Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77189
705
Мне мои мужики никогда не стеснялись сообщить что я разжирела, например. Я в этом не видела ничего унизительного. Безусловно единственной возможной моей реакцией было - идти и срочно худеть. Ну и как уже сказано, что не надо никогда свои недостатки перед мужиками выпячивать. ну не модель, да. Это и он понимает. так к чему обсуждение?
Shаманка
умный мужик так и сделает
и ему будет пожизненно обеспечен периодический вынос мозга

идиот напишет
а идиот спокойно доживет до старости. возможно с более умной теткой))
Окуляр
если ты боишься выноса мозга, то оптимальный вариант для тебя - резиновая Зина, ибо только она не выносит мозг. А живая женщина - она с эмоциями, потребностями и своими индивидуальными особенностями.
Shаманка
пользуюсь живыми, мозг при мне, что я делаю не так?))
Мадам_Помпадур
>Мне мои мужики

Они это хором говорили? Или один отговорит, второй продолжает?
Шлёндра
у меня ощущение, что ты всех нас держишь в подопытных кроликах...
оттачиваешь на нас своё искусство манипулировать

у тебя получается....да....нужно отдать тебе должное - работает
вот просто плюсуюсь.
свет
всех нас держишь в подопытных кроликах...

--------------------

вот просто плюсуюсь.
меня не держит)
Тигирька
ничего писать не буду - чего повторяться
просто подписываюсь под каждым словом Лучика

а её фразу: "некоторые бы даже просто не допустили такой ситуации я это точно знаю" некоторым дамам (ТС, к примеру) прям на лбу написать надо, что б они знали где/кем/с какой целью манипулировать/что может получиться в результате манипуляций
Shаманка
это кокетство, женщина ждет, что мужчина ее переубедит и скажет: что ты, ты такая красивая! (умный мужик так и сделает). А идиот напишет: да.. что-то ты и правда не модель. Неудивительно, что у него брак распадается.
так напишет не идиот, а тот, кто желает уйти от манипуляции.
свет
Если учесть сколько ему лет, а он до сих пор еще не распал свой брак, все-таки мужик умеет жить в семье)
Просто видимо захотелось иного...
свет
не идиот, а тот, кто желает уйти от манипуляции.
выше уже был вариант про резиновую зину))
Мадам_Помпадур
Это важно.

Мне интересно, сколько времени проходило после того, как мужик объявлял Вас жирной, и случался следующий.
Шлёндра
НУ А ПОЧЕМУ И НА НАС НЕ ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ? КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ В "ЕЕ ИГРУ", НУ А ТАК ЗДЕСЬ ПАР ВЫПУСТИТ, ТАМ УМНЕЕ БУДЕТ. С НАС НЕ УБУДЕТ, ВСЕ РАВНО ЛЯСЫ ТОЧИМ ПОЧЕМ ЗРЯ, А ПАРЕ ПОМОЖЕМ :biggrin:

дико извиняюсь за большие букавки, но переписывать не стану...в лом :biggrin:
гермашишка
Потому что тренироваться на живых людях, тем паче, с кем дружишь или приятельствуешь - отвратительно.
wsoroka
я не веду таких учетов. обычно я худею сразу же по требованию а не иду по пути наименьшего сопротивления - поиска менее прихотливого мужика (любителя духовной красоты например).
гермашишка
Это мы завидуем. Два-три урожая с одной делянки! За один заход! Сначала получить кипение эмоций. Потом заглаживание, типа, вины, словом и рублем. Никто не может сказать, что этого барашка мало стригут.
Мадам_Помпадур
Если вы удовлетворяете все прихоти ваших мужиков, то почему же они меняются?!
Как пить дать, что-то не договаривают.
Пeппи
ну а чееее у Тигирьки , прямо скажем, бурная жизнь со страстями, путешествиями и всякими разными штучками, почему бы не позавидовать...особенно тем кто в отпуске долго не был :dry:
wsoroka
Хватит включать дурака. Вы всю жизнь прожили неизменно с одной женщиной и вас никто не сменил и вы никого? Ответ мне итак известен, поэтому можно не тужится. просто перестаньте пуржить. Я понимаю поговорить с МП охота, а заинтересовать ее нечем.
Мадам_Помпадур
Страсть, как охота. Давайте и я обзову Вас жирной. Может заинтересую.

Вам хорошо, Вы ответы знаете. А мне вот спрашивать приходится.
wsoroka
ну и назвал. беда в том что ваше мнение мне до звезды. поэтому ни один мускул не дрогнет на моем челе.
Мадам_Помпадур
>ни один мускул не дрогнет на моем челе.

Мадам, какое это удовольствие - разговор с Вами.
А у меня на челе ни мускулинки. Хотя я вроде занимаюсь спортом. Наверно спорт не тот.
Подскажите упражнения для челемускулов.
wsoroka
Наверное Мадам про те мышицы на челе говорит, которые ушами управляют? Некоторые экземпляры умеют ушами шевелить, дас-с. :а\?: