Кто предупрежден, тот вооружен
40997
357
Upjohn
все просто: если тебе за это платят - статус, если нет - диагноз
Upjohn
Евгений, это напрямую зависит от персоналий поклонниц. То есть, возможен как статус, так и диагноз.
aglow
В прямом...
Не военный мышъ однако. :шок:

Вкратце - ситуация многовековая в том, что мужчины изначальности доверяют женщинам ввиду их уязвимости, невинности, слабости и так далее, а женщины этим пользуются и наносят удары в спину, стремясь подчинить их путем влияния гормонов на мозг (различные приукрашения, отклянчивании фигуры, игра на публику (иногда даже с завоеванным) и т.д.).

P.S. В результате страдает доверие между полами (текущий индекс доверия, кстати - пропасть).
В результате имеем более худший мир, с наивысшим уровнем лжи, в котором меньше пшеницы, ржи и всего этого. (с)
GuimpLena
Вы почему все меряете через деньги? Это фу и западло.
sforzando
Вселенная страдает. Чо непонятного-то? :dnknow:
Ежу понятно, а до вас даже не доходит...
Padre_Miguel
Вы почему все меряете через деньги? Это фу и западло.
Падре, терь покажите ей, какой вы весь из себя красивый... :respect: :спок:
:rofl:
аlgоl
Что творится... Ежа сравняли по компетенции с Пушкиным. Ладно ежу это почетно, а Пушкину каково???
Padre_Miguel
это объективно, а не западло.
все остальное можно оспорить.
Upjohn
а Пушкину наплевать. Чувства испытывают, те кто ниже/хуже и блаблабла.
те кто сверху - равнодушны.
аlgоl
Михаил, а смысл? Да и не стоит оно того :ха-ха!:
аlgоl
решать за вселенную - ни разу не самонадеянно?
аlgоl
Вы плохо знаете многовековую, да и современную в некоторых странах, ситуацию с положением женщин.
И раздуваете личные неудачи во вселенские...
sforzando
Ни разу. Он, как единица разума вселенной, имеет право.
Upjohn
имеет-то он имеет, но как его Вселенная за это имеет...
GuimpLena
это объективно, а не западло.

Объективно? Вы сейчас мне напоминаете агенство Fitch накануне краха Lehman Brothers.
Ну, которое пело в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза".
Padre_Miguel
хорошо. вы можете придумать свой вариант
аlgоl
Вселенная страдает. Чо непонятного-то?
----------------
Вам строго на Запад. Там тоже очень озабочены разностью полов. Никто ничего не отклячивает, не соблазняет, полов может быть даже шесть, все запутано, женщины не дают, мужики не берут и тоже не дают, боятся потерять энергию, статус, деньги, здоровье. Можно например, поменять несколько раз пол и застрять посредине и никакая женщина вас не найдет, я думаю - Вы там можете спастись от наших ножей, вилок, вил и тазобёдр. Да, мы коварны, нам ведь только от вас однло и надо, у каждой - разное, но одно. И как тут не запутаться и не пропасть наивному чукотскому юноше. Бегите, бегите, все равно проиграете :biggrin:
sforzando
решать за вселенную - ни разу не самонадеянно?
Самонадеянность - наказуема?
aglow
И раздуваете личные неудачи во вселенские...
"Все обобщения опасны, даже это". (с)
Не можете не писать - не пишите...
sforzando
А вы, я смотрю, тоже непрочь за вселенную ответить))
аlgоl
Написал - читай и не выёживайся)))
Не хочешь читать - не пиши )))
аlgоl
Быстенька докажи прям завтра и я съем свою помаду
Новинка
Там тоже очень
Это гиперболизация и забалтывание проблемы. Вы не можете сказать прямо: чушь, это всё придумано, этого никогда не было. А используете старую унылую фишку: сказал против женщин, значит, подавайся в геи.
Можно также писать на всех бабских форумах, где они на мужиков жалуются:
- Добро пожаловать в лесбиянки!
аlgоl
Да запросто могу сказать: это чушь, молчел - ни вы без нас, ни мы без вас не можем. Мир держится на любви, в том числе на любви мужчины и женщины. Возможно это самый чистый вид энергии, воспоминания о потерянном рае и желание его вернуть
Так пойдет?)
Ракода
Я гояздо касивее вас. :смущ:

Только что ходил в магазин и по дороге зафиксировал то же самое, о чем писал.
Все девушки женского пола мгновенно переключаются на режимы "святая тяпка" при виде мужской особи. Прям иногда со скрипом и грохотом. Если прям воще, даже в глаза прямо глядят "павой-доступной-для-завоевания".
:yes.gif: