Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77122
705
Яэтогонехотел
На п.п. флуда
ТИГРАААА!!! Ты живая!!!?? ответь!!
Бьет морду ему наверное
Triv
пачкой своих фотографий из портофилио
Hoda
Мне интересно, хоть один из высказывающихся здесь против Тигирьки, желал бы получить такой же точно плевок в свое собственное лицо? ПС. я уже поняла, что в теории все высказывающиеся радостно бы утерлись и продолжали парить в любви и неге, с ни разу не затронутой самооценкой.

Не то чтобы желали, но отнеслись бы спокойнее ТС.
Без истерик. Или ваша реплика была направлена исключительно дамам?
Hoda
Мне интересно, хоть один из высказывающихся здесь против Тигирьки, желал бы получить такой же точно плевок в свое собственное лицо?
ПС. я уже поняла, что в теории все высказывающиеся радостно бы утерлись и продолжали парить в любви и неге, с ни разу не затронутой самооценкой.
Тигирьке, Вам, Хода, да и многим, пишущим на форуме, не хватает зрелости в построении отношений.
Инфантилизм в 40 и 50 лет- это очень грустно...
Пилюля
и стройными быть тоже грустно...
и может люди просто без чьих-то ярлыков отношения строят? и в 20 и в 50.
GuimpLena
и стройными быть тоже грустно...
и может люди просто без чьих-то ярлыков отношения строят? и в 20 и в 50.
Когда стройные так болезненно реагируют на все мои высказывания,- да, грустно...
Люди, которые строят отношения, они, действительно, строят, а не мучают вторую сторону...
Пилюля
я вот сейчас смотрела дом-2. там один мужичек лежит на кровати и пузо чешет - любовь строит.
а люди как-то сами обычно разбираются между собой, а если кто кого мучает так значит нравится обоим.
GuimpLena
я вот сейчас смотрела дом-2.
------------------------
Это правда? А зачем ты его смотришь?
Я правда совершенно не знаю, как выглядит этот дом два, но судя по количеству скандалов и сплетен, прилетающих с разных спамерских рассылок, это нехорошее место. Уходи оттуда и не смотри больше.
GuimpLena
Топик создан для сбора мнений, а не для затыкания друг другу ртов.
GuimpLena
Очень неудачный пример с Домом-2, Ира.
Пилюля
Ну у нас же два лагеря, уже)) А раз два (а может и больше) - то в ход идут разные средства, вплоть до задирания юбки и явления голого зада противнику ( ну не другу же) :biggrin: *вспомнила Храброе сердце*

Мне вообще стало трудно тут: во-первых я никак не могу определиться - мне к стройным или толстым, во-вторых мне нравятся многие из противостоящих лагерей, в третьих... вскакивание прыща БЗОЖ то там, то здесь, как на плохо мытом теле, вот реально раздражает)

Гуимплена, а про стройность и грустность - это вообще к чему?
Новинка
да я не дом-2 смотрю, а школу ремонта. а эта школа сразу после дома-2. вот и смотрю минуты три, пока закончится
Пилюля
ну а кто кому затыкает? я как раз высказала свое мнение, что грустить по поводу чужих отношений - это странно.
Новинка
ну это просто Пилюле от разных вещей грустно. И стройность это одна из причин тоски-печали.
GuimpLena
вот и смотрю минуты три, пока закончится
------------------
А ну тогда ладно, а то я даже загрустила))
Новинка
У нас нет никаких лагерей. Есть несколько человек, которые обороняются сами от себя.
Пилюля
очень грустно, что ты не поняла глубокого смысла моего примера. но не волнуйся и успокойся.
GuimpLena
Пилюле от разных вещей грустно
---------------------
Ты ей не верь)) Грусть у Пилюли даже не понятно, где живет и умеет ли она грустить? Я вот умею, а как приду к Пилюле в гости, так и забыла о чем грустила.
GuimpLena
Центры тяжести?))) И возле них группируются по мере необходимости?
То есть звезды БЗ? Вот ржака :biggrin:
Новинка
вот я тоже так думаю. нифига Пилюле не грустно, это она зачем-то так пишет, чтобы задеть собеседника.
Новинка
Центры тяжести?))) И возле них группируются по мере необходимости?
если че, я к Якличу
Встанем с ним как пацаны спина-к-спине, палюбому отобьемся
GuimpLena
Ну и ты ведь тоже пишешь о грусти Пилюли - то же ведь чтобы задеть. Ну вот и доколупались до истины. Эх, чтобы понять как погибнет мир, достаточно заглянуть на любой форум (с)
Новинка
Подруга моя -психологиня считает полезным смотреть иногда - там хорошо видно Игры в которые играют люди :улыб:
Хотя они довольно однообразные, но чтоб иметь представление вполнее себе :biggrin:
Triv
если на вас кто-то сверху спрыгнет крупный, вам двоим сразу и хана