Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77195
705
Пилюля
человек в возрасте не будет терпеть это долго, увы.
Пилюля
ога.
математик попал конкретно)))))
самое ужасное причем, что он еще не понял весь масштаб бедствия своего попадалова и тупо продолжает переть на Москву, вместо блиц-отступления ))

эх...
а потом же будет бегать на каких нибудь своих немецких БЗ и рыдать про выжженное поле, выклеванное воронами)))
гермашишка
хороший совет :rofl: только лучше себе отомстить, наказать себя индейской с овощами :cray-1:
свет
Ну может немцы терпеливые...
Ну там 41-45 гг. взывают или еще что...
А вообще капец, конечно...
Мне вот просто хочется верить, что это Тигирька так на БЗ себя позиционирует, а там в реале с немцем - ласковая кошечка)
LanaYT
ничесе наказание :eek: :biggrin:
нет уж, этого мало ... мы требуем "крови" в виде разрушенных нервных клеточек и "похудевшего гаманка" :tantrum: :biggrin:
гермашишка
можно подумать, что клеточки разрушаются в одностороннем порядке. ага :шок:
LanaYT
я верю, что она спец в этом и изолировала их, чтоб не повреждались :biggrin:
LanaYT
Клеточки еще и восстанавливаются, просто надо перестать друг другу мотать нервы)
гермашишка
Я понимаю, что тебе хочется посмеяться над ситуацией.
Но, согласись, смешного здесь мало... Совсем ничего смешного.
гермашишка
обойдется ему "в копеечку" ну и
Само собой...не буду же я его травить ))))))
Новинка
ну притирка же у них идет, потом самим надоест и будит у них идиллия :улыб:
гермашишка
притирка это у молодых.. а у нас уже надо так -- легли вместе в койку.. и умерли долго и счастливо :спок:
Окуляр
у всех свои недостатки (с) :beee:
ты нас к себе не приравнивай, нам еще огого, а не охохо.*потерла поясницу почапала на кухню
LUCHik
Какие ж умные и разумные девочки у нас на БЗ пишут!!
Плюсую стопиццот к посту!! :agree:
Показать спойлер
Тигирькин немец еще долго будет отдуваться за всех мужиков, которые в свое время не смогли полюбить нашу Наташу))) Вот она красивая и статная женщина и знает это, но комплексы (которые есть у всех, надо сказать, потому что каждая женщина насчитает в жизни с десяток мужиков, которые ее не полюбили, а к которым было какое-то чувство у нас....) требуют пестования и постоянного подтверждения красоты, иначе они начинают придушивать их носительницу)))
Показать спойлер
Тигирька
Она отвратительно ест. Вчера я не смог ужинать: она хватает рыбу руками и жадно смеется. Зубы у нее – как у кролика. Передние – длинные, а клыки – кривые, и в моменты ее задумчивости они ложатся на нижнюю губу.

Приходил разносчик слив, она сочла необходимым с ним заигрывать – схватила сливу и начала каким-то особым способом высасывать из нее мякоть, заглядывая в глаза скромному парню и тесня его грудью. Мне стало противно и стыдно - пусть даже это просто разносчик, а через минуту она его уже забыла, кривлялась перед зеркалом и успела закатить мне истерику за платье.

У меня совершенно нет денег на новые платья – меня не выставляют, мои картины не продаются, вчера я ходил в контору Паттерна просить места посыльного, но меня не взяли: все моя чахотка, которая видна из любого окна..

Но ей все нипочем, ее интересуют только новые платья, старые на ней не сходятся: она много ест, а моих скудных запасов едва хватает на хлеб с маслом, которые она поглощает не прекращая. Я все время вижу ее в кресле с каким-нибудь куском бисквита, с бутербродом или с печеньем в руке. Руки постоянно масляные, а под ногтями – грязь.

Но это неважно. Ужас моего положения заключается в том, что я готов отдать не только свою жизнь, но предать всех своих друзей, близких мне когда-то людей за этот мизинец с грязным ногтем. Я бы хотел знать, за что я люблю это распущенное, глупое, неряшливое существо. Хотел бы, но не могу, знаю только, что всегда любил ее и буду любить ее всегда.


Я не вспомню уже, где я это слышала, и слышала ли, пишу по всплывающим образам, но мне очень горько от того, насколько редка такая все принимающая любовь.

У вас она есть.
Пeппи
Как я вижу ситуацию:
1. Ты вырыла ловушку на слонопотама
2. Замаскировала ловушку
3. Заманила туда слонопотама
4. Облегченно, голосом Пятачка, выдаешь заранее подготовленный вывод:"Ах, все слонопотамы такие козлы!"
Над головой несчастного, печально сидящего в ловушке.

Где, кстати, у нас тут ближайшее общество защиты слонопотамов от незаконных способов охоты?
Чудо, чудо пост)) :biggrin:
Плюсую)) Общество защиты еще не учреждено, что жаль)) Но, думаю, немец выкарабкается, они выносливые))
гермашишка
ну смотря у кого где и охохи и огоги.. вчерась с моделью работал на студии.. ей в 2 раза меньше лет чем мне.. но спина заболела у нее первой :смущ:
Окуляр
Ничего себе! Боюсь представить, в каких позах Вы её фотографировали! :biggrin:
Тигирька
в таком возрасте, а глупость раздирает-)))
детские манипуляшки :bad:
отомсти, переспи с его сыном -)))
КиттиКэт
Позвольте-с. Что значит, принимающая ? Я чище, культурнее и сдержаннее его в поведении в ТЫСЯЧУ раз.
Нечего меня тут сравнивать с какими-то парчушками.

Закон есть закон. Если ты выбрал себе еду, так у тебя есть два выхода . Либо ты ешь, либо ты не ешь.
Остальное от лукавого. Вот, честно, вы сами это знаете все.
Диего
Это хитрый женский способ давления на мужиков - выстроить ситуацию так, чтобы показаться невинной жертвой. Тогда мужик, который подвергается манипуляции, уже и сам рад дать жертве материальную компенсацию, лишь бы как-то ее успокоить и загладить свою "вину".
Нехитрый. Но очень распространенный... Давить на кнопку вины, чтоб получить свои поглаживания...
Тигирька
>Нельзя очеловечивать мужчин.

Однозначно! Член, но не с яйцами (зачем нам яйца?), а с пачками денег.

Это даже справедливо, ибо баба, она сразу, не человек.
КиттиКэт
мне очень горько от того, насколько редка такая все принимающая любовь.

У вас она есть.
Пока рано ставить диагнозы. Это покажет время.
Скромный
>отомсти, переспи с его сыном

С отцом, так больнее.
Пилюля
до интимных не дошли..
время вышло, блин, увы))