Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
76725
705
Девочка
Это у вас потому что сыновей нет...
Тигирька
В копилку: перл из школьного сочинения.
"Татьяна копила-копила
и всё вылила на Онегина"
:злорадство:
Тигирька
:agree:
вот реально, есть же идиоты мужики
сочувствую что пришлось пережить это, не расстраивайтесь
свет клином на нем не сошелся
Тигирька
че то прочитал и противно стало, до чего только люди не пойдут чтоб заграницей пожить, встречаться под старости лет с женатым.
Тотик
а если бы были, то слова Тигриного немца сочла бы адекватными?
Тигирька
у меня два вопроса:
1) зачем высылать фото, где "как всегда вышла очень плохо"
2) и так не стройняшки, зачем еще вес наела?
и ничего не изменит аэробика для пожилых, пока ты сама не захочешь (а уж тем более не подтянет физиономию)
лень в нашем случае не двигатель прогресса, а путь к унижениям и оскорблениям. но лень сильней нас.
Андрей1979
сочувствую что пришлось пережить это, не расстраивайтесь
Уррраааа!
:чмок: :heart: :wub1.gif:
Девочка
Возможно, что в таком случае все мужчины поголовно не были бы обвинены в отсутствии человечности и чуткости. А данный конкретный немец... Да, он несколько грубоват и прямолинеен.
Тигирька
Чертовски неприятно, но Вы его сами провоцируете на подобное, причем постоянно, судя по рассказам.
Вы высылаете фото, где, как сами понимаете, вышли не очень хорошо. Т.е. вы видите, что вы там выглядите плохо. Почему же вы ждете, что он скажеит, что вы там неотразимы? Ответь он, что Вы на фото красотка и лучше Дженифер, то Вы бы и мы все понимали, что это лесть и неуклюжее желание как-то смазать эту неловкость. И снова недовольство.
Он и так отъехал достаточно изящно, на сколько позволяла ситуация.
говорить "вышла я тут не очень хорошо" можно только если вы на фотке почти неотразимы.
Потому желаю, чтоб все недоразумения остались в прошлом и вы наконец-то со своим немцем обрели счастье.
Тигирька
===-- Ну я как всегда вышла очень плохо на этом фото, ну ты знаешь, что я далеко не модель.===

а ЧТО вы хотели услышать после этой фразы???
каков посыл, такова и отдача.
он просто подыграл вам.
LUCHik
ну как минимум он мог ее в этом переубеждать :1:
Hoda
=== А вот что толкает его на это - большой вопрос ===

да никакого тут большого вопроса нет.
сама же Наталья и толкает.
нельзя обсуждать свою внешность со своим мужчиной вот в таком ключе "я кажется потолстела", "ну ты же знаешь, что я не модель", "ах посмотри у меня там не целлюлит ли на жопе?"

мужчины просты в своих ответах. и ответят они на такие подачи просто и ясно
"да ты потолстела", "да, я знаю, что ты не модель", "да, у тебя там целлюлит да еще какой"

зачем п.5 с ними это обсуждать то????
ну считаешь ты себя толстой или волнует тебя твой целлюлит на жопе, так иди в зал, попросив мужчину его оплатить, НЕ_обсуждая с ним по какой причине ты туда собралась.

а вот эти спровоцированные драмы с заламыванием рук и выносом мозга зачем?
гермашишка
с чего бы???
если она действительно потолстела?

он старается быть с ней честным и это вообще то надо ценить и глупых вопросов, на который сама знаешь ответ не задавать.
свет
Как максимум, видимо, он должен был ответить, что именно это и есть идеал его представления о женщинах.:улыб:
McBurns
он так и ответил если что)))
LUCHik
ну можно же быть лояльным, особенно когда любишь и незатейливо потом по ее приезду...употреблять только правильную пищу, забежать на танцпол например, да много чего можно придумать будучи умным мужиком.
ну сказал он правду и что...у одной женщины такая психика, у второй такая...неумно это просто.
LUCHik
он старается быть с ней честным и это вообще то надо ценить и глупых вопросов, на который сама знаешь ответ не задавать.
вот однозначно. высылать кривую фотку, понимать, что она кривая, и ждать комплиментов? где-то тут теряется моя логика.
LUCHik
Тогда чего она страдает?
McBurns
а заняться нечем.
гермашишка
неумно своему мужику писать про то, что ты не модель и потолстела.
и неумно самой начинать обсуждать с ним свою не идеальную внешность.
свет
да высылать то кривую фотку можно.
зачем вот к ней самой же приписывать, что она кривая?
LUCHik
это другой вопрос. но опять же...люди разные и она таким образом "напрашивалась" на комплимент, я считаю это вполне нормальным.
...ну хотя бы промолчал чтоли :biggrin:
LUCHik
да и не нужно кривую фотку высылать. мне все время кажется, что Тигирька специально все сама себе портит в отношениях. вопрос зачем? может просто она знает что-то чего не знаем мы? ну, например, что этот немчик очень любит подобные скандалы и нужно их специально скандалить. а мы просто как отдушина такая