Кто предупрежден, тот вооружен
41344
357
аlgоl
ты осознаешь, что тема личностная, и выступаешь бабою ягою против, когда таки до личности кто-то дотягивается лапами? или крестик сними, или трусы надень :-)
Диего
что ж за такие трепетные и ранимые мужики-то, прям безе кулинарное. Ветер дунул - все опало.
sforzando
ты осознаешь, что тема личностная, и выступаешь бабою ягою против, когда таки до личности кто-то дотягивается лапами? или крестик сними, или трусы надень :-)
Я не против обсуждения личности. Было бы что, обсуждать. :yes.gif:
Проблема в том, что саму тему топика забалтывают. Высказал неудобную правду? Надо застремать автора! Нечего сказать? Надо объяснить автору, что он говно! :yes.gif:
аlgоl
Кстати.

Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте? Докажем, что мы гораздо красивее их, и это они должны прибегать по свистку, щелку и целовать нашу ногу, высунув от усердия язык? Размазывая многократно оплаканную тушь и помаду?

Такое работает лишь в подростковом возрасте, ну максимум лет до 20.
И потом после 40:улыб:
Padre_Miguel
Падре, не надо мышуъ заеснять про серьезность после сорока, после вашей любви к силиконновым сиськам помелы андерсон? :help.gif: :rofl:
У мышаъ возрастъ гораздо круче сорока, из, за преждевременного синдрома а-ля Мерлин. :спок:
аlgоl
что такое преждевременный синдром а-ля Мерлин. а то мож у меня тоже он есть?
свет
Мерлин жил жизнь наоборот. Вижу, в википедии об этом не написано. :улыб:
Т.е. он родился в уме стариком, а с течением жизни становился моложе.
аlgоl
Был такой забавный фильм с Бредом Питом, где он от старика до младенца прожил.
аlgоl
Имя этой войне - красота. Нельзя говорить, что, мол, вот они женщины родились с нею, и никуда деть не могут, она сама. Ага, родились, куда там, предложи сейчас запретить косметику - мировой океан выйдет из берегов от женского возмущения!
Да прям там... Если бы отсутствие косметики стало нормой, я была бы рада... И чтобы лысые все. А потому что надоело.
Сами посудите - не нужно ничего: ни косметики, ни средств для укладки, ни шампуней, ни краски для волос... последнее - вообще мука, наверное... а сколько вреда экологии?
Встали, умылись, чем бог послал, и пошли. Красота. Практично и экологично. И уж если красивый от природы, то красивый, если страшный - значит страшный, всё честно. Хватит этой мимикрии.
Правда, владельцам хим-корпораций разной направленности и всему парикмахерскому сонму стилистов-визажистов придется разориться и переквалифицироваться в управдомы, а особо продвинутым криейтерам - выработать и насадить новые стандарты красоты... но не беда... зато сколько сил, средств и времени высвободится у людей, избавленных от необходимости тратить свое время и свои средства для того, чтобы соответствовать... высвободится для чего-то действительно важного... может быть... когда-нибудь...
Ундинa
Для вас ваш ответ характерен. :yes.gif:
Потому что вы выезжаете в жизни не крассотой, а мозгом. И для вас бы лишение помех было бы выгодным. К сожалению, люди, которые живут имоциями, с вами несогласны. Они хотят быть одурманенными.:хммм:
аlgоl
Какой ты смешной калькулятор.:улыб:
«Имоции» нужны человеку, чтобы он был живой.
McBurns
Т.е., жизнь ради иллюзий?
А что делать тем, кто не считает жизнь в иллюзиях настоящей?
аlgоl
Так всё вокруг иллюзия.
То, что ты видишь зелёным кругом, я вижу кучерявым облаком. И только красота воспринимается во всех отражениях одинаково. Если следовать твоим теориям, надо не обращать внимания на окружающий мир. Какая разница, одет ты в чистую футболку или воняешь трёхнедельным потом? Главное, что можешь в уме возвести квадратный корень в кубический.
McBurns
Мне без разницы, в какую футболку я одет. Потому что я литсо мужского полу. :безум:
А вот с вашими разсуждениями можно смело разсуждать про смену пола и тому подобное. :безум:
аlgоl
Ты сегодня умывался? Зубы чистил? Причёсывался?
McBurns
Я седня водку пил. С утра. И закусывал вчерашней едой.
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
McBurns
Кто всего этого не делал еще, тот счастливый человек *завидует такому человеку сидит*
аlgоl
Инфу воспринимают - чувствами, упорядочивают, обрабатывают "мозгом" (как ты выражаешься)
На чём-то одном не получится выезжать - оба (канала, полушария) должны работать - причём в идеале ОДНОВРЕМЕННО

:biggrin:
аlgоl
Да падре никому не собирается ничего заяснять, потому что многим мои заяснения будут тупо не по карману.
А про возраст....хм, неплохо сказано :спок:
Upjohn
Зато ты уже кофе выпил и по улице прогулялся :улыб:

А пока пришло время второго завтрака, пора заваривать кофе и доставать контейнеры :biggrin:
Upjohn
Кто всего этого не делал еще
В супи жить это рай. Джон, ни, ты реально стоишь на распутьи рая... :спок:
Диего
У меня кофе уже остыл, на дне осталось. А обедаю я в кафешке :dnknow: :biggrin:
аlgоl
Потому что вы выезжаете в жизни не крассотой, а мозгом.
Вот так вот значит, да? Это вы меня что, страшной сейчас назвали? : )))
Ундинa
Решайти, или вы с умными, или с красивыми. :спок:
П.С. А ведь я вас просил, вас с большой буквы слова, фоточку просил, чтобы зафиксировать...
Теперь страдайте в первой группе, чо. :спок:
аlgоl
Я не могу разорваться, простите меня, если сможете : ) и за фото простите : )))