Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77183
705
Окуляр
Я таких не встречала) Но вполне допускаю, что бывают исключения.
аlgоl
36.
до кризиса 40летнего возраста еще есть время..
аlgоl
Да ладно, не прибедняйтесь. А чего вы в бантиках приседаете? Девчачий смайлик какой-то)))
Окуляр
Меня уже давно настиг... по уму старше биовозраста. :хммм:
Новинка
Да мы такие... дерзкие но нежные... :спок: :зло:
Окуляр
Капец! Даже мысли не было. Ой, пойду я лучше чего поделаю.
Окуляр
а я не целуюсь.. то ли вредный, то ли не люблю этого.. хотя дефки периодически лезут целоваца.. морда без угрей)))
Совсем-совсем не целуетесь? :eek:
Какое разочарование!!! :cray-1:
Пилюля
врач хочет провести эксперимент?)
Пилюля
При каждом поцелуе около 10 миллионов микробов перебегают на другого хозяина. ужас, ужас.
Окуляр
Ничего не делаю против воли пациента... :смущ:
Мишель
Поцелуи укрепляют иммунитет и разглаживают мимические морщины.
:flowers:
аlgоl
36.
Сына, на весь мир такой злой или тока на баб?
Пилюля
то ись сначала пациента обездвиживают? :eek:
Окуляр
:biggrin: Нет!
Вы свободны, пациент!
Пилюля
Мы свободен... а звучит.. Мы, Николай Фторой Фсея Руси.. какой там у нас номерок палатки, говорите? :secret:
Окуляр
Вот видите, Вы уже добровольно претендуете на палатку!
Лиха беда начало! :biggrin:
Окуляр
А ты похоже уже и привязаться к койке успел, а тут нате - свободен...
Отвязывайся уже))) Пилюля пошутила
Пилюля
не.. ну я тока с Тутанхмоншей, Нефертитей и Клеопартой... нам, Фсея Руси, без них никаг :смущ:хинди руси пхай пхай
Новинка
да я фсей душой к койке привязан... на диване нимагу ничо ваще :безум:
Тигирька
На САБЖ.
Ну я как всегда вышла очень плохо на этом фото, ну ты знаешь, что я далеко не модель.
--------
Посыл
-------
Да, я заметил по фотографиям, что ты сильно прибавила со дня моего отъезда. Но не волнуйся, я всё-равно тебя люблю !
----------------
Шутка, он думал, что ты ему стала роднее, чем он подумал. Ключевое слово "люблю"
---------
Ммм..
---------
Началось! Масло потекло!
-----------
Ты знаешь, что меня не интересуют никакие красотки, в некрасивых женщинах есть какая-то чертовская притягательность для меня.
----------
Думаю тут была речь не о некрасивости и красивости, а об обаятельности, которая выше красивости. Вы ведь все таки БЫЛИ. И ты уверена в своем достаточном знании своего дойча?
---------
Ну да, ты тот ещё старый извращенец...
---------
Быть близким с тобой - это извращение? Он отреагировал правильно - спросил не шутка ли то...
---------------
И вообще, не отвлекайся, собирай чемодан и пиши, что тебе купить ещё.
--------
Он хочет быть с тобой! Он возможно любит и включил деловой тон - ибо при таких вот напрягах надо гооворить лично, если такая возможность есть, а она есть
--------------
Про копилку - она полезна безусловно, но надо еще и анализировать и с другими позитивными моментами сравнивать - еще одна копилка нужна, чтобы не ошибиться( все таки уровень твоего дойча может дать такую погрешность!), неужели не было ПОЗИТИВНЫХ вещей с его стороны?? даже при условии твоего " жесткого отбора"?
----------
я не вздумала влюбиться и расслабиться.
-------
Неужели это так ПЛОХО?:) расслабиться и влюбиться?
----------
Нельзя очеловечивать мужчин.
----------
Когти! Тигриные когти!
--------
РЕЗЮМЕ. Надо ехать и общаться! И верить, что он любит. А если нет. то уже понять это окончательно, но сдерживать свои когти при оценке и принятии решения. Ибо. все повторяется у тебя к сожалению...
Яэтогонехотел
Спасибо тебе за ответ... Через несколько минут будет польская граница, хоть я и выяснила мою приграничную проблему... всее равно трепещу...
Страшно мне...

А вай фая толи нет, то ли че...Автобус древний..зарядки нет.
Тигирька
Натали! Настрой себя пожалуйста на позитивный лад! Он ведь хочет тебя! И вы не подростки! Это одно многого стоит! Он дорожит тобой по моему! Присмотрись еще раз! Не потеряй возможно своего последнего счастья!
Тигирька
отдайся ты этой , может последней, страсти/эмоции/любви без оглядки!
да и фиг с ним что он там сказал/подумал, главное ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!!!!
а делает он всё хорошо, старается создать тебе комфорт и лишить фин.проблем
опять же секс не последнее дело!!!!!!!!!

однова живём! :friends: :superng: получай удовольствие!