Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77084
705
Мадам_Помпадур
Ань, ну ты где это прочитала, что кто-то просит, чтобы моделью называли ?

ЗАЧЕМ вы всё утрируете всегда, люди ? Ситуация описана в заглавном посте.
Он попросил фотку, потому что скайп у меня не работает, а он якобы соскучился.
Я сказала, что я нефотогеничная мягко говоря и зачем какие-то фотки.
Он настаивал, сказал, что всё-равно, как я вышла.
Я прислала пару фоток, свежих.
Он сказал, что я растолстела.
Мне было неприятно, зачем было просить ? И вообще, это ракурс был такой, ну и припухла физиономия, не без этого. Воды на ночь напилась...
Но можно ж было смолчать в принципе ? Я не просила никаких комментариев от него.

Естественно, что после того, как человек в постели врёт ОДНО, потом говорит ДРУГОЕ, само собой напрашивается вопрос, а нафига оно мне надо, эти галеры.

Если бы он перед этим не оплатил хорошее место в Потсдаме по очень выгодному ангеботу, а я не купила билеты, я бы затихла НАДОЛГО. Но я вынуждена ехать. С тяжёлым сердцем и ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЛИБИДО.
И я не знаю, КАК он этот мой настрой обойдёт.

Думайте, мужики, если вам надо потрахаться, то придерживайте свои языки...
Диего
И что ей и ее мужику делать, если она толстая и неухоженная?
Вы свою фотку покажьте, Бельведерский ?

Да, я толстая, но я - ухоженная. Я чистая, здоровая и гладкая, и приятно пахну во всех местах.
Диего
ну что ему делать? я предлагаю водку. Вискарь еще хорошо.
Новинка
он до сих пор еще не распал свой брак.... Просто видимо захотелось иного...
Ой, и чего же это ему захотелось )))))))
Тигирька
Ещё смешно читать местных МАЧЕЙ ))))) Попробовали бы они сказать своим несомненно прекрасным в отличие от обычных тёток ЖЁНАМ, что с ними что-то не то )))))

Представляю, с какой скоростью после этого они начали бы щемиться по углам от этих жён... Тьфу.
Тигирька
Если бы он перед этим не оплатил хорошее место
---------------------------------------------------------
Думайте, мужики, если вам надо потрахаться, то придерживайте свои языки...
неравноценно, однако.. мужик бабло ввалил и еще ему намекают молчать как рабику на галерах? вы там случайно в Верх_Низ не играете? и ты явно Верхняя?
Окуляр
Я с тобой не пила, во -первых.
Во вторых, что спрашиваешь, не понимаю, говори по-русски.
В -третьих, ты мне очень неприятный персонаж, по типу Петровича, только ещё хуже.
аlgоl
А тут такой движняк на тему: "Я толстая, почему меня все не поддерживают?".
Я ДЕЛЮСЬ здесь. А не прошу поддержки. Это разные вещи.
GuimpLena
Не помогло?
Разве на форуме не сидят отщепенцы, либо не повзрослевшие взрослые? :tantrum: :biggrin:
Тигирька
1. и не надо пить, печень и так надсаженная стенаниями на форуме
2. раз не поняла - то и не надо понимать
3. мне пофиг, мы, Петровичи, такие все Петровичи :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Тигирька
Потом, в автобусе допишу, если интернет там будет, компания другая, я с ними ещё не ездила.

Всем ЧАО и спасибо за возможность поговорить.
Люблю БЗ
Про модель ты сама сказала. Я просто знаю почему он сказал это.
Это типичная схема которую я не единожды наблюдаю у других. Вот ходит тетка и ноет своему мужику по 100 раз в день что она толстая стала или там лысая (по ситуации) и он ее постоянно отговаривает: да четы не такая уж и толстая, нормально все, мне нравится. А она все ноет. И вот он на 100й раз решает схему то и поменять и говорит: ну ваще то да, есть такоэ.
И что тут начинается! Ну собственно это мы и читаем.
Мадам_Помпадур
Водку, чтобы оптика достаточно изменилась? А если непьющий, да еще и зожный? Тогда в спортзал бежать вместо жены и там так наворочать железок, чтобы уже всё было по барабану, - и толщина тетки и ее либидо и даже свое либидо :biggrin:
А женщины же неуемные, они требуют признаний и восхищений.
Диего
А женщины же неуемные
Справедливости ради, все зависит не от пола, а от толстокожести индивидуума.
аlgоl
только я не поняла почему эти претензии ко мне
GuimpLena
Под раздачу, последний знакомый пост в топике.
Вы мыша тоже часто комментируете. Наслаждайтесь! :appl:
аlgоl
вы щас удивитесь, на этом форуме у многих мания, что я их часто комментирую
Пeппи
Как я вижу ситуацию:
1. Ты вырыла ловушку на слонопотама
2. Замаскировала ловушку
3. Заманила туда слонопотама
4. Облегченно, голосом Пятачка, выдаешь заранее подготовленный вывод:"Ах, все слонопотамы такие козлы!"
Над головой несчастного, печально сидящего в ловушке.

Где, кстати, у нас тут ближайшее общество защиты слонопотамов от незаконных способов охоты?
---------
:respect: при чем так всю жизнь! Я Тигре более подробно позже напишу! Дочитаю все когда, но напишу! ОПЯТЬ! Очередная ОШИБКА!!!
GuimpLena
на этом форуме у многих мания, что я их часто комментирую
это обьективная реальность GuimpLena old hamster Сообщений: 56419
GuimpLena
Я бы зарекся писать именно вам, но боюсь, память не удержит. :rofl:
Но обещаю поспособствовать..
Пeппи
прямолинейное высказывание
Дык! Немцу(иной менталитет, чужой язык)+мужчине(оперирует фактами, а не эмоциями)+математику(умножаем на 4) задается вопрос про изменение метрических параметров. Наивный чел включает систему анализа этих самых метрических параметров, трудолюбиво мысленно накладывает сетку на визуальный объект и сообщает результат - на визуальном объекте(фото) обнаружено увеличение значений по горизонтальной оси.
Наивно не подозревая, что только что изобрел доселе невиданный вербальный способ самоубийства.
-----
Второй респект! Остается все меньше убийтсвенных аргументов у меня!
Диего
а какая нужда то у него трахать неухоженную и страшную и ее неуемность удовлетворять? пусть скажет: иди приведи себя в порядок. и проблема решится.
Тигирька
Ыыыы мне на днях объявили что я жирная. Только сейчас про это вспомнила. Епрст