Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
76738
705
Дон_Пэдро
я не Лама, но не мешают...
я правда после первого поцелуя сама снимаю.....что б в страстях не раздавить - жалко же имущество
Дон_Пэдро
мужчина в очках сам себе снимает, а если мужчина снимает женщине...все...считай секс обеспечен))))))))
Шлёндра
да я тут облажался ...поздравлял женщину с ДР,стал целовать ...обычно целуюсь с закрытыми глазами ,тут чёрт дёрнул открыть...внезапно увидел её огромный глаз при увеличении +5 диоптрий...машинально отпрянул в испуге... :rofl:
Дон_Пэдро
:biggrin: Немного мешают :biggrin: Приходится снимать. Если не снять, еще гарантированы пятна на линзах, отпечатки лица :biggrin:
гермашишка
мужчина в очках сам себе снимает, а если мужчина снимает женщине...все...считай секс обеспечен))))))))
ты с трусами не попутала?!!
Дон_Пэдро
У Ламы, если не ошибаюсь, минус, так что испугаться кальмарова глаза тебе не грозит даже в случае экспромта.
Дон_Пэдро
ну да...если +5 может такой эффект возникнуть :rofl:
Дон_Пэдро
нет не перепутала)
*охххх как же оно...а...ващеее...блиииин....))))
презумпция
просто надо глаза не открывать ,во избежание подобных поллюций.. :biggrin:
гермашишка
мужчина в очках сам себе снимает, а если мужчина снимает женщине...
О даааа, это очень эротично :смущ:
Кстати, снимать очки с мужчины эротично не меньше :хехе:
Дон_Пэдро
И свет гасить, а шторы задергивать. :agree:
презумпция
Я думаю, Петровичу не грозит, потому что нам с Петровичем не грозит экспромт. И не экспромт - тоже :not_i: Не дают мне доступ к Петровичеву телу :not_i: :biggrin:
lamia
фигня какая то с очками. :безум: ..эротично -это когда женщина ртом презерватив тебе надевает ...тут уже точно-секс будет!

а пока она тебе очки снимет ,пока рубашку расстегнёт ,пока ширинку ...да блинн уснуть можно. :biggrin:
lamia
вооот, не то что этот педро дон, который только в трусах и знает толк
Дон_Пэдро
ага, и еще прокусывает его нечаянно и потом алименты в копилочку...ох, не доверяла бв я такое ответственное дело женщинам...была бы я мужчиной))))
презумпция
да что ты её слушаешь? ламе на днях предлагал забухать и слиться в фонтанирующем оргазме на два дня ...отказала ../п.5/! :biggrin:
Тигирька
И что он любит, и готов всё сносить, пока любит. Когда разлюбит, тогда другое дело, нежно предупредил он меня )))
Не хотела ничего больше писать в этой теме... но мимо этого пройти не смогла, уж извините.
Вот эта его фраза - его копилка... как все ваши обиды - ваша... И если ваши обиды - результат недопонимания вами того, что он имеет в виду и как это выразил, то его - это фактические скандалы, разбирательства на повышенных тонах... а следовательно - тот эмоциональный дискомфорт, который прочно связан у него с вами...
Разбить его копилку, уж коль скоро она появилась, у вас уже не получится. Он не забудет... и рано или поздно предъявит ее содержимое. В ваших силах теперь только не пополнять ее... и это немало, если негатив, связанный с вами, станет в его глазах несущественным в сравнении с позитивными моментами, связанными с вами же и на которых завязана его жизнь.
Дон_Пэдро
Свадьбу ж традиционно три дня гуляют. Чота урезанная у тебя программа.
Дон_Пэдро
Со мной еще ни один не уснул. :злорадство: :biggrin: А вот почему тебя в сон клонит... Ты там проверь - может, они тебе клофелинчику в коньяк капают? :biggrin:
презумпция
она честная ,никаких формальностей ,исключительно чистая и светлая любовь.
lamia
Может, корвалольчику. Заботливые.
Дон_Пэдро
Ну да, урезанная. Без мордобития же.
*сообразила*
презумпция
Кому морду... битие? :а\?: Я точно не приду :help.gif: :biggrin:
lamia
Ну какая ж свадьба без драки?