Тигирька
на пп, т.е. всем !

ОГРОМНОЕ спасибо за интересную перепалку в моём топике ! :biggrin: Вот приятно же, когда люди так живо что-то обсуждают ! :live: :wub1.gif:

ВСЕХ ЛЮБЛЮ ))))) Огромное спасибо за возможность выговориться, это ТАК ВАЖНО, так важно порой !!!!

И кстати, как на ладони видны душевные страдания ильича, он такой мятущийся, внезапный и неожиданный :спок: И он мне ещё запреща.... посылает меня к "шпециалисту" ? :biggrin: Это цирк, просто цирк с маленьким таким Горбунком )))))))))))

Про других мальчиков могу сказать, что мне нравится эот вот Андрей. Он такой искренний, видимо в реальной жизни это довольно темпераментный мужчина с потенциалом.
Диего - судя по всему очень пожилой, уставший от жизни....
Но ничего, ничего...Скоро и в Сибирь придёт ВЕСНА и всё-такое :1:
Тигирька
Я устал не от жизни, а от твоего китайского цирка сунь-вынь :хехе:
И немца жалко, всё-таки он потратил год жизни и какие-то деньги за сомнительные удовольствия и пилёжку ржавой ножовкой по мозгам...
Диего
Не надо жалеть немца. Он имеет ровно то, что желает. Как только ему это действительно надоест, он тут же и прекратит.
Диего
Да отпусти уж старушку, пусть помечтает об очередной жертве.
Диего
А так-то тебя насильно кто-то заставляет сюда лезть, да деда ? Сплошной гевальт ))))

Здесь я делюсь с неравнодушными людьми, это мой интерактивный дневник, мне интересны МНЕНИЯ людей, пусть даже нелицеприятные. Тем более, если я многих людей знаю лично в реальности...тем более ЦЕННО..
Иногда распирает так, что хоть вешайся.

Что касательно "ножовки", иждивенчества и т.п. - меня эти слова не удивляют, высок ещё уровень восприятия женщины в просоветском обществе как ломовой лошади. :1:
Да меня вообще ничего не может выбить из седла так-то по жизни, да, я легко пугаюсь, рыдаю, но потом беру эту самую ножовку и подрезаю сухожилия противнику. )))
Тигирька
Вам вежливо ответить, или очень вежливо?
ильич
ой, сиди уже помалкивай лучше....
Тигирька
Вас красоток уж прямо и не поймешь, то интересуетесь морока, то помолчать рекомендуете.
ильич
Ага, одной рукой пугается и рыдает, а другой рукой пилит ножовкой :biggrin:
Тигирька
Больше всего на "ломовость женщины в постсоветском пространстве", перманентную усталость и априорные долги мужчин перед ними сетуют женщины, которые толком и регулярно никогда не трудились.
свет
Намекаете ))
Я достаточно трудилась, имею пенсию даже. Посмотрим, что будут иметь другие, когда доживут до моих лет. :хехе:
ильич
Вот это приём под дых о внешности !Я сама себя не рожала !
Почему ты не публикуешь свою фотку ?
Прям интересно, поди аполлон )))))))))
Тигирька
Намекаю.
А пенсию имеют абсолютно все.
Диего
Да суть то как бы простая - ЛЮБЫМ ПУТЕМ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ. Психологический вампир, или троль по местному. В психологии такой тип истероидами называется.
свет
Ну поглядим потом...Время ещё есть, наверное :миг:
Тигирька
Да я ее не раз выставлял кстати.
ильич
Ой всё, я пошла в магазин.
Сильно не мусори здесь.
свет
На успехи в моём возрасте :biggrin:
Тигирька
Ну меньше уже не будет - пенсию дадут.
Тигирька
На успехи в моём возрасте :biggrin:
Какие уж там успехи, п.7
свет
меньше уже не будет - пенсию дадут
Блажен, кто верует... А те, кто думают, уже давным-давно поняли, что пенсия для всех (тнз система всеобщего государственного пенсионного обеспечения) - уходящая натура. Государственные и корпоративные (по усмотрению работодателя) - да... и на этом всё.