Кто предупрежден, тот вооружен
40996
357
Ундинa
помогают Одину вершить судьбы воинов...
Спасибо, по мелочи, нашы воины все живы, не надо вершить их судьбу зарание. :tantrum:
нонэйм
Мужиков нет, потому что тема раскрыта в первом сообщении. А слетаются суда врагини, которые ищут способы очернить и заболтать правдоискателя! :eek:
аlgоl
так они не сумеют доползти по выжженому-то полю до твоих ног. надо хоть какие-то припасы и заманухи расставить на пути к их женскому счастью, а то так и не дождешься эйфории от одержанной победы
аlgоl
А что достойно женщины, то мышъ уже написал.
Лобызать ногу, вот достойное.
Перстень уже про... протерял? :biggrin:
аlgоl
ну воюйте...только с кем? или с чем? с женщиной или с теми чувствами, которые она пробуждает?

читаю мемуары Лили Брик, той, что слопала необузданного Маяковского с потрохами.. той, кому он посвятил все свои стихи. И вот еще вопрос.. не будь этой иссушающей страсти, в которой он томился под властью женщины написал ли он хоть что-нибудь стоящее, из-за чего его запомнили навсегда..

из писем Лиле

"…Опять о моей любви. О пресловутой деятельности. Исчерпывает ли для меня любовь все? Все, но только иначе. Любовь это жизнь, это главное. От нее разворачиваются и стихи и дела и всё прочее. Любовь это сердце всего. Если оно прекратит работу, всё стальное отмирает, делается лишним, ненужным. Но, если сердце работает, оно не может не проявляться в этом во всем. Без тебя (не без тебя «в отъезде», внутренне без тебя) я прекращаюсь. Это было всегда, это и сейчас."
а я предлагаю уже очередь организовать, а то потом лбы порасшибаем
я могу быть ответственной за нумерацию и собирать кассу
нонэйм
Полководетц не воюет сам, свои личные битвы он давно и славно выиграл, он направляет в бой других, чтобы выиграли свои бои другие. :help.gif:
Прикосновение
я могу быть ответственной за нумерацию и собирать кассу
Отлично вы придумали :dry: А потом ищи-свищи вас, такую ответственную, со всей кассой. Нипайдет :nea.gif:
аlgоl
Лобызать ногу, вот достойное.
И то правда...

lamia
я всегда все отличной придумываю :yes.gif: :knix:
Okksana
необузданного Маяковского
Это игра гормонов. Женщин она захватывает не меньше. Просто они с первого биения сердца больше заточены на выгоду, чем мужчины. Поэтому всегда ведут себя пассивно - если не удалось завоевать, то и потерь от отказа меньше. Избили мужика "красотой" до ответной реакции в виде внимания - хорошо, устоял - ну и фиг с ним, с другим повезет больше.
Как-то так. :secret:
Прикосновение
такса какая будет? (не собака) заинтересовалась, хватит ли финасов. Или пусть Мышь предоплату вносит кассиру? да, и кассир должен быть избираемой должностью, ибо...
аlgоl
а полководцу какой профит будет?
нонэйм
Я, например, жду, когда полководец улетит уже от тарелки с супом, и объяснит полкам задачу тотального окрасивления мужширнармасс.

Да ладно задачу!(хотя и с этим проблемы.. ведь тут же начнут задаваться вопросом "..что есть красота, и почему ее обожествляют люди?!", и как всегда, забудут, куда шли и че хотели вообще.
Но главное-то, главное! Главное - пути решения!!!! Где они?!
нонэйм
да, и кассир должен быть избираемой должностью, ибо...
Вот, правильная мысль. Выборы. А то с этими сомнительными самовыдвиженцами никакие таксы не спасут (собаки).
нонэйм
Полководец без выгоды! Он великий человек, который заботится о других, потому что великий человек! :appl:
Мыша, как великий полканводец обязан содержать всех лобызательниц, как уже готовых, так и потенциальных
таксу (не собаку) мы ему небольшую назначим, но над этим еще подумаем, надо расчеты провести, индексации там всякие учесть..
а должность и так избираемая - я ж сама себя избрала, не придумала, не с потолка взяла, все честно
Шелест
Меня это тоже крайне интересует, каковы пути решения проблемы искоренения женского коварства? А он ни соратников не собрал, ни цели и задачи, ни стратегию и тактику не сформулировал внятно. видимо, пока борьба с бутылкой не дает сосредоточиться на главном. так он успеха в обозримом будущем не достигнет
Прикосновение
Вы увиливаете от темы, переводя все в привычную плоскость коррупции и мздоимства.
Но проблема, поднятая мышемъ, гораздо сложнее таких банальностей! :зло:
нонэйм
ни стратегию и тактику не сформулировал внятно
Попробуйте сформулировать тактику женского обольщения? :yes.gif:
Если вам не нравится:
Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте?
аlgоl
вы погодите со сложностями, их мы потом сами придумаем
давайте сначала запустим привычный маховик бюрократизации всего и вся
аlgоl
Попробуйте сформулировать тактику женского обольщения? :yes.gif:
Если вам не нравится: "Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте?"
[записала в специальную книжечку полезных советов]
аlgоl
фигня. историей доказано, что лидер умирает в нищете, позоре и моментальном забвении ширнармасс, когда его идея какая-то некузявая была изначально. и, опять же, к счастью насильно народ не приведешь, все равно найдутся ренегаты, девальвировавшие идею.
аlgоl
у вас женщины- исчадия ада какие-то..выгода, избили... Кстати к нам притягиваются те люди, которые отражают вот эти наши ментальные "косяки"... желающие изранится притянут деспотичных холодных стерв. Между тем вышеперечисленные качества - это всего лишь темные стороны самости, а не проявления женской природы, женственности, включающей способность любить, женственность, мягкость, чуткость, преданность и далее. Но такую ведь надо еще и притянуть своей мужественностью. А если ее мало и много страхов..то.. увы.
Прикосновение
привычный маховик бюрократизации
А если проснусь я в России через двести лет, то будет то же самое - пьют и воруют... (С)
:хммм: