Новинка
Всё-таки посмотрите, хотя бы крайнюю верхнюю серию....
Тигирька
зайди на вопрос-ответ, плиз
Дон_Пэдро
:biggrin: у тебя все ходы что ли записаны?
Девочка
я просто заглянул в корзину колхозницы... :biggrin:
Тигирька
Я посмотрю обязательно. Я даже сейчас пыталась - но не открлось
Девочка
кстати о юбке - глянь в личку)
Девочка
Спасибо, Ира, зайду, напишу в топике.. Но в личку ему писать не буду, посмотрю, что он на людях ответит.
Новинка
Странно.. У меня все серии идут, у меня обычный интернет от МТС. Нужно нажать на треугольничек...
Рекомендую верхнюю серию....
Вот уж где дерьма выше крыши )))))))))) В реальном времени ))))))))
Тигирька
не открыается
адблок блокирует
говорит
что это реклама
Девочка
а мне эта ссыль ваще весь инет подвесила минут на 20.. ох уж эти тяжелые бауэрские сериалы
Тигирька
а я посмотрела!... рекламу не перебить ничем...

невеста была прям по Ильфу и Петрову: "Тут было все: арбузные груди, нос - обухом, расписные щеки и мощный затылок."
:biggrin:

а женихи специфические... да... хоть из их речей я поняла всего два слова "айн" и "кирхен"
*глыбоко задумалась
Кью
а было "нихьт шиссен" и "руссиш швайн"?
Кью
:ха-ха!: Точно-точно ))))))))

Надеюсь, Вы досмотрели серию до конца. Там обычно много эпизодов, про каждую пару по кусочку.
И в каждой серии каждая пара открывается как бы с новой стороны.

Что касается Адблока, то надо просто ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ картинку,
или вернуться на http://www.nowtv.de/
И НАПИСАТЬ В ПОИСКЕ СЛОВО "BAUER"
Тигирька
досмотрела...
какое же идиотско-счастливое выражение морды лица было у жениха!
надеюсь, что на самом деле он адекватен...
Тигирька
ну...
мужчины меня восхитили
абалдеть: в одиночку с такими хозяйствами управляться!
а как там мужичок один козочку свою заболевшую целовал...мимимми
Тигирька
Про адреналин)))
Я вот в прорубь хочу попробовать нырнуть!
))))
Absolut
НЕ вздумай, ты обалдела что ли ?!!
Девочка
Ира, а если ты посмотришь серию про швейцарского согнутого старичка, ты вообще удивишься....

Он не имеет никаких приспособлений кроме древних и обычных, как-то - сараи, лебёдка, шланг...и т.п.
А у него пять (кажется) коров, огромное поле с капустой, с картошкой, ещё сыр варит и т.д. и т.п.

Мне очень жалко его, так как эта бабка, которую он выбрал, бросит его как пить дать..
Кью
Да ну Вас ))))))) ВСЕ адекватные там, это реальные люди... они ПРОСТО НЕМЦЫ, в этом весь секрет ))))))
Тигирька
тогда пожелаем этой бабке немощного старичка, который только на диване ящик смотрит
если ей такой классный мужик не нужен
Девочка
Дело в том, я думаю, они, эти немецкие женщины, до такой степени избалованы своими трезвыми мужчинами, что иной раз хочется воскликнуть, мол, дорогуша, а ехала бы ты в ...да хоть бы в Черепаново, к примеру !!! )))))
Ведь они реально все трезвые, несмотря на пиво, льющееся рекой по пятницам во всех заведениях...
Девочка
Вот в этой серии показывают свадьбу (это персонажи из прошлого сезона поженились), а также представляют новых красавцев )))

Когда эта милая плюшечка в карете ехала под музыку из Золушки (с тремя орешками), я прямо прослезилась...старею..
Тигирька
прикольно. в австрии вообще же это очень популярная передача. я даже хотела им одну свою знакомую отправить, мне все чин-чинарем адрес сайта дали, куда писать объявляться желающей замуж за крестьянина
GuimpLena
ха )) Я сама один раз чуть не сорвалась во Франкфурт на кастинг ехать к одному фермеру из этой передачи ))))) Вовремя остановилась ))))