Кто предупрежден, тот вооружен
41357
357
Новинка
Мир держится на любви, в том числе на любви мужчины и женщины
Это бред, который в вашем возрасте уже стыдно транслировать на форуме для взрослых. :зло: :rofl:
aglow
Нет никаких личных неудач. Мне никто не отказывал в последние пять лет. Для читающих уточню, из тех, кто ранее не давал... :rofl:
аlgоl
Это бред, который в вашем возрасте уже стыдно транслировать на форуме для взрослых.
ты так всех поклонниц распугаешь.. :rofl:
аlgоl
Смотрите-ка, он еще и возрастом попрекает. Напустил тут соплей, не стыдно перед взрослой женщиной?)
аlgоl
И румяней и белей? Больше нечем равняться пичаль. Из сухого остатка поводов для гордости остаётся чё?
Ракода
А ведь ТС просил вас всех не переходить на личности... :хммм: Неужели такому сообществу женского армии нечего сказать по поводу их неконвенциональной войны?
аlgоl
И я прошу не переходить на личности, почто про возраст мой написал? Я ведь тебе как виртуальная прекрасная МОЛОДАЯ женщина написала, а ты меня обидел - теперь держись
аlgоl
Мне твоя личность неизвестна и безинтересна ровно как масштабы вселенной. Я люблю беседы простые и честные, желательно о понятном, а не как шреку не жрать жабу при виде фионы чеб подавить потенцию
Новинка
Я написал для того, чтобы вы не спекулировали на подростковой теме между мужчинами и женщинами.
Ладно бы че, но вы же сами в эту любовь не верите. Коня побольше, да поле пошире, да солнце поярче...
Ракода
это ты три страницы бежала за мышем ,что бы сказать *Мне твоя личность неизвестна и безинтересна**??? :eek: абассака... :rofl:
Ракода
Не надо жрать жабу, это был пост, направленный к мужскому полу, жаль, что вы себя не позиционировали на одном поле до сих пор. :help.gif: :rofl:
Ракода
Он вроде просто и честно. Но правда у всех своя, так что какой смысл копья ломать.
аlgоl
Михайло, вы странно смотрите на вещи. Чем старше будете, тем чаще будут эти призывы во взглядах женских. Я открытия ж не сделал?
Ракода
а мне вот интересна, личность в смысле. И, главное, его все знают, миша-миша, все ему говорят, одна я, как всегда.. Че за миша?
Мыш, вы кто?))
Padre_Miguel
Я гляжу на это филосовски.
На какой-то момент частота взглядов достигает максимальной, после чего она перестает восприниматься, как качественное явление.
Иначе говоря, облизывающие на тебя телки перестают вызывать массовый эндорфин в организме.
Шелест
Мыш, вы кто
Член Вселенной. :eek:
Такое признание вам подойдёт?
аlgоl
А вот давайте за меня не решайте, во что я верю, а во что нет. Вы тут про какую-то войну пишете, лучше дайте ссылку, где вы это прочитали , а теперь тут изложение по прочитанному тексту гоните. Обалдеть, жертвы женского насилия... Надо вас на БАМ, в морозы отправить.
аlgоl
нет. А че сразу признание, в пыточной, чтоле?

Короче, кто знает, скажите мне, кто этот мыш, и мне дальше будет пофик.
Шелест
скажите мне, кто этот мыш, и мне дальше будет пофик.
боже...как это по женски ,а вернее -по бзшному.
аlgоl
облизывающие на тебя телки
-------------------
Если Вы смотрите на это философски, для начала замените *телки* на что-то блее подобающее философу.
Новинка
Во что вы верите? :хехе:
Да у вас на аватарке написано. Валенки красного цвета, модные. Люди просто так аватары не ставят. Подразумевают всегда какой-то подтекст себя. У вас подтекст - валенки. Шмотье. :yes.gif:
Шелест
Я среди этих окуляров уже никого не отличаю
Шелест
Тов. Шелест, у меня была знакомая - сестра известного диджея Нск Шелеста, если вдруг она это вы, то мы знакомы, причем давно. :смущ: