Кто предупрежден, тот вооружен
41370
357
Ундинa
Да мооожешь... )
Ундинa
осталось приползти и ноги поцеловать, как требовал автор с самого начала :biggrin:
Ундинa
Я могу (мышчъ может) простить. Может простить, что не могли. :спок:
Но не может простить, что не пытались... :help.gif:
аlgоl
Как это? Я пыталась... очень даже... но не смогла. Вот бывает так, да. Не можешь - и всё.
Ундинa
Чет я не ощютил попытки секса со мной.... :зло: :nea.gif:
Диего
А он требовал? Я как-то, видимо, была невнимательна... увлеклась своими мыслями, как было бы замечательно экономить с утра полчасика на сон за счет отказа от макияжа и укладки.
аlgоl
Какой вы забавный : ) зачем вам секс с какой-то незнакомой женщиной за 40? Вы с ума сошли? : )))
аlgоl
Мыша, забыл что ли? На БЗ секса нет)) Идите на МФ штоле)))
Ундинa
Так, следователь не Мышъ щас вас на чистую воду выведет. :спок:
Сначала у вас отрицание, потом оправдывание... Чо дальше? Какой срок в какой колоннии хотите? :спок:
Upjohn
Кто предупрежден, тот вооружен ))))
аlgоl
Чо дальше?
А дальше будет только лучше:
Пьянее пиво, вобла суше...

О, кстати, скоро обед. Как вовремя.
Ундинa
а кто ему еще даст? ты его "ушкапчик с запасами видела :biggrin:
гермашишка
Да, он мне предъявлял :yes.gif: И мы договорились, что как только он реализует его содержимое и на вырученные средства приобретет, к примеру, уютную недвижимость в каком-нибудь славном уголке нашего неспокойного шарика... он сразу будет молодец :улыб:
аlgоl
не читала все. напишу на первый.
да обоюдно же все.
вы то тоже так же наносите свои "удары"
"выскочил с водительского места, оббежал капот, открыл тебе дверцу, ручку подал, локоток поддержал, вскользь и немного смущаясь рассказал 105 рассказов про убитого зверя, 324 про поверженных врагов, ручку подержал, пальчики помял, в глаза посмотрел..."

и никакая это не война, а игра)
меня вот очень заводит состояние, когда ты его хочешь так, что аж скулы сводит и при этом ТОЧНО знаешь, что у него то их сводит от желания не меньше моего))

а вот когда кто то там кого то хочет подчинить, то это какие то неправильные игры.
я лично с такими не играю. и вы не играйте))
свет
Тебе ннада? Пойдем сходим вместе, посмотрим )) Они говорят что у них все есть))
LUCHik
а вот когда кто то там кого то хочет подчинить, то это какие то неправильные игры.

не всем понятна их прелесть, скажем так))))
Upjohn
не, я в такое не хожу)))
Padre_Miguel
воот
а участие в играх, в которых тебе не понятна прелесть - верный путь к проигрышу)
не нравится - не играй)
аlgоl
> Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте? Докажем, что мы гораздо красивее их, и это они должны прибегать по свистку, щелку и целовать нашу ногу, высунув от усердия язык? Размазывая многократно оплаканную тушь и помаду?
---------------------
Да есть такие мужчины.
Только это не мы . :dnknow:
аlgоl
*строго придерживается исключительно философской темы топика*
прошу прощения, но я-таки все еще интересуюсь узнать, вы нашли ответ на ваш исключительно философский вопрос - А ведь что нам мешает выровнять фронт? (ц) - ?
мне кажется это исключительно важным, я бы даже сказала ключевым моментом решения проблемы
Прикосновение
я сразу же опытным глазом заметила, что мешают исключительно небритые мышиные ноги, но на меня зашипели и чуть не погрызли.
грызть профессора!?
это наглость, которую не оправдают даже проэпилированные ноги..
что-то пошло не так в этом опыте у них, что-то не туда..
аlgоl
фу.

Льва лучше приручить, чем дрессировать. Дрессированный лев, виляющий заискивающе хвостом :

а. противен дрессировщику;
б. опасен затаённым коварством, потому как стал низок духом .



и , наверное:

в. не все приятные внешне тётки являются мерзкохитренькими манипуляторшами.. но большинству вашего брата как раз открытые и прямые в целях женщины - не в коня овёс.. то ли трусите, то ли дезориентируетесь с непривычки без шаблона - до идиотизма..

имх.
аlgоl
Ты такой милый. Ну не могу прям )))
Что мешает-то это все делать? Бери да разбивай сердца на пра-нале. Да самоукладывающиеся по твоим следам штабеля подсчитывай. Зачем трактат?