Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77210
705
Тигирька
вы чо все, люди?
человек просто сказал, что шарм не идеальных красоток гораздо притягательнее обычной/правильной красоты..
какая обида? к диетологу, если сама себе не нравишься.. и настоящий друг никогда не будет лгать..
Тигирька, не драматизируйте! вы же притираетесь друг к другу.. он несомненно тактичен, но очень по своему, по мужски.. ему главное сказать что он любит Вас.. любит.
Новинка
Ищите фотографа, который будет любя вас фотографировать - если речь идет о фото.
или перестать делать селфи в ванной и нанять мужика за деньги с хорошей аппаратурой и фотошопом. часто это срабатывает.. думаю, в кенигсбергах такие имеюцца :umnik:
Окуляр
Вот точно! Если бы я надумала охмурять на расстоянии, я бы точно заказала фотосессию.
Но они уже виделись в реале, и у них уже ВСЁ было, ну чего тут уже вуальки накидывать.
Эта территория уже завоевана, надо закрепляться, а не взрывать себя гранатой, если он еще раз попробует ее поцеловать
Окуляр
и что ей это даст, так то он видел и знает какая она есть на самом деле :dry:

Новинка :agree: :biggrin:
гермашишка
*вручила костяную лапку*
Сама не чешусь и другим не дам :ха-ха!:
Новинка
тогда ей просто хочется выплакаться в инете, ибо в реале некому.. как-то так.. судя по обьему фраз, так оно и есть))
Очень много прочла ваше. Это все правда, или вымысел?
Окуляр
Нормально, счас пусть тут слезы, соль и яд сольет, а к немцу поедет умиротворенная, ласковая и покорная... ну в меру))) конечно
Новинка
Да она уже наорала на него в скайпе.:улыб:
McBurns
Это хитрый женский способ давления на мужиков - выстроить ситуацию так, чтобы показаться невинной жертвой. Тогда мужик, который подвергается манипуляции, уже и сам рад дать жертве материальную компенсацию, лишь бы как-то ее успокоить и загладить свою "вину".
Диего
Ты что, не жалеешь бедных женщин, которым от природы не так много ума и логики дадено? Это, не побоюсь крепкого словца, толерастия какая-то уже!
:ха-ха!:
McBurns
А зачем женщинам ум и логика? совсем не надо это им. :спок:
Мишель
Итак, в нашей студии специалист в вопросе женских потребностей Мишемь Мишелич Мишелькин.
Мишель Мишелевич, нашу аудиторию очень волнует этот вопрос. Просветите нас.
Так что же надо женщинам?
McBurns
Ясное дело грудь и накачанная жопа, что ж ещё то? Вы меня прямо удивляете.
Мишель
Вы считаете, что независимо от социального, финансового и прочих положений, желание у женщин одно: подержаться за хорошо улучшенные части тела? Так сказать, за те самые 90, что начинают и заканчивают строение их фигур?
McBurns
Насчёт "подержаться" не уверен, может им и доставляет удовольствие подержаться за 90-60-90, но мужчинам точно доставляет. :biggrin:
Мишель
Вот вы меня удивили! То, что вы написали нужно вам.
А женщинам - "был бы милый рядом" :biggrin:
Мишель
Спасибо, господин Мишелькин. До свидания.

/*провожает гостя за кулисы вместе с ассистентами, оттуда слышится приглушённый кулисами вопль: «Кто додумался его сюда притащить?!»*/
McBurns
Жаль, что наорала. Может и не наорала, мы ж этого не слышали. Может не так все было страшно.
Инэсса
Вы меня удивили ещё больше. Вам разве не приятно лицезреть что-то совершенное, что есть у вас лично? Видеть своё совершенное отражение в зеркале всем приятно, по-моему тут даже дискутировать не о чем. Или вы потроллить?
Новинка
на всех

Спасибо за обсуждение.
Да, некому поплакаться, только вам.
Фотки я слала только по просьбе, якобы соскучился, очень просил выслать фотки. Выслала, какая есть.
Комплиментов не просила, он мог бы просто промолчать, если выбрал такую.
Если ты выбрал ТАКУЮ, жри, что дают, и помалкивай.
Если не хочешь жрать, найди другую, которая даст.
Если хочешь, чтобы простили, постарайся убедить, что больше так не будешь делать ни в жизнь. Иначе не прощу.
При случае отомщу ОБЯЗАТЕЛЬНО.
За такие вещи надо наказывать, жестоко наказывать. Надеюсь, УРОК ЗАПОМНИТ.
Деньги на спортзал я получу.
В поездку поеду.
Да, кто-то спрашивал, правда ли это всё, да нет, неправда.

СПАСИБО ! Большое спасибо, иногда надо выговориться...

ЗЫ Да..и я не орала, я плакала. Орал он.
Тигирька
При случае отомщу ОБЯЗАТЕЛЬНО.
За такие вещи надо наказывать, жестоко наказывать. Надеюсь, УРОК ЗАПОМНИТ.
--------------------
:хммм: Надеюсь это же была шутка?
Новинка
Нет, это не шутка.
Это истерический и манипуляционный вынос мозга.
Попал мужик, как кур в ощип.
Тигирька
очень надеюсь, что громкое слово ОТОМЩУ на самом деле обойдется ему "в копеечку" ну и пару выносов мозга, и правильно пусть знает...халоп :1: :biggrin: