Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77099
705
Яэтогонехотел
я Вас люблю. надо смотреть на " косвенные доказательства".:улыб: если бы он хотел обидеть нашу Тигирьку, он бы стал оправдываться, извиняться. а он пытался рассказать о любви :wub1.gif:
единственное, в чем Тигирька молодца, так это в искренней эмоциональности. настолько живых людей очень очень мало в наш век логики/меркантильности/интеллекта..
Тигирька
"Милая, лезвие моих слов ничего не имеет общего с нелюбовью: так болеют с детства неверием, словно корью, и любая обида режется, как стекло. Страх случиться отвергнутым самым близким, заставляет ударить первым и бежать от всякого, с кем тепло. Ибо нет страшнее – обжечься холодом от реки, что поила тебя верой в большее и живое, пока все вокруг мертво и нежило. Не покинь. Я прошу. И однажды я успокоюсь и упокоюсь, прожив с тобой жизнь, преисполненную доверием, а не болью, на сгибе твоей руки."

(с)
Екатерина Султанова
Шлёндра
>может последней

т.т.т.
Не последней, а крайней
GuimpLena
>в добрый путь

Семь фунтов под киль.

Я что-то пропустил. А как же математик?
wsoroka
на пп
ничего не читал, но осуждаю
тигирька врать не будет
смерть фашиским окупантам!
McBurns
сдаваться или в плен брать?
LanaYT
Мы с Тривом похожи на тех, кто сдаётся?
McBurns
я что то почитал топик, я обратно, прости! :biggrin:
LanaYT
брать?
деньги за вьезд брать.. ибо нефиг
McBurns
ну и зачем нам тут немцы?
Triv
Пока...

Вот такие они. Союзники.

/*печально посмотрел на отметки армий на карте*/
Окуляр
:rofl: вот. еще говорят женщины меркантильные
LanaYT
Никогда не слышал, что это зависит от пола.

/*мельком глянул на портрет дядюшки Скруджа на рабочем столе*/
LanaYT
ты главное бери, потом этих лохов не разведешь ***воткнул табличку "Вьезд платный" на четырех языках оккупационных войск посреди Берлинерштрассе
McBurns
ну Вам больше повезло..
надо подумать над адаптацией месседжа Окуляра в свою жизнь :rofl: :rofl:
Окуляр
забираю приз за меркантильность обратно. я подумала: я приехала, а немец мне платит
LanaYT
я приехала, а немец мне платит
это другая сфера услуг:смущ:
Окуляр
чой то другая - плата за въезд :snegurochka:
LanaYT
как на верблюда
влезть - бесплатно, слезть 10 баксов
LanaYT
то ись с немцев брать хош, а не с наших лохов?))
Тигирька
Нельзя очеловечивать мужчин.

а оплати ему то, что поможет ситуации. Как-то - абонемент на щадящую аэробику для пожилых людей, либо путевку в специальных санаторий для похудания, либо в конце концов пластическую операцию.
(Я ещё обдумываю варианты)


Кретинские дебильные идиоты.

А я с чуваком согласен. И после вот таких ваших (не лично только ваших) фраз глупо с вашей стороны рассчитывать на иное отношение.
Девочка
именно, хоть и печально, что именно

Самое поразительное наблюдение - это то, что сторонницы таких взглядов даже к зеркалу боятся подойти.
Тигирька
Вы молодец, хорошо разрулили, ИМХО. Но показать свою резко случившуюся закомплексованность все равно необходимо будет, когда приедете. Вот эта его фраза - "есть что-то такое в некрасивых женщинах", она именно так и была произнесена?
Пилюля
Да неужели? Скажите, вот вам лично часто ваши мужчины говорили, что вы некрасивая?