы было... хотя некоторые и голову не каждый день моют.
Sobolev
а мне привезут 5 литров чачи. я сделаю из них яблочную настояку, меня тыдыща научит и велкам выпивать.
Ундинa
Меня яклич не возьмёт возглавлять, мордой не вышедши мы для возлавлять. Останемся тихими алкоголиками задворок колонны, даже хвоста где-то, увы. :dnknow:
че еще за 2500? на СЗ женщинам и то больше предлагают. 5000 + "хорошая доплата за доп услуги". Бу гага.
Так что свои 2500 засуньте себе куда нить лучше.
Мадам_Помпадур
Прекрасный текст... доходчиво отражающий реалии наивным мечтательницам о принце, который вдруг ахнет и очаруется, не смотря на весь воз проблем, пристегнутый к незадачливой охотнице.
Возглавлять не возьму, извини. Но ты не мог бы распечатать мне объявления на А5, а то у меня картридж заканчивается?
GuimpLena
Ого, чача, чача это пять!
Буду, чо. И как обычно, ну, после драки с тем соседом, помнишь, когда ты его уже перевязала и все разошлися, я сплю в гостиной на полу, ладно же, да же? :friends:
GuimpLena
Да лишь бы бельё чистое было. Без пятнов там... Красно-желтых...
А то иной раз такой конфуз...
во-во. Они ваще не дураки эти состоятельные граждане.
Так что как в вашей подписи. Нече выеживаться.
Sobolev
мордой не вышедши мы для возлавлять
Боже мой... вы даже на морде умудрились сэкономить... Нет, вы определенно лидер этого движения.
Мадам_Помпадур
Вооот. Об этом я и говорю. Ежедневные вложения гораздо больше стоят, чем одноразазовые. И как надо экономить женщине, я спрашиваю ТС?! О каких 0 руб 00 коп речь идет, а? так ТС сказал, ничего не понимая в вопросе. Что=то он замолчал) Пусть сначала денег даст, а потом будем экономить. Совместно, так сказать. Но не на женщине, настаиваю
Sobolev
да сосед уже и сам со мной не здоровается и кота ко мне не пускает...
нонэйм
ох, чует мое сердце не наэкономим мы. еще и в пролете окажемся
на СЗ лохушек на халяву разводят ,а я реальные 2500 даю...почувствуй разницу.

причём желающие в очередь стоят ...может потом на общественных ресурсах и врут ,что за пятёрку словила ,но это на их совести. :biggrin:
GuimpLena
ну. ты правильно понимаешь мою тревогу. Что делать, что делать?
да не надо просто ходить никуда с ТС. Ходите туда где хоть покормят прилично не на 500 руб. А хотя бы на косарь.
ну и помогай Бог Вам и вашим подавальщицам или парикмахершам.
Мадам_Помпадур
лихорадочно листаю телефонный справочник