свет
может нервы мотала ему вот и похудел, а она тут нам про прогулки чешет :rofl:
Тигирька
Он просто погибал без моего присмотра.
анекдот про принца знаете, которому принцесса ответила отказом? :rofl:
Показать спойлер
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец
Показать спойлер
Андрей1979
И еще ему никто не навязывал блюда русской кухни:смущ: :biggrin:
Тигирька
Слушай, а чё так долго-то ехать?.. Я в Прагу из КГД ездила. 10 часов, с остановками. На микроавтобусе бизнес-класса.
Я понимаю, что тебе ехать дальше, но не в два же раза.
Может, на фиг рейсовые автобусы?.. Обратись в любое турагентство, они тебя подсадят к имеющемуся у них экскурсионному маршруту, это там самая обычная практика. С нами в том микрике так ехала тетка, сошла где-то по пути.
Крыска
Ну да, микрики идут до Франкфурта 17 часов. Но если в автобусе я каждый час имею возможность ВСТАТЬ в проход и размять ноги, то там куда я денусь ?...
И там вообще у меня коленки упираются в зад впереди сидящему, в автобусе от фирмы, с которой я езжу, хотя бы довольно широкие расстояния между креслами...
Нет, моя проблема в варикозе, который требует от меня постоянно иметь возможность ВЫТЯНУТЬ ноги и по возможности лечь в горизонтальное положение.

Надо мне что-то придумывать с поездами...И именно с нашими(или белорусскими), потому что в них можно лежать... А в европейских поездах всё равно сидишь на жопище... Ну правда, там есть возможность походить ...
Короче мрак с этими жадными мужиками...просто мрак.
Тигирька
Может, транзитный отель ещё рассмотреть? Ну не дороже денег же... Полдня едешь, ночь спишь как белый человек в постели, утром едешь дальше.
Здоровье дороже...

А чулки носишь утягивающие? В поездку хотя бы надевай.
Крыска
Да, вот этот вариант с отелем в Берлине (ммм.....можно кому-нить позвонить знакомому...:смущ:) тоже в моих мыслях.....
Это нужно тщательно проработать, потому что важны стыковки автобусов в этом случае, чтобы не застрять в отеле этом )))

Состоялся ещё один разговор по телефону, я сказала, что могу его вообще-то деньгами-то поддержать, если что. ))) (Хоть и есть такая верная русская поговорка "С п... сдачи не бывает", но всё же...)
Прекрасным образом дала ему этим по мусалам, он аж задохнулся от возмущения.

Это хорошо, конечно..Другой бы сказал, ну да....давай мне твою последнюю тысчу евро...поддержи..

ЗЫ Как-то на операции меня заставили надеть такие чулки...Ой, ужас...Я ног потом не чувствовала полдня !
Тигирька
*** аж задохнулся от возмущения***

так ты продолжаешь свои "штучки"???
язва сибирская!!!!!!!!

я с тобой не разговариваю! неделю! *задохнулась от возмущения*
Тигирька
можно гольфы. они полегче. меня заставили в перелетах надевать
Шлёндра
А ПАТАМУШТА я должна была заставить сказать ТЕ СЛОВА !!!!!
Я без этого не смогу с ним ласковой дальше быть..... :хммм:

Он сказал наконец-то, что КОНЕЧНО же, купит мне перед регистрацией нормальное кольцо под стать помолвочному. И сказал, что НЕ будет злиться при выборе, и что слова не скажет поперёк...

Ну посмотрим... :безум:

ЗЫ Теперь разговариваешь ? :смущ:
Тигирька
вам если когда-нибудь приспичит работать, то смело можно идти тигров дрессировать :-)))))))
Тигирька
:biggrin:
шантажистка !
ты мужику весь мозг выела своими "штучками"

нуууу...настоящая женщина!
Крыска
Слушай, а чё так долго-то ехать?.. Я в Прагу из КГД ездила. 10 часов, с остановками. На микроавтобусе бизнес-класса.
Я понимаю, что тебе ехать дальше, но не в два же раза.
Вспоминаю: Из Бреста мы выезжали на автобусе в 5-6 утра, в Слюбице приезжали затемно. Утром из Слюбице в 7-8 часов, в Берлин около 11-12 кажется. Итого часов 20.
А города на Майне значительно дальше. Как раз 24 и выходит...
Шлёндра
Да нет, ты путаешь . Настоящая женщина - это босая, беременная, пришла после работы и готовит ужин на кухне для обоих. )))
GuimpLena
гольфы.
Чувствую малейшее давление...по-хорошему надо бы все вены вырезать нафиг..
Тигирька
не...не путаю
которая босая и беременная та просто босая и беременная )))

ты разутой , во всех смыслах, не останешься :biggrin:
если что и правда - иди тигров дрессировать!
Тигирька
Учитывая, ЧТО он от вас терпит...вы до сих пор сомневаетесь, что нужны ему?
Тигирька
Почитал. Капец. Вы точно нашли друг друга в этом огромном мире.

Два одиночества - девушка Садо и юноша Мазо. И хоть святых выноси. Удачи и долгая лета обоим в этом дивном приключении на склоне лет. :безум:
Девочка
Я как-то съездил на автобусе из Волгодонска в Москву и обратно.
Мне этого хватило понять, что как не накладно, но лучше паровозом в плацкарте хотя бы...
Iris
Теперь не сомневаюсь. Да в принципе и раньше знала.. :umnik:

Дело не в садо или мазо (привет, ласковый мишка )))).....

Мне вот что кажется..
Некоторые мужчины - они как дети. То есть, он может выглядеть довольно брутально или просто по-мужски, обладать джентльменскими или наоборот манерами, быть огромным дядькой и даже сочинять программы, но он в душе _ РЕБЕНОК.... Я не говорю, что все такие, некоторые.

Так вот ребёнку всегда нужно знать ГРАНИЦЫ, за которые он не смеет заходить в коммуникации с родителями. И если он видит, что родителям пофиг на его поведение, что они разрешают ему себя плохо вести и ЗАХОДИТЬ ЗА ГРАНИЦЫ, то он очень некомфортно себя чувствует. Исподволь ему может даже показаться, что родители его не любят...раз разрешают всё. Когда же родитель не мытьём, так катанием ПРИНУЖДАЕТ ребёнка соблюдать границы и некие правила, то ребёнок чувствует себя защищённым. И любимым. Он лучше учится, охотно кушает, меньше нервничает.
(То же самое к воспитанию собак можно применить, только жёстче. С лёгкими физическими наказаниями можно совмещать.)

В принципе, немцы почти все как дети. Если нет правил, они чувствуют ПАНИКУ !! Порядок должен быть !
Тигирька
так вам нужны отношения мать-ребенок?
знаете...я вот последнее время думаю над вашими последним постами...ведь в первом браке у вас такого не было. это вы теперь что, компенсируете? или зачем оно вам?

и кстати ребенку тоже нужно знать границы до определенного возраста, точнее лет до 16-ти примерно. потом уже поздно.
Iris
С первым браком хат нихтс цу тун, как говорится..

Если человек по сути избалованный ребёнок, то КЕМ я должна ему быть ?
Он очень умный, интеллектуальный и временами интеллигентный, но ребёнок...
То что я должна делать ? :dnknow:
elle08
никто не навязывал блюда русской кухни
Представьте, уже давно никто не навязывает. Питаемся за общим столом, но каждый из своей кастрюльки что-то накладывает.

И вот выяснилось, что у моего друга немецкого какие-то виртуально-ментальные украинские корни !!! Потому как решила я недавно щам изменить в пользу борща, наливаю себе в тарелку так, а он зырь-зырь...

А что там у тебя такое красненькое белеется, а ?!
Говорит мне он вдруг.
А я ему - а вот отведай-ка, мой друг, борщеца со свёклой дэ натурэль !!
И как навернул он тарелку, аж забыл про свою колбасу рядом призывно лежащую. Вот те и "варёную капусту я не ем".