Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77296
705
Hoda
Да, лезть к человеку со своей правдой, о которой вас никто не просил - это не просто плевок в лицо, это поведение и менталитет быдла.
--------------------------
Сразу вспомнились форумские любители сказать сомнительную, поскольку это их личное восприятие и понимание, правду в лицо собеседнику))
Эко вы жОстко быдлом тут некоторых приложили)))
Ракода
Меня мой мужчина эври дэй зовёт толстой и страшной, главна денег не забывает давать, а слов мы не слушаем и вам того-же
)))))))))))))))))
Знаю двух любящих людей, который так друг друга приветствуют утрами:
- Здравствуй жена, толстая коротконогая морщинистая!
- Здравствуй, уж, маленький лысый, беззубый!

Хорошее настроение на утро о обоих обеспечено. Улыбаются за завтраком))
Симпатичные оба, кстати, вполне, хоть и не красавцы))) Такой милый шарж))
Тигирька
Смотрите, сегодня ТРАМВАЙ КАКОЙ сняла в Потсдаме )))))))

Hoda
может у всех хватает терпения переждать некоторое время, пока не все так, как хочется и только потом начинать обсуждать свою внешность с визави?
Тигирька вешне очень приятная взрослая женщина, милая, с харизмой. никакой лишний кг не испортит впечатление. но он, этот кг лезет всем в глаза. и человек не виноват, что он его видит.. не подливайте масла в огонь..
(ТС: есть женщины вечные девочки, у них свой шарм и другие поклонники)
Тигирька
Ну, вы все даете! Да, теток не переплюнуть в умении выдумывать на пустом месте то, чего нет, и толочь воду в ступе :biggrin:
Тигирька
> Крыске:улыб:
Про японцев отрывок тебе показываю и говорю тебе там )). Несмотря на плюс 12 градусов, они все были в толстых шарфах, и некоторые мужики были крашенные в белый цвет !

Спасибо :-)

У них это сейчас последний писк моды, судя по фотографиям во всяких журналах, видимо и простой народ не отстаёт.