Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77114
705
lamia
а кто выдаёт разрешения? *на всякий случай спросила*
Шлёндра
САМ! [многозначительно подняла вверх указательный палец]
lamia
у меня никогда не была мужчины в очках. очки - это прям так несексуально и фу.
GuimpLena
очки - это прям так несексуально и фу.
Не слушайте, граждане в очках, эту тетеньку :appl: Ибо не ведает она, что говорит :biggrin:
lamia
она ведает. очки - фу
GuimpLena
Не ведает. Но это уже никого не волнует :biggrin:
lamia
Я лет до 25 западала на мужчин в очках прям таки автоматом. :friends:
GuimpLena
Некоторым мужчинам идут очки
Пeппи
фетишистка! *припечатала*
Пeппи
Мне тоже нравятся очкарики и прочие близорукие граждане :biggrin:
GuimpLena
Как можно ведать, если не было? ))

У меня, правда, тоже. Кажется.
*тщится припомнить*
lamia
нуууу...я бы не сказала, что мне прям нравятся
но , в свой адрес, я слышала про очки только от мальчика в студенчестве....и то это говорилось с какой-то нежностью (помните в фильме про КлавуК....РОмка там называл её "моя слепуха"
мы недавно встретились в ОК, я дала ему телефон, он позвонил и как закричит в трубку:" Очкарик! Привет!"
Шлёндра
Наверное, очкарики и... :а\?: очкарицы - это всетки разные категории :biggrin:
Шлёндра
это не клаваК, это ваминеснилось
Шлёндра
Ага. Как назло, среди ухажеров юношеских только один был правильным очкариком. А у всех остальных было просто орлиное зрение!
презумпция
да ужас. ботаны несчастные.
я сама терпеть не могу себя в очках
Девочка
точно )))
я после этого фильма Шукшину прям видеть не могла
GuimpLena
беззащитные такие :улыб:
nfnecz
слабаки! хотя кому-то нравится быть сверху
GuimpLena
А я снимаю очки всегда когда вокруг много людей. И из-за того, что никого не вижу, у меня тааакой независимый вид и одновременно приветливый. Улыбаюсь всем подряд. А если бы всех видела? А уних рожи отвратитетльные? Так что лучше без очков на людях.
А мужик пусть будет дальнозорким: смотрит этак на меня издаля - а я такая вся прекрасная, молодая и так далее, все равно даже зоркому на расстоянии все детали не разглядеть, а как только начинает приближаться - я опять же!!! расплываюсь в его глазах и опять молодая и прекрасная. Главное в этот момент у него очки незаметно куда-нить затырить. Ну а как только приблизился, сразу включаю харизму и все!!! попался :biggrin:
Сифон
...берданку, кулёчек соли и расстрелять весь курятник к едрене матери.
Не, не надо. Столько очень разных, но едино мудрых теток в одном месте и зараз - это что-то особенного. Читать - прям удовольствие. :улыб:
Шлёндра
Наташ, ты писала, что, увидев герберы, я тебя вспомнила, точно ))))))))))))))
Я говорила ему, что приму с радостью только такой букет, который не напоминает погребальный, не дорогой, и ОТ ДУШИ.
При нём фотографировать не могу, вопросы возникнут ))

Крыске:улыб:
Про японцев отрывок тебе показываю и говорю тебе там )). Несмотря на плюс 12 градусов, они все были в толстых шарфах, и некоторые мужики были крашенные в белый цвет ! :biggrin:
Вот мы стоим в сторонке, и такое чувство, что мы как слоны ))))) Хотя я 176, а Математик 187.))


Ундине
Да, такая копилка у ВСЕХ есть. Ну и что уж там, Вы зря думаете, что Я на повышенных тонах, я всегда только плачу молча, только носом шмыгаю и обижаюсь, А ОРЁТ ОН !! ))) Он так орал один раз в Калининграде, у меня в квартирке . Потом соседка снизу спрашивает, дорогая, а Вы это зачем так громко вчера фильм про войну включили. :1: :rofl:

ЗЫ короче, не успеваю я здесь нифига...Я имею в виду видео. Вот только кусочки всякие...
Ну конечно, на цырлах около него всё-время, ему то кушать, то трахаться..
Короче, отрабатываю поездку )))
Хотя в Берлине ещё не были пока
Тигирька
Он всем этим "артистам", мошенникам, официантам деньги кладёт !! По 1-2 евро, абер дох, как говорится )))