В лесу о бабах, с бабами о лесе.
3529
42
Вот ведь не в бровь, а в глаз сказано.
До того тягомотны люди, которые про работу без конца говорят, фактически даже в порывах любовных прелюдий. Не, в качестве недолгого отступления или интересного события – я только за. Сама люблю вставить свои пять копеек про работу и выслушать от других. Но не без конца ведь, про то, как вы котов на работе душите или как ключ пять на восемь все выходные ищете.
свет
ненене.. с бабами тока о сексе :спок:
Окуляр
Прям тока-претока о нем?
Окуляр
ненене.. с бабами тока о сексе :спок:
Сначала- о любви! А потом уже.... :смущ:
свет
во время секса - ога :спок: я как начну все свои
Показать спойлер
грехи
Показать спойлер
приключения рассказывать, там и не до секса порой.. заслушиваюцца :злорадство:
Пилюля
про любоф это надо с собой книжку про Анжелику и короля брать))
Окуляр
Ты наверно работу свою не любишь? Вот совсем не хочется рассказать даме про диафрагму и выдержку? А ведь с этого может начаться большая и светлая любовь)
свет
ну давай тебе расскажу.. когда там у нас ближайший сеновал?)
свет
... ищете ... *это не по работе :хехе:*

20 лет замужем и ты говоришь про порывы любовных прелюдий? Не смеши. Поди, занимаетесь этим, не отрываясь от просмотра сериалов :biggrin:

Сугубо по теме, по-моему, бестактно грузить других людей рассказами о своей работе, если не спрашивают.
Диего
ИщЕте, да, сорри)
Мошт модеры исправят мою безграмотность - буду благодарна)

Я не 20 лет замужем, а меньше)) и речь не про меня))

Вот ты о чем с барышнями разговариваешь? ))
Окуляр
Ты меня с кем то перепутал)
Окуляр
проявил себя - закрепись (древнекитайская мудрость фотографов)
свет
Вот ты о чем с барышнями разговариваешь? ))
О работе нельзя, о прелюдиях рано... Приходится говорить о птичках, о травке, о погоде.
свет
не перепутал.. хотя нет.. тема про лес.. так где у нас ближайший лесоповал?))
свет
я, честно говоря, в лесу с бабами вообще не разговариваю, не до того
Диего
Молодец, Диега)
А вот если барышня о "о лесе" будет говорить, тебе это понравится?)
свет
чаще всего разговоры о работе связаны с желанием показать свою значимость. У кого она итак имеется и не требует самоутверждения помалкивают. Пока не спросят.
Triv
это черно-белая мудрость.. цветная требует еще нескольких процессов :umnik:
Triv
Откуда в лесу бабы?)
Мадам_Помпадур
Или рассказывают дозированно и лишь интересные вещи)

А то был у моих родителей друг-прораб. Как придет в гости, не дай бог выпьет и начинает тягомотину про стройку тянуть без начала и конца.
свет
А то был у моих родителей друг-прораб. Как придет в гости, не дай бог выпьет и начинает тягомотину про стройку тянуть без начала и конца.
представил :ха-ха!:
бедные их слушатели)))
свет
> Или рассказывают дозированно и лишь интересные вещи)
-----------------------
Ещё можно политическую обстановку обсудить актуальную - про Сирию и какие гады всегда были Турки (про Украину уже не так актуально). :yes.gif:
свет
Я всегда молчу.
Upjohn
Соблазняешь лишь взглядом?)
свет
Я спююю...
свет
Я буду ее внимательно слушать. Если женщина нравится, и ей самой нравится говорить о лесе, то и о лесе послушаю, вдруг что новое узнаю.
свет
да по грибы пойду, смотрю бабы идут с лукошками все в венках
Triv
Вот вы посмотрите на него,а? *всплеснула руками*
Как ты можешь спокойно на баб в лесу смотреть?
свет
А я сейчас объясню, где здесь хундеграбен. Чем во все времена покоряли рыцари сердца и прочие органы(я о мозге, не подумайте пошлого) прекрасных дам? Пральна! Подвигами! Где все подвиги у современных рыцарей? Пральна! Там же где и основной секс – на работе. По этому с женщинами – только о работе. А того, который вам всю ночь по ключ 5х8 вещал – не верьте! Не бывает таких ключей! Болтун он… Поди даже спицштихель от больштихеля не отличит…
свет
На САБЖ. Я про PDR люблю. Очень много и часто про это рассказываю. Игриво это во первых и большинству лесных... ээээ..ммм баб(!) это не понятно и увлекает, заставляя раслабиться и потерять бдительность)
свет
Я опасаюсь, что если в обществе одной женщины будешь рассказывать не о лесе, спасённом бобрами, а о других женщинах, чтобы они были здоровы, то разговор может не задаться.:улыб:
ятуркенженсирхив
а как же экстремальные виды отдыха :biggrin:
nfnecz
Вообще мне кажется что если что и слушать/рассказывать - так это только о путешествиях!
McBurns
Бери пример с Диеги)
свет
ОЧЕНЬ :спок:
В походы ( в лес) со мной ходить нельзя) все грибы отниму)
Окуляр
ненене.. с бабами тока о сексе :спок:
скучно с вами. Да лукавите поди. Признайтесь - показывали им в минуты страсти, затаив дыхание, новый объктив? :biggrin:
Скорпиоша_777
в минуты страсти их этот обьектив их обычно и снимает :спок: хотите? :смущ:
а я не рассказываю о себе. практически вообще.
про меня все сами всё придумывают и мне потом рассказывают.
бывает интересно
бывает, даже позавидую себе, как я живу
свет
Это может от профессии зависит. Я вот юриска и мне неоткуда бухгалтера в друзья взять, поэтому я дружу тоже с юристами и нам дюже вечно интересно про работу. И баста
Прикосновение
Да, у тебя насыщенная жизнь, судя по сплетням *завидуит*
Ракода
вот мы тоже как зацепимся с Еской языками про работу, так остановиться не можем.
никто другой ведь ни в состоянии заценить все казусы, идиотизмы и изящества принятых решений.
никакой вообще юрист))