Кто предупрежден, тот вооружен
41487
357
lamia
пусть мышь и объявит выборы, а то давненько мы что-то не выбирали никого. скуууушна)
нонэйм
Верно, лидеры умирают в забытьи, а идею извращают.
Вот только это не повод перестать нести Идеи в этот мир. :nea.gif:
Да, не всех устраивает судьба исуса христа, но, с другой стороны, отбор благодаря этому жеще и строже, абы кто в лидеры не пробивается.
аlgоl
а может попробовать просыпаться не в России? *восхитилась своим гениальным озарением*
аlgоl
А если проснусь я в России через двести лет,
Что-то мне подсказывает, что не проснешься ты через 200 лет. Прости мой пессимизм. Завязывай бухать и увеличь вероятность увеличения количество своих пробуждений :чмок: Грустно смотреть.
Okksana
Не рассказывайте про карму, пжласта. Мышъ из тех, кто не заслуживал вероломства, но сполна получил его от собственной жены, которя тоже не была расположена к таким действиям. Так что мы получаем не то, что заслужили, а то, что можем выдержать.
Если мы можем выдержать дофигища, слишком много, то это - уже наша проблема, потому что жизнь будет бить по максимумму. :nea.gif:
аlgоl
а что это вы мне предлагаете сформулировать такую тактику? сам-сам-сам. а так-то каждый горазд чужими руками жар загребать. но помните, не сформулировав грамотно тактику, вы не достигнете успеха на избранном вами поприще. и попретесь вы, несолоно хлебавши, солнцем палимый, неудовлетворенный и забытый всеми снова на МФ
нонэйм
Мне ни к чему записывать Конституцию, не будучи президентом.
Будет народ - будут задачи. А пока что формализацией озабочены те, против кого это будет роботать... :nea.gif: :help.gif:
аlgоl
а где? где народ-то? ауууу... а в ответ тишина. нет никого чота
аlgоl
"Мне ни к чему записывать Конституцию, не будучи президентом."

нуууу (разочаровано), так вы каши не сварите
нонэйм
Не сварю, одно непонятно, чего вы ж так из-за этого переживаете? :help.gif:
Хоть бы одна дамка тут написала, что мол она не использует красоту в личных целях... Так нет же, все пытаются подставить кролика Мышаъ. :eek:
аlgоl
выдержать, вероломства.. какая патетика из позы жертвы. И силу простить найти слабо? это тоже ж ведь вызовы, но уже не экономические, а... чего человек стоит и как может справится с практически непереносимым. Справится..это не воевать после ранения...а приобрести мудрость и какую-то широту. Ну вот как старики бывают.. вроде прошли трубы и медные и железные и золотые и все на свете.. а теплоо
Okksana
Простить одного человека? Чему это поможет?
А как простить целый пол, когда ежедневно видишь, как он использует другой пол? Игра масок, театр теней не меньше.
Okksana
Ну вот как старики бывают.. вроде прошли трубы и медные и железные и золотые и все на свете.. а теплоо
Понимаете, трубы проходят только те, к которым заточены пройти. От других труб на раз ломаются.

Как-то читал про одну актрису или типа того, которую постоянно от чего-то плющило. Умерла она от того, что ее сбил поезд. Никто ее не понимал, никто не поддерживал. Непонятная ситуация - и все, весь мир не с тобой. Так что не надо про стариков. У мышаъ бывают работы, когда надо долбиться в монитор 15 часов подряд и реагировать, но он их проходит, правда, раздраженный под конец. Это тоже трубы, но только к которым он готов.
аlgоl
1. из альтруизма переживаю, жалко же мятущуюся душу.
2. а в топе не было заявлено, что дамки должны сообщать о собственных методах обольщения мужского пола.
3. а куда вас подставляют-то все поголовно? и чем, главное, каким местом?
аlgоl
вот даже если не касаться моей любимой темы безоценочности, с которой начинается любая гармония, - простить кого-то - это уже отношения.
Вот как можно сразу с целым полом иметь отношения? ничего не треснет? :-)
одной какой-то прощенной мало? :-)
нонэйм
третий вопрос следовало бы начать с того, где они все берут Мыша, чтобы его подставить? и откуда берется столько сильных и свирепых женщин, ведь Мыш весьма таки крупен и крепок, его наверняка тяжело волочь?
нонэйм
Куда подставляют? Да вот вы здесь, Все вместе. Дискредитируете тему топа всеми силами, потому что даже сама идея для вас опасна. Однажды мышъ представил ситуацию, в которой на планете запретят всю косметику. Тогда женщины подловили его и избили в подворотне. И поцарапали гвоздём машину. :зло:
sforzando
Чтобы кого-то простить - нужно чтобы что-то изменилось. Хоть где-то, хоть что-то, хоть у кого-то.
аlgоl
ну-ну-ну-ну!
врешь-врешь-врешь-врешь!
ну, ловили. ну, избили. ну, еще туда-сюда.
но избили в подворотне - это просто ерунда! (по мотивам)

а уж про машину вообще молчу. на фига она тебе, даже поцарапанная?
аlgоl
Ничего не мешает. Я так всю жизнь живу. Но один не справлюсь за всех мстить. :secret:
Нннндя? А этот вопль души в первом посте выглядит так, как ббудто очень хочется, но никак. Да и сама суть поста говорит о том же. По-моему, все фронты давно выровнены. У всех все норм. Сердцеедки с успехом уравновешиваются казановами. Истерзанных поклонников столько же, сколько зареваных влюблённых девушек. Я, лично, это так наблюдаю. Если ты видишь какой-то явный перевес, может дело в тебе?
аlgоl
Ничего не мешает. Я так всю жизнь живу. Но один не справлюсь за всех мстить. :secret:
Нннндя? А этот вопль души в первом посте выглядит так, как ббудто очень хочется, но никак. Да и сама суть поста говорит о том же. По-моему, все фронты давно выровнены. У всех все норм. Сердцеедки с успехом уравновешиваются казановами. Истерзанных поклонников столько же, сколько зареваных влюблённых девушек. Я, лично, это так наблюдаю. Если ты видишь какой-то явный перевес, может дело в тебе?
sforzando
женщины все страшные. даже красивые) вон, даже коня на скаку поголовно все останавливают. вот он и представил себе. размечтался, короче
нонэйм
Ну, может и вру. Но ведь такое могло быть? :dnknow:
аlgоl
в твоих эротических фантазиях - да)