Шлёндра
:friends: Ага, я тоже думаю, что надо аккуратно будет подготовить его к этому вопиющему факту ))))
Ну он в боулинг идёт с друзьями в воскресенье, там расслабится... Ну я его и обрадую )))
Не отвертится теперь.....посмотрим на его поведение :злорадство:

Наташ, сегодня тебе репортаж сделаю из моей комнатки:улыб:
Тигирька
буду сидеть...ждать *села ждать*
Шлёндра
Не сиди мучительно ))) Этот топик посвящен моим бзикам, поэтому ты ТУТ найдёшь мой репортаж в любой момент, моя дорогая Наташечка. :wub1.gif: Сегодня он здесь будет )))
А кто такой этот новичок, Скелет, который ? )))))

Я люблю так, когда новички на БЗ приходят !!! :live:
Тигирька
нееее...это не новичок и не надейся )))
Шлёндра
Да, ты все мои надежды прямо вот этими словами под корень обрубила :rofl:
Тигирька
мама там тебя блинами откармливает?
или чем в Германиях деток балуют

маме твоей привет и ЗДОРОВЬЯ!
Шлёндра
Детки уже предупредили маму, что надеются хотя бы в Германии за эту пару недель хоть чуток схуднуть, поэтому какие-то блины или торты крайне нежелательны )))))))))
Мы с ней типа на диете ))))))

Спасибо, тебе привет ! Мы сегодня посмотрим фильм с тусовки, она же ВСЕХ уже знает !!!
Тигирька
глупая ты...нерпа одним словом ...Федю вспомнила

мужики если любят, то они любят и ТЕЛО
во, смотри чё у меня есть: "Тело твоё кот кастрированный разглядывает. А красота принадлежит народу, ЮНЕСКО."

поняла?
а тыыыыы...диетыыыыы :biggrin:

кстати...эти слова, как раз, после просмотра видео с тусовки )))
Тигирька
тут новички почти не бывают.. сплошные клоны из подполья.. меня щитайте за новичка, я тут и полгода не сидю :спок:
Тигирька
Вот это я понимаю))) вот это адреналинчик...все как я люблю))) но пока это к сожалению у меня вытекает в ремонт)))) но скоро лето и кто знает. ..кто знает)))
Тигирька
Если по плану то к себе в Новороссийск, если "адреналин"...то хочу еще в "одно место"))) но это пока секрет причем об этом знаю только я...че заранее выслушивать бубубу)))
Absolut
на пп и всем:улыб:

У мамочки всегда так уютно мне...Спокойно... Наверное мы, взрослые дети, чувствуем себя немного детьми около наших стареньких родителей..
А Математик ничего не знает, но беспокоится, почему это у меня ни один телефон не отвечает ))) А как я отвечу, я же в роуминге, у меня деньги карман не жгут )))))) Переписываемся как ни в чём ни бывало.

Вот сняла видео небольшое. Наташа, Шлёндра, я там к тебе обращаюсь, конечно, но так-то оно всё-равно для всех, кто меня знает. :wub1.gif:
Тигирька
люблю тебя....к Роме пойдёшь - и ему от Снегурочки привет передавай
Тигирька
я теперь точно знаю, что мне для моих слонов нужны такие ячеистые полочки
где их берут?
у меня коридор длинный - я бы все стены увешала
Шлёндра
Да я не думаю, что это составит какой-нибудь труд для любого столяра, закажи:улыб:Здесь они в ходу, ага, это же удобно очень.
Спасибо, что посмотрела видео:улыб:
Тигирька
Это чё... вот у меня адреналин вчера выстрелил - я на сайте знакомств увидела кучу японцев :-)))

И одного красивого очень. Ну, в моём вкусе: длинные волосы, большие глаза, и даже рост за 180.

Вот тут-то я и поняла, что у меня ни одной приличной фотки нет за последние годы. А неприличными впору детей пугать. Проблема...
Крыска
АГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство:
*достаточно злорадно орёт*

:appl: Браво !!!!! Лена, я тебя умоляю, загрузи Наталью, она очень талантлива !!! Она УВИДИТ НУЖНЫЙ ракурс !!!

Ура !!! Скоро мы, я надеюсь, увидим, как ты оттачиваешь свой японский !!! Прошу тебя, пиши в моём топике ))))))))
:friends:
Тигирька
(вздыхает)
посмотрим...

пока не до того... но у меня реально так дыханье спёрло, что я аж английский забыла, а ведь могла бы написать :-)))

по-японски я ещё только поздороваться могу, да спокойной ночи пожелать в лучшем случае... ну, читать ещё кое-как, но не писать и не говорить...
Крыска
Напиши ему по-английски !!!!!!! Давай !!!!! Ты ещё молодая совсем, я тебя уверяю, это очень интересно )))))
Уж адреналину хапнуть можно по самое небалуй ))))))))))
Тигирька
Не, писать не буду... но если пошла такая пьянка, то надо и правда парой-тройкой фото озаботиться, а то и правда нехорошо, вдруг понадобятся - и нету :-)
Крыска
Вот именно ! :1: Такая Пьянка маст гоу он ! ))))))))))