Кто предупрежден, тот вооружен
40993
357
ShockingRuby
Вопль души? Вы слишком эмоционализируете буквы на экране. :хехе:
Фронты не выровнены никак, в том-то и дело. Мужчины С ДЕТСТВА приучаются бороться с трудностями. Женщины С ДЕТСТВА приучаются бороться с мужчинами. Тут не может быть равновесия априори.
нонэйм
В мои эротические фантазии вы лучше даже не залазьте носом, вас сильно покорежит на всю жизнь. :ха-ха!:
аlgоl
как это не может? очень даже может: женщины уравновешивают трудности мужчин. а мужчины не ценят, еще и возмущаются, что женщины на себя мало взвалили их трудностей, чтобы ноша была полегче у мужчин, они же слабые, как ты сказал чуть выше. вот ведь какие женщины коварные
аlgоl
нет-нет, только не это.
аlgоl
представил нос It's me,как полноправного члена твоих буйных эротических фантазий...просто перевернуло все мои представления о сексе с инопланетянами.. :rofl:
Дон_Пэдро
можно было бы написать продолжение нетленного произведения Гоголя "Нос-2"
нонэйм
только не интерпретации мышА...опять получится порнуха с инопланетянами.. :umnik:
нонэйм
как это не может? очень даже может: женщины уравновешивают трудности мужчин
Бред.
Женщины всю жизнь сидят на лавке "запасных", их в игру никто не приглашает, никто не ставит им мужской ответсвенности. Они вообще ответственность трактуют так: Если вышла на лёд и справилась, значит, героиня, если вышла и не смогла, ну не её это, пускай мужчины справляются, если не выходила - так она же женщина, она не обязана.
Мысль понятна?
Дон_Пэдро
Походу Петрович, ты всё в жизни перепробовал. Ну кроме единственно секса с инопланетянами. :umnik:
аlgоl
не всё...осталась мечта всей жизни-виолончелистка!
Дон_Пэдро
А виолончель в фантазиях присутствует? :dry:
Дон_Пэдро
То есть с парикмахершей уже того...))
аlgоl
боле-мене понятна мысль ваша не затейливая. так-то и мужчины определенного сорта снимают с себя ответственность с поразительной легкостью. если баллотируется в депутаты и проходит - герой, денег до фига и успешен, если баллотировался и не прошел, ну, не хватило бабосов и связей, пускай побагаче кто рвутся туда, если не баллотируется - так он же не политик и не интересуется политикой от слова вообще, ему это не надо, а значит, не обязан.
Я не слишком сложно объяснила?
нонэйм
Политика - это отдельная тема. Обещания не имеют никакой силы. Вообще, это отдельный срез общества, в который рвутся бездельники, которые не любят работать. Точнее говоря, в начальники и в политики рвутся неудачники, которые обломались на профессиональной ниве.
Дон_Пэдро
это подстава... Она не виолончелистка, это очередная модель какого-то Окуляра...
aglow
не разочаровывай мои буйные фантазии...хочу именно такую! :biggrin:
аlgоl
политика здесь не причем. так же, как и фигурное катание для подавляющего большинства женщин. пример был приведен навскидку, как и ваш.
нонэйм
Вы привели в пример политику заместо межполовых отношений. В чем соль?
Может, правда, инопланетян еще приплетем?
аlgоl
политика - это такой секс, такой секс! там постоянно кого-то имеют. часто с извращениями. там и межполовые и, однополые варианты. ну, что я вам прописные истины -то объяснять буду?
нонэйм
Хотите перевести тему на то, какие мужчины плохие?
Вот, почитайте. А потом повторите на бис. web-страница
аlgоl
мышьъ, вы еще не устали размахивать знаменем? может, отдохнете, а то вдруг завтра война, а вы уставший?
нонэйм
Настоящие герои никогда не устают. Для этого они постоянно лежат на диване...
аlgоl
а туда, на диван, к ним приходят женщины и подставляют. Всем полом разом.
sforzando
. Всем полом разом.
кафельным? аль паркетным? :eek:
аlgоl
Вот вот. ) и я про то же. Почти. Ты видишь только эту сторону. Типа, мужчин с детства неприменно учат преодолевать трудности ( а женщин нет) и совершенно не учат манипулированию женщинами (ну а нас, понятно, обучают исключительно этому). Ну сочувствую в таком разе тебе.