Тигирька
Я сказала, что ИЛИ он соглашается со ВСЕМИ !! моими предложениями об изменениях или я сваливаю.
Вах! какая женщина :wub1.gif: :biggrin:
Он орал так громко, и даже стукнул кулаком по своей любимой тарелке
И кто победил? :nom:
Тигирька
Ну не будет же он до бесконечности разводиться... что делать... только ждать.
Крыска
Жду-с. :безум:

*смайлик с пальцами, барабанящими по выжившей тарелке*
Тигирька
Вот уж это наши, импортозаместительные - и есть как особенные детки , каждый со своей булызиной :rofl:
lamia
Да там ещё до кучи страстей накопилось...окромя старья, которым забиты ВСЕ шкафы..
И был просто какой-то пик моей нервозности, когда мне показалось, что я делаю очередную громадную ошибку в моей жизни...
Тигирька
нафиг тебе регистрация 1 апреля?
какой-то шуточный брак - брак, заключенный 1 апреля
терь понимаю почему немец-)))) Вас русский терпеть не может, т.к. Вы, сорри, офигенно продуманная-))) яб на такой точно не женился, подарил пару кошек и домой-))
Показать спойлер
п.с. сочувствую немцу, но надеюсь у него мозг встанет правильно-)
Показать спойлер
Тигирька
вы еще его в ванне с хлоркой замочите. Немца-то. И пемзой потрите. А чо на нем старый эпителий, на него та змеишша глядела, отпечаталось поди?
Вы прям как лев, который приходит в прайд к бабам и сжирает всех детенышей из-под старого самца. Нефиг тута старой жизнью вонять :-)))))
sforzando
Кхм ... :umnik:

Да, но Вы бы так смогли бы ? В старом обжитом не тобой гнезде чувствовать себя в норме ? :1:
Девочка
Ну да, мне эта дата сразу не глянулась )))))))
Тигирька
*садись рядом...будем терпеливо ждать *

привет, зайка моя! :friends:
Шлёндра
Дорогая Шлёндра...
*расчувствовалась*

Вот она, доля русской бабы..
Ждать ! :biggrin: :agree:
Тигирька
нууууу...это и неплохо
мы в это время можем заняться собой - вот где поле непаханное
и неча сопли распускать (это я себя уговариваю)
а _оне_ пусть пока решают вопросы из прошлого
Тигирька
делюсь рецептом: влазишь в то гнездо и обживаешь :-)))))
оно же обжито не только бабой с кочергою, но и вашим принцем. Вы заставляете его выбрасывать часть себя, он от этого может захиреть. зачем вам хворый унылый хмырь? :-)
На вас работает то, что ночная кукушка завсегда дневную перекукует. Хрен с ними, с барахлами, они постепенно сотрутся и новые нарастут, как шкура на луковице, а ваша харизма - вот она, сияет :-)
Тигирька
Колечко дуткосимпатишное :wub1.gif: а вот свадьба 1 апреля жутконекчемушная, поэтому походите еще женихом и невестой до лучшей даты :friends:
Тигирька
Вы поосторожнее с человеком. Он такой эмоциональный, а это не полезно в его возрасте.

В России, при разводе, суд обязательно фиксирует отсутствие имущественных претензий. Пусть обязательно наймет адвоката, у его бывшей похоже любовь прошла к новому мужчине.

Вашему будущему мужу обязательно внушите, что она просто не хочет ему счастья, а сама в нем купается с его другом. В этом предложении важно каждое слово:улыб:
Тигирька
Вот коротенькое видео сегодня сделала по моей старой привычке ))).
Вообще в последнее время ничего не снимаю, потому что если ездим, то по старым местам, и в принципе, дома у него работы завались, или просто лежим кверху пузами около телика, потому как лень одолевает подчас.

Но сегодня я не могла удержаться и сняла ветряк, специально попросила, чтобы подошли поближе к нему, а то я видела их всё время только издали. Специально туда не ездили, просто мимо проезжали...

Пара минуток:улыб:
Тигирька
У твоего немчика голос такой...Мужской :wub1.gif: , а у тебя такой классный, задорно-молодой, слышишь и улыбаешься :friends:
Тигирька
романтичная ты какая стала, Наташка!!!!!!!! :friends:
Шлёндра
:flowers: Кормят-поят, можно и поромантизировать )))
Тигирька
Золотые слова. :biggrin:
Пожалуй, в подпись себе возьму.
Тигирька
Конечно молодые, а какие же вы) у вас все только ж начинается так что вы жених и невеста тили-тили теееесто :knix: