Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
76718
705
Девочка
Почему?

Я не знаю, почему.
Например, за вами я давно замечаю нотки мужененавистничества. А ТС об этом вообще говорит прямым текстом. Впрочем, я тут не вселенская справедливость, и даже не совесть БЗ.
Я лишь повторю сам себя - странно ожидать другого к себе отношения со стороны мужчин с такими как у ТС (и вашими) взглядами.
Пилюля
А вот вы, кстати, своим отношением к мужчинам прямо-таки подкупаете. Чувствуется, что вы их (нас) искренне любите и уважаете :роза:
Padre_Miguel
да в зеркало-то почему мы боимся смотреть? я же про это уточняла Ваши слова
Padre_Miguel
это была подозрительная фигура речи :злорадство:
но так и быть, живите
Девочка
нпп
Опять переполох в курятнике?))
У нас на работе недавно был тарарам, одна из женщин поделилась своими переживаниями по поводу отношений с сыном, мы как кинулись ей дружно советовать как и что, даже довели ее до слез - ни один совет ей не понравился. И дажде надулась на нас - а мы ей в ответ: А какого черта ты с нами этим делилась - мы бы и знать ничего не знали и ведать не ведали, а молчали бы в тряпочку.
Так и тут: Тигирька наоткровенничалась, мы насоветовали, ей не понравилось. А... хоть душу отвела. Я не думаю, что она сейчас страдает: все главные слезы были пролиты по эту сторону границы))))))
Тигирька
нельзя такое говорить даме в любой кондиции .мужик так не должен- я бы убила или в игнор пожизненно.

даже если б соточку весила и мне было 80.

я вам говорила не кладите яйца в одну корзину.
Новинка
в курятниках всегда так.. плакацца в жилетку надо секретно и тока особо доверенным лицам.. а у семи кур восьмая курица без глазу )) про форумы ваще молчу - тут порой лобное место и сплошное аутодафе..
SkwоT
Если б сыслом жизни была только любовь...
Да нет в жизни никакого особого смысла... живем, как можем, потому что должны... А каждый должен разное... Не сможем, как должно, будем переживать по новой : )
dolche
А пока мужчина не сказал, то видимо 80 летние верят, что им 19 :безум:
Дон_Пэдро
Может быть, она работала со стеклами, например, а не потрошила собственноручно...
elle08
при чем тут это
у 80 летней такой же 80 летний ни чем ни лучше ее.

речь о рамках и границах дозволеного. если в 2 словах человек, дорожащий отношениями или другим объектом бует трястить и думать как украсить его жизнь, что бы сделать такого чтобы не отшили

отсюда трепетное и уважительное отношение. это основа.
Пилюля
Чтобы целовать человека в рот, нужно очень сильно его любить... самоотверженно... и где-то даже безумно : )
wsoroka
я же написала "МОЖЕТ последней"...а может крайней, а может и бескрайней....в общем, отдаться надо!
просто необходимо где-то
Яэтогонехотел
И ты уверена в своем достаточном знании своего дойча?
Я тоже подумала, что дело здесь в языковом барьере... который все-таки существует, очевидно, в нюансах и тонких смыслах... Возможно, он поэтому и бесится, и орет, что действительно не может понять, ЧТО ТАКОГО он сказал и почему такая реакция...
В этом смысле счастливы люди, обладающие интуитивным "чувством языка", даже не очень здорово его зная.
Ундинa
Чтобы целовать человека в рот, нужно очень сильно его любить... самоотверженно... и где-то даже безумно : )
точно
а для минета надо быть шизофреником и обязательно наблюдаться у психолога
Triv
а для минета надо быть шизофреником
Полагаете? : ) Ну или по крайней мере человеком, скажем, хоть и широких, но нетрадиционных взглядов... А раньше так и статья была... но сейчас с этим как-то попроще... и всё равно не каждый возьмется, не каждый... возможно, вы и правы : )
GuimpLena
вот пусть какую шубку просит у немчугана
че за п.5?
LUCHik
Ну вот как же все верно вы написали)
:agree:
поцелуйтесь)))
Triv
Нене. Ты все перепутал. Это на анальные мероприятия теперь нужна лицензия, медсправка и членский билет.

А минет - он вапще вне закона. Двести шестая в полный рост.
Тигирька
НПП

А я вообще не понимаю, зачем внешность обсуждать, и вообще как-то на ней заострять внимание. Поговорить, что ли, не о чем?..

Ежели партнёра (или друга-подругу, не суть важно) не устраивает, как ты (лирический герой) выглядишь, так дверь вон там (махнула рукой в сторону).

С какого овоща я буду кому-то говорить, мол, иди жопу подкачай?.. Или я-де с тобой спать не буду (вариант - кофе пить).
Я чо, больная, что ли... или я его хочу, со всем г***м, простите, то я хочу. А если одно это самое гэ вижу, ну так мне самой-то она зачем, такая любовь. Или просто даже общение.
А друг так вообще святое. Как бы ни выглядел и какие бы у него ни были проблемы.
нобель
нет, там только согласие женщины требуется
Shаманка
На п.п. флуда
ТИГРАААА!!! Ты живая!!!?? ответь!!
Hoda
Мне интересно, хоть один из высказывающихся здесь против Тигирьки, желал бы получить такой же точно плевок в свое собственное лицо?

ПС. я уже поняла, что в теории все высказывающиеся радостно бы утерлись и продолжали парить в любви и неге, с ни разу не затронутой самооценкой.
они ж правдолюбцы, они только рады честным плевкам в литсо
Shаманка
нет, там только согласие женщины требуется
Ну надо же. Вот ведь... Неожиданно.