Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77199
705
Крыска
И то верно :улыб:

Хотя мало какой женщине не хочется периодического подтверждения своей уникальности и эксклюзивности в глазах мужчины.
Padre_Miguel
Очень внимательно читаю: Ты знаешь, что меня не интересуют никакие красотки, в некрасивых женщинах есть какая-то чертовская притягательность для меня

И?
Сифон
У математика на пунктах" толстая/красивая" вообще никакого эмоционального маячка нету. Для него это - нейтральные вещи, судя по всему.
Поэтому для него вся эта история выглядит примерно так, пересказываем:

Ж:-Я тебе фотку выслала, не очень удачную, тк на солнце обгорела
М, вглядываясь: - Да, кажется ты на ней краснее обычного
Ж:- Краснее? Ах, так я индееец? Я индейка?! Я пережаренная гренка? С помидорами?!*эмоционально закипая
М:- Иди ко мне, моя греночка, я не люблю бледнолицых. Сейчас я тебя съем*вкл. кнопка сексуального заигрывания по-математически
Ж:...!!!....!...!!!! Все кончено!
Hoda
Что "И?". ТС первая заявила, что не модель и т.д. по тексту. А мужик ей честно написпь, что ему не нравятся красотки, а любит он ее, Тигирьку. Что вы крошки то собираете из под каравая :))
Hoda
Очень внимательно читаю: Ты знаешь, что меня не интересуют никакие красотки, в некрасивых женщинах есть какая-то чертовская притягательность для меня

И?
Своим прочтением Вы раздуваете из мухи слона = взрываете пороховую бочку.
Пeппи
Именно ) так нет же, айда всем кагалом сочувственно расклевывать случайную ссадину товарке ))
Hoda
Это сдуру :-)

Он с тобой - и этим всё сказано.
Хотя, конечно, хочется :-)))

Но надо же понимать, что по-настоящему красивых людей очень мало. И нормальная реакция на них - это смотреть, раскрыв рот, офигевая от красоты.
А теперь вопрос - оно надо?.. Чтобы на тебя так смотрели?.. Постоянно?.. Ну нет же :-)

А разбирать, чем именно человек привлекателен, и формулировать это... ну зачем?.. Человек привлекателен в комплексе, а не в разложенном по полочкам виде. Так разложишь, и вдруг окажется, что привлекателен-то всего по двум, например, параметрам. Из ста. И чё?..
Крыска
Пипец. ТИгра поди на седьмом небе, ну или догладывает его уже, а вы все трете.
Тигирька
Вот не взял на себя грех писать по горячим следам , читай - травить тебе душу.

Наташ, ты просто не любишь его. И с этим, хоть тресни, ничего не поделать. Не стерпелось-не слюбилось за год - можно уже смело наплевать и забыть. Отпусти человека, будет честно.

Но и не без хорошего, кстати. Зато ты наконец-то полюбила себя. А это самое главное, я считаю.)
Padre_Miguel
Он написал не что он любит Тигирьку, а что любит некрасивых женщин. А раз он любит Тигирьку, значит, она и есть некрасивая женщина, я поверить не могу, что это так сложно понять. Предположим, что у вас нет машины и вы перемещаетесь по городу на троллейбусе. И вот ваша женщина вам заявляет, что хотя мужчины без машины - чмошники, но есть в этих чмошниках какая-то привлекательность. При этом, конечно, она не называла вашего имени и не тыкала в вас пальцем, нет.
Hoda
*** чмошники***

сомневаюсь , что у Отца будет женщина, пользующаяся таким утончённым :bad: сленгом
Пилюля
Я бы не стала называть мухой человеческое достоинство, хотя вы, конечно, вправе его таковым считать.
Крыска
Так не об объективной красоте речь-то идет, а о красоте в его глазах :улыб: когда он на нее смотрит. А так-то он с ней может быть по куче разных причин, начиная с той, что ему удобно жить у нее, нежели с мамой, и этим как раз действительно может быть все сказано :улыб:
Hoda
Вы не понимаете, Хода. С Вами сложно. Мы говорим на разных языках.
Пилюля
Да, у нас явно разные приоритеты :улыб: однако заметьте, я ваши не уничижаю и не говорю, что с вами невозможно жить, спать и далее по тексту, тогда как вы себе это отчего-то позволяете.
Hoda
Еще один слон...
Hoda
я ваши не уничижаю и не говорю
---------------------
И уничижаете, и говорите, и тон диалога у вас отвратительный. Какая Вы оказывается, злючка. Ага, я перешла на личности, пусть и виртуальные. Но вас уже и читать страшно. И самое главное ваши речи очень мало похожи на защиту Тигирьки.
Ничего себе принцесса))
Пилюля
Галя перестань считать слонов, или ты никак уснуть не можешь?)))))))))))
Hoda
> Так не об объективной красоте речь-то идет, а о красоте в его глазах :улыб:

Да?.. Тогда какие могут быть обиды на правду?..
Крыска
Так он - если следовать процитированному тексту - и не сказал, что она красивая "для него". Он сказал, что ему нравятся некрасивые. :biggrin: Из чего повышенно чувствительная к малейшим признакам возможного неуважения Тигирька сделала вывод, что Математик - тератофил. ) В общем, "вы все тут молодцы".
Любить он ее любит, это факт, и она, как обычно гиперболизирует, но выразился он неудачно, это тоже факт. А поскольку все-таки "женщина - друг человека" (Соболев, привет), то надо с ней как-то более дружелюбно общаться.
Новинка
Какие еще заказики будут? Сменить тон, чтобы новинке не страшно было меня читать - это я уже записала, чего еще изволите-с?
Крыска
Вот Презумпция уже совершенно правильно, кмк, ответила:улыб: Он продемонстрировал отсутствие красоты в своих глазах, что ее и ранило.
презумпция
вот откуда Вы знаете, любит он ее или нет.
презумпция
Мою подругу мама в детстве очень любила. Часто обнимала, целовала, жалела, но при этом могла, например, сидеть у ее кровати, держать ее руку в своих и говорить грустно: "Да, руки-то у тебя огромные, не изящные, кто ж тебя такую полюбит?" Девочка росла высокой и мать этого очень в ней стеснялась, как и ее размера ноги, длины ее носа, жидкости волос, маленьких глаз. В итоге выросшая девочка много-много лет боролась с комплексами вместо того, чтобы нормально жить.

Объективно, кстати - девочка очень симпатичная, я не представляю, почему ее мать видела ее такой. Хотя казалось бы - любила и очень.