гермашишка
Ну да...я подозреваю, что он меня ещё долго динамить будет с женитьбой. Адвокат сказал теперь, что раньше 10 апреля ничего известно не будет )))) Это уже прямо смешно.
Надеюсь, что это ПРАВДА, по крайней мере. :спок:

Сейчас я должна ехать домой, так как гостевая виза имеет ограниченный срок, надо дни экономить. :безум:
Но теперь всё, фиг он мой визит получит без КОНКРЕТНЫХ сроков, железных таких, стопроцентных !!!
Я девочка, что ли, туда-сюда мотаться на автобусе ?!!
О самолёте речь уже не идёт, после того, как он посмотрел цены ))))))))
Всё, букетно-конфетный период закончился, пора и честь знать, как говорится...

А пока маленькая история со страусиным яйцом.
Маме подарили на страусиной ферме яйцо - оно зелёное на снимке.
Она захотела из него сделать поделку для наступившей здесь Пасхи и выставить в окно ))) Проделала в нём дырочки и получила целую чашку содержимого.
И тут в её памяти всплыли голодные советские годы, когда они были вынуждены покупать сухой порошок из черепашьих яиц, до кучи пошли в голову девяностые с "полезной" нутрией, и к горлу подступила тошнота )))))
И содержимое яйца пошло в канализацию, не смогла он себя заставить ЭТО есть. ))))
Наверное, я бы тоже смогла это есть, будучи только ОЧЕНЬ голодной.
А казалось бы, какая разница, страус - та же курица, только очень большая :biggrin:
Тигирька
Есть какая-то разница.. я курей с удовольствием трескаю, а индейку - никак, а вот индоутку - с восторгом ))
Сифон
Спасибо за сообщение, дорогая Сифон, а то я уже думала, у нас с мамой какие-то особенные извращенческие пищевые пристрастия ))) Только курица, только хардкор..

Люди русския новосибирския...КАК ЖЕ ХОРОШО на родине-то... И хотя родина осталась в снегах сибирских, но просторные улицы калининградские мне сегодня показались особенно более просторными и калининградскими... Это ж надо, КАК у нас хорошо тут, в россии русской да российской !!!! :wub1.gif:

Проспала с 13 часов до 20 в одно дыхание, вот, что значит, вкалывать на неметчине без устали...
Предложила апосля пробуждения другу моему Математику свадебку-то перенести на неопределённое время значит....
Пусть думает получше, что ему дороже, я или хлам с плесенью, по всему дому из шкафов и углов торчащий...бррр... :bad:
Господи, как хорошо в моей квартирке малюсенькой и беленькой и пустенькой и чистенькой..... :wub1.gif:

Пока ехала в автобусе, смонтировала пару видео, позже прикреплю, вдруг кому любопытно будет...
Тигирька
И это...почитала БЗ, как-то креативненько у нас стало, или это я просто соскучилась )))))))) Понравился Нобель со столовой, давно не читала такое )))
Кстати о рассольнике. Пошла с чемоданом с автобуса прямо в ближайший супермаркет и поела там в буфете горячего жирненького такого рассольника....даже не помню, сколько стоил..так жажда нормальной еды скрутила меня..
Тигирька
Хорошо тебе... :хммм:
Я ужасно соскучилась по маме...
И вообще, непонятно, как жить(
SkwоT
мммм..... :dnknow: С мамой надо видеться, это да... :heart:
Тигирька
Просто в магазин съездили.
Тигирька
В автобусе кроме просмотра фильмов заняться естественно нечем, потому я некоторые мои старые видео тоже смонтировала, раньше было неохота...

Об этой улице красных фонарей человек постарался и написал ТУТ довольно обстоятельно, можно прочитать:улыб:

Тигирька
Нас тоже ознакомили и с этой улицей Франкфурта :yes.gif: Но что-то как-то мы, наверное, неподготовленные были туристы к такого рода достопримечательностям, а потому не очень благодарные : ))) Меня, помню, не столько тогда впечатлили даже живые немки и понаехавшие вместо манекенов в витринах, сколько совершенно свободно торгующие наркотой среди бела дня, не смотря на близость полицейских буквально за углом... в прямом смысле в нескольких метрах от благопристойной деловой части города. А уж каких баек нам порассказали о российских знаменитых завсегдатаях этой улочки... что мы не поверили и в половину : )
Ундинa
Стояли всё-таки ??... )))
Но мы просто прошли днём, никого не видели )))
Просто люди вокруг гуляют...и клерки едят в кафешках в обеденный перерыв.
Тигирька
О, а на этой террасе мы обедали пару раз : ) 11ый, кажется, этаж : )) и оттуда же как раз хорошо видна наша гостиница Jumeirah... разновысокое здание на 30 - 34 секундах вашего видео - это она : )
Тигирька
Стояли всё-таки ??... )))
И еще как живописно : ) Вам не рассказали об этом их обыкновении? : ))
Мы были там не поздно, конечно, но уже ближе к вечеру... наверное, часов 5 было или около того... и после этой прогулки сразу пошли обедать на крышу : )) По-моему, там же где-то поблизости и живописный фонтан с героями сказок... Не снимали вы его?
Ундинa
Ну мы во всякие такие непростые гостиницы не ходоки, не по карману нам :1:

Пойду-ка я на ночь глядя в супермаркет, из жидкостей дома только кола )))))) Вот, конечно, хорошо было в Новосибе с водичкама...Открыл кран и налил...ну и у Математмика проблем с водой нет..

А тут надо идти и покупать баллон...
То, что тут из крана льётся, разрушает даже унитазы ))))))
Ундинa
Нет, до фонтана такого, кажется, не дошли ))) Как-нибудь в другой раз.

Меня, кстати, поздравили с Пасхой оба красавчега, Полисмен и Трубач, вот кобелюки каки вежливые ! :wub1.gif: :biggrin:
Тигирька
Ужас : ) А я всегда говорила, что в Новосибирске вода хорошая... только коммуникации гнилые : ))

П.С. ну хоть яйцами не бились, уже хорошо, я считаю : )
Ундинa
:rofl: смешно )))) пасиб ))

А мне так грустно стало...ну что же вы, оба два засранца, я ведь вас так любила..
Всё там женихаются где-то на стороне, всё молодятся...
Одному мальчегу полтинник произошёл в феврале этом, а другой ешшо малышик совсем, 48 годиков..
Хорошо всё-таки немецким мужикам, они у наших, а особенно украинских и таиландских невест до 70 лет высоко котируются.
Тигирька
Дааа... всем хорош Кгд, но вода там... :bad:
Тигирька
Растения, которые сейчас цветут в Калининграде, кому интересно.
Может быть, они могли бы и в Новосибирске расти, посадите, кому надо, на даче, а вдруг ?
Тигирька
История с Математиком заканчивается, не начавшись.
Дяденька начал на мне экономить.
Я это не могу позволить...
Я ему написала письмо, что больше не приеду.
Тигирька
Я в шоке, ещё ЦЕЛЫЙ ГОД коту под хвост...
Ну всё...теперь ни одна сволочь моего доверия не заслужит, ни один меня унизить не сумеет...

Буду дальше жить.
Тигирька
синдром невесты- повышенная претенциозность. не парьтесь
Тигирька
Экономия и расчет - хорошая немецкая черта. Чего бесишься?
Тигирька
Я бы скромно посоветовал беречь надпочечники... Они у тебя одни!