Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
76724
705
sforzando
"ему на аппаратном уровне нечем?"

Что значит: "на аппаратном уровне"? А то я сначала хотела просить подтверждений этому смелому высказыванию, но поняла, что термины не прояснены)
презумпция
экспериментальная модель - артикул - в эксплуатации условно пригоден
бери чё дают и адаптируй - стань ему родной матерью :biggrin:
sforzando
Как вы думаете, вот почему на свете существуют правила этикета и дипломатические протоколы?
то есть, воспитание
и он не из плебеев, то есть воспитание он получил
а если полчуил, то знает, кому, когда и что говорить можно
Девочка
Я-то как раз из вторых:улыб:
иначе мне бы нечем было понять первых.
Девочка
на пп и всем ))

Сегодня мы два тюленя, время уже 3 часа дня, мы ни в одном глазу, никуда пока не идём, и сейчас он рядом играет в машинки, а я вам пишу ))) А позже, может быть, погуляем сходим. В Берлин поедем завтра-послезавтра. Он не был там ни разу и вообще в таком большом городе ни разу не был.

Насчёт ТОПИКА и перевода фраз и т.д.
Бывают такие моменты в жизни, когда хочется поделиться немедленно, иначе ПОРВЁТ ! Кому я буду рассказывать ? Маме, сестре ? Они прошли этот ад приноравливания к немецкому менталитету, поэтому относятся сейчас немного свысока. Мол, НИЧЕ, БОЕЦ, терпи )))

Только вы, мои дорогие БЗ-шники, поймёте, разберёте на составляющие и поставите печать :wub1.gif: :friends:
Иногда это нужно...

Мы обсуждали ЭТО очень эмоционально, он с красной физиономией от натуги убеждал меня в том, что он не имел в виду, что я страшная и толстая, он имел в виду, что раз я не идеальна, и знаю это, то он считал своим долгом МЕНЯ УТЕШИТЬ, и т.д. и тому подобный БРЕД, который меня чуть ОПЯТЬ не вверг в пучину ЯРОСТИ.
КЛЯТВЕННО мне обещал, что не будет больше эту тему вообще поднимать, а если будет, то будет оплачивать мне СРЕДСТВА БОРЬБЫ с этими недостатками ))) Но естественно, он понимает, что ему ДЕШЕВЛЕ ПОМАЛКИВАТЬ.
И что он любит, и готов всё сносить, пока любит. Когда разлюбит, тогда другое дело, нежно предупредил он меня )))

Конечно, я его не простила в душе, но сейчас спустя 3 дня эта ситуация меня не так ранит, и глядя в его честные зелёные немецкие глаза, я уже готова поверить в его ложь, что он не хотел меня обидеть и всё такое.

Так что можем эту тему закрывать )))
sforzando
Ну, в тенденции это так, да. Но не абсолютно - иначе откуда бы брались всякие там поэты-художники и прочие скрипачи ненужные? Так что могут, могут - если захотят...
Safran
в мужском мозгу на 30% меньше нейронных связей между полушариями, чем в женском. Это медицинский факт.
Приключения всей моей жизни убедили меня, что это как раз тех связей не хватает, которые доводят эмоции из правое полушария до осознания в левом :-)
sforzando
недавно кино по Культуре показывали
научно доказано, что мозг у мужчин и женщин устроен одинаково у 53% различий не нашли
и только у 7% людей явные различия в работе/акцентах лобных/теменных отделов
просто при воспитании акценты на использование разных отделов мозга "расставляются"
короче - не разводи тут шовинизм :biggrin:
sforzando
ляха муха, я вот как-то задумалась прям в упор.. : а как тогда из них художники, писатели , кутюрье выходят ?.. и ещё минуточку : все дипломатические протоколы им только бабы пишут?.. и Талейран переодетая баба, наверное, и Шекспир, и Толстой , и с тончайшим ланцетом Бунин, и ....
Тигирька
тема уже давно не твоя, а ОБЩАЯ!!!
езжай спокойно в Берлин...
Сифон
Это перверсии у них, видать. ))
Сифон
исключения лишь подтверждают правило :-)))
сколько тех талейранов?? И кто бы хотел себе таких отношений с мужчиной, какие выдавал на-гора Толстой? :-)
Сифон
я вот как-то задумалась прям в упор.. : а как тогда из них художники, писатели , кутюрье выходят ?..
ёжкин кот!
да вообще известно, как...
*и ручкой так, праааативныя
презумпция
сколько среди них _мужчин_, вы подсчитайте для начала.
И вообще, в этой среде чем ни талантливее - тем адовее в отношениях.
У меня вообще версия, что редуцированная способность к генерации эмоций и к эмпатии создана природой как защитный механизм для женщины. Потому что базовый уровень агрессии охотника-добытчика и эмоции родит соответствующей силы и часто окраски.
Навскидку - Есенин и его женщины. Вам себе такое надо?
nfnecz
Не-не, я и так многодетная. Никогда не хотела быть летчиком-испытателем.
Девочка
нпп
Коллоквиум мужененавистниц какой-то. Не, даже не предполагается, что у мужчин может быть сердце, разум, эмоции, что он вообще человек, тоже, бабы прикиньте, человек! "Должен, должен понимать, обязан, не имеет права...* Речи-то какие! Один несчастный оговорился, Тигирька тут запостила и сколько ушатов дерьма все успели вывалить на мужчин.
И прям совет на совете, ты его и так, и этак, и по дых, чтобы знал свое место. Охреневаю просто. Как же им трудно, как трудно довериться даже одной женщине, когда вокруг столько советчиц. у а мы то звезды, сам факт нашего сущствования уже должен их делать счастливыми, независимо от наших качеств, нифига самомнение!

Обабился форум. Капец

Вот еще бы нас мужики на *далеко* не посылали.
Новинка
Именно разум в нем как раз и предполагается, потому и вот. К дураку обычно высоких требований не предъявляют. ))
Новинка
Встала с Новинкой и Сфорцандой в один ряд. Нас мало, да((((
Тигирька
глядя в его честные зелёные немецкие глаза
=============
ЗЕЛЕНЫЕ?!!! Ешкин свет!))))))))))))))
презумпция
К разуму надо обращаться с логическими аргументами. А ожидать от него интуитивных подвигов - все равно, что от утюга пения.
нонэйм
Да вы, блин, тяжелые бомбардировщики зато...
sforzando
То к интеллекту. А разум - категория бытового ежедневного пользования. ))
презумпция
Я так надеялась на твой светлый ум, а ты... А ты... Эххх, тыыыыы

Он у тебя затуманился))))
sforzando
Если вы о Пенсильванском исследовании, то оно показывает, что различие обусловлено гендером (т.е. социальным полом, который суть воспитание), а не физиологией. С аппаратом же всё ок, они способны обучиться, как и женщины вырастить больше нейронных связей внутри полушарий.