Я ненавижу и презираю обожранцев. Мне прям противно когда человек любит вкусно пожрать, когда он готовит какие-то изыски и заморочен травкой к рыбке соусом к мяску и оформлением подачи и когда он готовит и тем паче ест много и с аппетитом. И если часто ест то меня с этого человека вывернет. Человек должен вводить в организм необходимое кол-во калорий и всё. Я в принципе могу из года в год изо дня в день есть одно и тоже, и чтоб простецкое было. А вы?
Ракода
Ура! Топик про еду! *побежал в холодильник с ногами*
Ракода
ну может вкусно пожрать это у них последняя радость в жизни, а ты осуждать
Мадам_Помпадур
жесть
людей диетами пытать можно,я понял
Ракода
Обжор не люблю, причмокивающих гурманов не понимаю. Когда ем, прикидываю, чтобы закинуть в топку все нужные нутриенты. За раз не могу нажраться на весь день, я же не волк. Ем часто и немного. Люблю простую еду, могу есть одно и то же.
все это очень вкусно и питательно и низкокалорийно
Ракода
вот-вот ++++++++10000000000000000000000
Мадам_Помпадур
белка не многовато? или в обед углеводы?
Ракода
Человек должен вводить в организм необходимое кол-во калорий и всё.
"...Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:
— Не делайте из еды культа.
После этого он съел огурец сам»."
свет
Это мало еще. Мне надо 2 гр на 1 кг веса, т.е. 100 гр белка в день. А я только 60 сожрала, так что еще жрать и жрать. Углеводов тоже бы грамм 100 надо сожрать.
Диего
Всё! Я вас полюбила теперь. Несмотря на ламу даже
приложение учета питания. Ккал, белки, жиры, углеводы. Очень хорошо дисциплинирует.
Мадам_Помпадур
Блин, я боюсь столько белка жрать.
Alippa
Это к чему было, человек -цитатель?
Ракода
Я тоже прочитал топик и прям родную душу увидел в тебе :улыб:
свет
ну вообще то я в зале занимаюсь. Это все необходимо для построения мышц. Иначе с чего бы?
а я вот люблю людей, которые умеют готовить. Главное в концепции ЗОЖ. Ну одно дело когда ты наварил говядины и пожрал тупо с горошком из баночки. А другое стейк на гриле с овощами. По сути одно и тоже, а эффект совсем другой! в части эстетики и удовольствия.
Мадам_Помпадур
да я знаю все про это. Но я боюсь такого количества белка для себя. Ты молодец, если можешь себе это позволить.
Я недавно наблюдала как человек обжарил бекончик туда же лучок да помидорку да яички да намазал хлеб маслом да сверху сырок да чаек со сливочками да ко всему этому салатик из овощечечек. Я реально начала нащупывать ПМ. Это хуже тупости и жадности.
это хрючево какое то. я про красивую но простую еду. Мясо на гриле, овощи, салаты опять же овощные, пасту обожаю.
свет
Бояться нечего. ну вообще то организм ко всему привыкает.
Мадам_Помпадур
это хрючево какое то. я про красивую но простую еду. Мясо на гриле, овощи, салаты опять же овощные, пасту обожаю.
да, просто мясо, овощи, злаковые и кисломолочка - основа здорового питания.
свет
вопрос в том как это преподносится.
Мадам_Помпадур
Да и овощи в идеале свои...вкус имеют совершенно другой, нежели магазинные. Садовник мне в этом году окупился.
Толи поголодать. Я себя такой люблю, я становлюсь одцхотворенной единственное всегда страшно ченить себе посадить. Чем старше тем страшней
Мадам_Помпадур
ээ....
За программой-минимум следует программа-максимум "пожрать, посрать и сдохнуть"?
Насыщенно!
голодать не надо. Надо жрать ПП. правильное питание тобишь.
cortes
Во! Про это я и имела ввиду! Вот это *зато своё ни грамма химии* это и есть заворот на жратве. Если человек думает о жратве в то время когда он не голоден, то он первобытный желудок
Надо. Но правильно размеренно без вихрей крайностей это как прана
Ракода
Слащавая ты какая то.
Upjohn
Я вчера за 480 свинину покупала тебя вспомнила
Ракода
Вырезку небось. Это слишком дорого.
Ракода
Свинина с позолотой? И опять-же....свинина....мммм....всё такое антицеллюлитное))))
Upjohn
Я в гигант таки за окороком съездила. вапще хороший окорок, не жирный совершенно.
cortes
Нет ничего вкуснее шмата свежего жареного мяса без приправ и гарниром картошечка порезанная крупно, на четверти и пожареная местами до золотистой корочки. Люблю монопродукты.
свет
Цены скажешь?
свет
Хороший, он жирный! Иначе смысл?:улыб:*облизнул веки*:улыб:
Upjohn
199 рублей по карте Гиганта. до 24.11. чистый окорок без костей и жира.
Разнообразно и вкусно ждрать - это прекрасно! Это соль земли.
Sobolev
я не люблю жирную пищу. и свинину тем паче выбираю постную.
свет
Ооо... да я успеваю! (если не забуду).
свет
А я прикинул, что мы семьей за лето съели больше 30 кг шашлыка :eek:
Ракода
Я ем простецкое. Мое простецкое очень вкусное: Например картошка в мундире вареная или запеченая в духовке + соленая селедка с лучком. *сглотнула слюну* И я могу съесть этого много))
Но я с пониманием и уважением отношусь к гурманам. Главное ведь не пережирать? :dnknow:
Upjohn
ну и нормально. мы тоже летом едим шашлык постоянно.
Мадам_Помпадур
Ой, Мадам - это такая поджирательная программка? Вот мне бы такую скачать. Я не могу обещать, что резко поменяю меню, но я обещала любимому суставу и лечащему врачу сбросить 10 кг. Ну вдруг поможет?)
Ракода
Люблю поесть, люблю и умею готовить.
Не гурман, нет.
так скачайте. это очень просто.

А на десерт у меня кстати горький шоколад и арахисавая паста на сухарик. Не более 2 ломтиков в день конечно.