Тигирька
> Из 100 баллов я набрала 99 )))

Ой!
Ну здорово - поздравляю тебя :-)

А я тут тест по письму под диктовку (аудиодорожка с самоучителя) делала - 3 ошибки... всего 53 слова, и 3 ошибки. Один слог прослушала, видимо, потому что пропустила его, а в двух случаях не то не расслышала правильно, не то записала неправильно - один и тот же слог опять.
Плохо, надо работать.
Тигирька
оооо, чуть не пропустила! мои поздравления :appl:
Тигирька
Когда видишь всякие известные вещи в РЕАЛЬНОСТИ, испытываешь некоторое волнение. Это так классно:улыб:
Тигирька
А здесь я буду продолжать писать всякую хрень )))))

Вот в частности ОЧЕНЬ удивлена.:улыб:Позвонила в мой языковой центр и спросила, есть ли шансы получить бумагу из Вены к концу января ?
А работница мне такая :" Это Наталья ? Я вас узнала ! "

Вау ! Вот это профессионализм ! Похлеще, чем у кондуктора !! :biggrin:
Тигирька
у меня вчера было что то на подобии: в том году не могла купить бородинский хлеб рядом с домом (ну а че бы мне в 9 вечера о нем не вспомнить)...вообщем захожу в "свой" магазинчик и продавщица6 вам оставить на НГ бородинского, 31 после работы забежите? так мииилоооо :смущ:, конечно же я сказала, что возьму 2 :biggrin:
гермашишка
Меня постоянно узнают на улице и в разнообразных заведениях (в том числе и питейных) какие-то люди. Я не знаю и не помню их, но они радуются так, что иногда даже делаю вид, что вспомнил. Типа, ну как же, как же! И супруга вашего, старика Крупского, прекрасно помню.:улыб:
Тигирька
Наталья...у меня тебе сУрприз !
Тигирька
нет...две Снегурочки!
узнаёшь?
Шлёндра
шлендра.. у тебя здесь очень выразительная грудь)))
Шелест
ага...что выросло то выросло :biggrin:
Шлёндра
Тут была чья-то ГРУДЬ ? :biggrin: Я всё проворонила !!!! Давай ещё разок, я буду ждать и караулить ! :biggrin:
Тигирька
иди в пим...ты только о мужиках и думаешь!
то Математик, то Петрович....а до товарища и дела нет
сидишь точно?
Шлёндра
ПОХОЖЕ !!!! На мою статуэтку из Голландии ты похожа ! :respect:
Ох и красивая ты стала бабёнка !!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя :biggrin:
Тигирька
я когда это платье надела - сразу вспомнила про эту твою статуэтку!!!!!!!!
и про тебя :snegur:
Шлёндра
УРА )))))

Ну точно, такое добро пропадает......СРОЧНО МУЖИКА ХОРОШЕГО ВЗАМУЖ !
Тигирька
только не ищи мне немца - не поеду! :biggrin:
Шлёндра
Капризная ! ))))))))))

Нормальные мужики...Ну лопочут не пойми что, дак это ж не главное )))))))))))
Тигирька
полюбить я его не смогу, а "для здоровья" я и здесь найду )))
Шлёндра
Любовь придумали русские, чтобы денег бабе не давать )))))
Тигирька
И что же смотрят немецкие дядечки с утра пораньше по телику ?
А вот сказочку они смотрят, "Приключение в волшебном лесу" называется :biggrin:

А короче, наш Морозко на немецком языке, синхронизированный перевод....уписаться ! :rofl:
Тигирька
Итак, тему АДРЕНАЛИНА продолжаю ! :biggrin:

Проснулась я вчера очень рано, не было и пяти... Полежала-полежала полчаса, и вдруг меня осенило ! Что по подсчёту дней, проведённых в Шенгене, если сейчас я скатаюсь на пару недель, то потом ещё пара месяцев влезет в последние полгода ! Сейчас такой противный подсчёт дней, фу..

И вот подскочила как ужаленная, и давай самолёты и автобусы опять смотреть. Нет, всё-таки автобусом болезненно для моих ног, но проще...Отработанный путь !
И позвонила маме, что я завтра приеду (сегодня, т.е. уже), она радостная !
Математику звонить не стала и придумала вот что... СДЕЛАЮ ЕМУ СЮРПРИЗИК :спок:
Он как только разведётся (на днях суд), а я тут такая здрааааасти....НЕ ждали, а я припёрлася...

Шучу, конечно. На самом деле мне просто охота с дороги отлежаться, у мамы за печкой отсидеться пару дней, на кладбище к Ромочке схожу, а потом моно и сообЧать....
Мол, в принципе, я у мамы сейчас, так ты забегай... Если хочешь. :злорадство:

Интересно, обрадуется он или нет ? Или испугается ? :umnik:
Проведу эксперимент...

Ну и короче, забегала я после этих мыслей как муха в банке, быстренько собрала чемоданчик, такси вызвала, и в путь )))))))) И приехала я во Франкуфурт, а потом в Майнц на электричке, и интернет купила, и вот я сейчас у мамочки моей любимой сижу в моей нарядной комнате, и вам всем пишу привет .

А это я из дороги пару секунд видео шлю вам.
Тигирька
вот точно АДРЕНАЛИН!!! :biggrin:

только сюрпризы всё же преподноси осторожнее...мало ли...возраст